27-Апреля-2024 16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699354 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3690 : 17-Марта-2016 08:58 »

Он не сопливый, он....душой ранимый. Вот.  :finest:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3691 : 17-Марта-2016 09:00 »

Для меня он мальчик, играющий в песочнице )))))) Вот только так его вижу ))))) И когда отобрали игрушку - в слезы ))))))))))))
А-ха-ха )))) Ерш! )))) Ты сделала мой день ))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3692 : 17-Марта-2016 09:16 »

Меня просто убивают люди (это я сейчас камень в огород белларка брошу), которые кричат, что они за традиционные пары мужчина (сила, мужественность, защита)-женщина (нежность, забота), но тут же говорят, что Беллами запутался, т.к. рядом не было Кларк. Мол, когда она рядом, то его в правильное русло направляет, а стоит ей отлучится, как он тут же под дурное влияние попадает и становится говнюком. Получается, традиционная пара для них, это когда женщина как нянька над смоим мужчиной бдит?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3693 : 17-Марта-2016 09:27 »

А-ха-ха ! Я тоже этого не понимаю. Не знаю, Ерш, что там у людей в головах. Но если брать пару Кларк - Беллами, то уж точно Кларк у нас мужик, а Беллами - ноющая баба. При чем только при сильном "мужике" Кларк, Беллами хоть что-то начинает соображать. Не в обиду никому. Это лишь мое видение. Исходя из того, как я вижу и как понимаю.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3694 : 17-Марта-2016 10:04 »

Даже как-то обидно за Кудряша. За что, интересно, его Октавия дубасить будет в следующей серии? Чтобы прямо до "Ты мне больше не брат!!!"?? Единственное объяснение-гибель Линкольна. Но Рики, вроде, до 13 серии на съёмкпх был. Непонятно...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3695 : 17-Марта-2016 10:51 »

Даже как-то обидно за Кудряша. За что, интересно, его Октавия дубасить будет в следующей серии? Чтобы прямо до "Ты мне больше не брат!!!"?? Единственное объяснение-гибель Линкольна. Но Рики, вроде, до 13 серии на съёмкпх был. Непонятно...

А мне не обидно. Вот ни сколько. И уверена, что если даже не из-за Линкольна он отгребет, то по делу. Я вообще не понимаю, как так можно - сначала всех почти что предать, убивать и т.п., а потом пореветь и типа все - прощен уже. Давайте я буду вам помогать. Противно.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3696 : 17-Марта-2016 11:19 »

Ну Ротен же обещал, что к концу сезона он станет героем. Так что, наверное, можно ))) Да и прозревать Беллами стал, только когда дело до казни Кейна дошло. Так что угрызений совести по поводу убитых землян от него ждать не приходится (((
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3697 : 17-Марта-2016 11:43 »

Так так героями не становятся. И все оправдания, что он типа стал таким сейчас, потому что у него девушку убили. Вот ты видела между ними хоть что-то? Я нет. Было показано, как будто Беллу вообще плевать на эту Джину. Ни намека на какие-то чувства с его стороны. Уж лучше бы он до конца оставался в Пайком. Я бы это хотя бы поняла.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3698 : 17-Марта-2016 12:09 »

Ну, учитывая, что когда сообщили о взрыве бункера, он, видимо, даже не вспомнил, что там была его девушка, то объяснение его размягчение мозга горем от боли утраты как-то совсем за уши притянуто. Это да. Наверняка и возвращение к образу героя будет таким же нелепым.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3699 : 17-Марта-2016 12:13 »

Ерш, полностью согласна. Что сейчас обеление его как героя и возвращение на светлую сторону вывернут еще хлеще, чем когда он упал в яму. Это-то и бесит.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #3700 : 17-Марта-2016 12:47 »

Скорее пара Беллами/Рейвен будет, чем Беллами/Кларк. У Кларк скоро новый(ая) Командующий(ая) появится))
А 8 серию вообще пропустить можно, без ущерба для сюжета
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3701 : 17-Марта-2016 12:54 »

А как же.... "Мне не нужна другая командующая, мне нужна ТЫ" ???  :'-(
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #3702 : 17-Марта-2016 12:56 »

А как же.... "Мне не нужна другая командующая, мне нужна ТЫ" ???  :'-(
Тогда она про чип не знала. А теперь как бы все командующие в одном:)
И Лекса где-то там. Совесть может быть спокойна)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3703 : 17-Марта-2016 13:00 »

Скорее пара Беллами/Рейвен будет, чем Беллами/Кларк. У Кларк скоро новый(ая) Командующий(ая) появится))

Рейвен одна из претенденток тоже уйти в закат ) То есть почить смертью храбрых )

Не думаю, что Кларк быстро так влюбится в нового (ую) Командующего (ую) ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3704 : 17-Марта-2016 13:04 »

Я так понимаю, героической гибели Беллами, спасающнго всё и вся ждать не стоит?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!