27-Апреля-2024 21:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699923 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3675 : 17-Марта-2016 00:48 »

Цитировать
Но здесь прям ЖИЗНЬ изображена. Все так и есть
Вот это ты в точку сейчас!!  :thumbsup: :thumbsup:
а я сегодня даже 8 серию скачала... правда, так и не посмотрела...
Даже и качать не стала, у меня блокада не буду смотреть.  angry
Но, по отзывам оно понятно Лексу убили, а в следующей серии забыли, что такое полис и с чем его едят.  :rip: :crazy:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3676 : 17-Марта-2016 00:51 »

Так... Понятно... Пошла я из этого мрака......
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3677 : 17-Марта-2016 00:52 »

а я сегодня даже 8 серию скачала... правда, так и не посмотрела...

зы: зато посмотрела "Матрицу"...  :whistle: :whistle: :whistle:
Посмотри обязательно, там у "программки" сбой небольшой произошел))))

А Эбби походу все веселье где-то проспала. Наверное у нее тоже своя реальность существует))))

Зы. Влияние налицо.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3678 : 17-Марта-2016 00:56 »

Ой да ладно, так уж и мрак? это небольшой порыв я не говорила, что это относится ко всему сериалу ;)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3679 : 17-Марта-2016 00:58 »

Цитировать
Даже и качать не стала, у меня блокада не буду смотреть.  angry
Но, по отзывам оно понятно Лексу убили, а в следующей серии забыли, что такое полис и с чем его едят.  :rip: :crazy:
Дело принципа?)))) К чему такая критичность?Разве не ты недавно говорила, что тебя наконец отпустило?

Никто про Лексу не забыл. Просто решили посвятить, серию Аркадии и тому, что в ней ПАРАЛЛЕЛЬНО творится.
А следующая опять будет Связана с Полисом. Может даже целиком.
Экранное время не резиновое. По-моему вполне грамотно поступили, что в 8 не показали всех последствий. А запланировали после хиатуса показать. Всем стало бы только больнее сразу вернуться в Полис.... А так дали небольшую передышку.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3680 : 17-Марта-2016 00:59 »

Так... Понятно... Пошла я из этого мрака......
Где мрак? Я мыслю исключительно позитивно. И уже давно посмотрела серию, в отличие от некоторых))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3681 : 17-Марта-2016 01:12 »

Короче, всем, кто еще не смотрел - быстро смотреть.
То, что не посмотрели - на рейтингах никак не отразится уже. А сюжет-то все-таки интересен. Или нет? Для чего тогда вообще продолжать просмотр и обсуждения.

Еще немного. Этот сбой "программы" мне напомнил ту слитую сцену из последней серии, где (вроде бы как) Кларк сперва не узнала Лексу.
Неужели Кларк все-таки съела чип? :hmmm:

Или ГС действительно весьма неиллюзорный. Вы об этом слышали/читали?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3682 : 17-Марта-2016 05:36 »

Народ снова бомбит твиттер выводят новый тег WE NEED LEXA ALIVE, а я не могу перестать ржать с этого  :finest: :finest: :finest:


Спасибо, а мне ты сделала утро )))))))))))))) Теперь весь день меня будет это преследовать ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3683 : 17-Марта-2016 05:40 »

Так... Понятно... Пошла я из этого мрака......

Автор, ты чего так категорична ? )) Мрак... пошла ... ))) Проще, проще относись ко всему, происходящему в теме ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3684 : 17-Марта-2016 05:42 »

Экранное время не резиновое. По-моему вполне грамотно поступили, что в 8 не показали всех последствий. А запланировали после хиатуса показать. Всем стало бы только больнее сразу вернуться в Полис.... А так дали небольшую передышку.

А если после хиатуса и 9-ой серии еще больше бомбанет у народа ? ))))))))) Так-то уже две недели никто не собирается останавливаться ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3685 : 17-Марта-2016 05:47 »

Короче, всем, кто еще не смотрел - быстро смотреть.
То, что не посмотрели - на рейтингах никак не отразится уже. А сюжет-то все-таки интересен. Или нет? Для чего тогда вообще продолжать просмотр и обсуждения.
Еще немного. Этот сбой "программы" мне напомнил ту слитую сцену из последней серии, где (вроде бы как) Кларк сперва не узнала Лексу.
Неужели Кларк все-таки съела чип? :hmmm:
Или ГС действительно весьма неиллюзорный. Вы об этом слышали/читали?

Просто после такой эмоциональной 7-ой серии, 8-ая кажется пресной. Хотя, некоторые моменты были очень интересны )) Спойлерить не буду, а то Автор по шапке надает )))))))))))) Сбой программы и error - требую перезагрузки мне понравился  :thumbsup: :thumbsup:

Про этот ГС какие только теории не строились ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3686 : 17-Марта-2016 07:36 »

Пресная? Да я всю серию боролась со сном и желанием придушить мамашу Монти. И строила теории, где в какой спячке находилась Эбби.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3687 : 17-Марта-2016 07:47 »

Мамашу Монти я уже давно хочу придушить )))) Вместе еще с одним сопливым мальчиком )))))))))))))))))
А Эбби все веселье пропустила .....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3688 : 17-Марта-2016 08:16 »

Кто у нас сопливый мальчик??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3689 : 17-Марта-2016 08:32 »

Беллами ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!