28-Апреля-2024 02:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700680 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3645 : 15-Марта-2016 20:00 »

Зато сама Кларк непрошибаемая просто...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3646 : 16-Марта-2016 13:36 »

Одно из самых охрененных видео, от которого у меня реально кольнуло в сердце

https://www.youtube.com/watch?v=erN9HTo0OzY&feature=youtu.be
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3647 : 16-Марта-2016 16:13 »

Это было....мощно.  :yes: Умеют ведь люди.

Прочла сегодня ВК фразу "Взгляд "глаза в глаза" с незнакомым человеком в течение более 6 секунд без отвода взгляда и морганий выдает желание секса или убийства." И сразу вспомнила Лексу при первой встречи с Кларк  :lol:. Хотя, надо признать, она со всеми этот трюк проворачивала: долгий пристальный взгляд не моргая. Что-то вроде психологической атаки.
« Последнее редактирование: 16-Марта-2016 16:15 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3648 : 16-Марта-2016 16:35 »

Цитировать
Зато сама Кларк непрошибаемая просто...
Тем не менее она человек эмоция, и покричит и порыдает и посмеется. Но Лекса при всем своем самоконтроле умудряется выдать в три раза больше чем Кларк. Я не могу это нормально объяснить  Huh?
Одно из самых охрененных видео
Действительно прекрасная работа, посмотрела с удовольствием. Умеют же некоторые люди работать с материалом.
Цитировать
И сразу вспомнила Лексу при первой встречи с Кларк  :lol:. Хотя, надо признать, она со всеми этот трюк проворачивала: долгий пристальный взгляд не моргая. Что-то вроде психологической атаки.
У нее видимо были те же намерения и к Кларк убить взглядом. Не предполагала, что это само же и выйдет ей боком  :-D

И все же, какая прекрасная история у них была  :love:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3649 : 16-Марта-2016 17:01 »

Тем не менее она человек эмоция, и покричит и порыдает и посмеется. Но Лекса при всем своем самоконтроле умудряется выдать в три раза больше чем Кларк. Я не могу это нормально объяснить  Huh?

Может потому, что Лекса очень долго держала свои эмоции под контролем ? Все же Кларк да - эмоции не скрывает) А вот Лексе очень пришлось бороться с собой после смерти Костии. Нам не говорили, сколько прошло времени с убийства Костии до встречи с Кларк? Всяк прилично наверное ... И все это время, Лекса все держала в себе. А тут ... Стена пала. И я понимаю, почему Лекса выдала нам столько эмоций.

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3650 : 16-Марта-2016 17:09 »

Мне кажется, тут просто в актрисах дело. Как они эти эмоции подают.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3651 : 16-Марта-2016 17:19 »

Мне кажется, тут просто в актрисах дело. Как они эти эмоции подают.

Конечно! И это тоже играет большую роль! А ты думаешь, что Элайза хуже играет, чем Алиша? В плане показа эмоций?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3652 : 16-Марта-2016 17:32 »

Может потому, что Лекса очень долго держала свои эмоции под контролем ? Все же Кларк да - эмоции не скрывает) А вот Лексе очень пришлось бороться с собой после смерти Костии. Нам не говорили, сколько прошло времени с убийства Костии до встречи с Кларк? Всяк прилично наверное ... И все это время, Лекса все держала в себе. А тут ... Стена пала. И я понимаю, почему Лекса выдала нам столько эмоций.
Да нет это все понятно, но я немного не о том. Как же это объяснить.
Я о том, что Лекса заполняла все пространство своими эмоциями, при этом она ничего не делает, она просто СМОТРИТ этим своим особенным взглядом.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3653 : 16-Марта-2016 17:33 »

Не хуже...но они по-разному их показывают. Мне просто вариант Алисии ближе как-то. По её Лексе всё видно, а по Кларк - фиг поймёшь  

Я о том, что Лекса заполняла все пространство своими эмоциями, при этом она ничего не делает, она просто СМОТРИТ этим своим особенным взглядом.

Вот  Раньше и деревья были выше и партизаны толще.... Прям в точку....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3654 : 16-Марта-2016 17:36 »

Не хуже...но они по-разному их показывают. Мне просто вариант Алисии ближе как-то. По её Лексе всё видно, а по Кларк - фиг поймёшь 

А я вот не знаю ... Наверное, мне ближе вариант Кларк )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3655 : 16-Марта-2016 17:45 »

Да, Кларк у нас девушка-загадка  :yes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3656 : 16-Марта-2016 17:49 »

Не хуже...но они по-разному их показывают. Мне просто вариант Алисии ближе как-то. По её Лексе всё видно, а по Кларк - фиг поймёшь  

Согласен, эмоции Кларк до меня не доходят так как эмоции Лексы. Да, они вообще до меня не доходят как должны бы по сути.
Она темная лошадка прям какая-то, от того и создается впечатление, что она непрошибаемая.
Цитировать
Вот   Прям в точку....
Я рада, что меня хоть кто-то понял!  :w00t:

зы: Раньше и деревья были выше и партизаны толще... а вы пробовали копировать и вставлять этот смайл? Там такая шикарная фраза вылезает "Раньше и деревья были выше и партизаны толще...."  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3657 : 16-Марта-2016 17:51 »

Я рада, что меня хоть кто-то понял!  :w00t:

Про взгляд Лексы можно было бы отдельный сериал снять  :lol:
« Последнее редактирование: 16-Марта-2016 17:56 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3658 : 16-Марта-2016 17:55 »

Да, Кларк у нас девушка-загадка  :yes:

Может, поэтому мне нравится ее разгадывать )))) Нравится копаться в ней )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3659 : 16-Марта-2016 17:56 »

Мммммм, так ты у нас любительница головоломок .... ))))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!