27-Апреля-2024 17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699399 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3585 : 14-Марта-2016 00:40 »

Вообще у вас тут жарко, от компа отходить нельзя ни на минуту  :hmmm:

Согласна, только я села мирно посмотреть серию ходячих, а тут уже на две страницы написали :lol:

Люди, вы вообще офигенны :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3586 : 14-Марта-2016 00:40 »

Цитировать
Так а что там проговорились Линк и Линдси? Я все пропустила?
Думаю, что ничего не пропустила. Это я уже перегнула.
Все тоже. Всплыло, что Рики с Ротенбергом были в контрах еще на съемках (не договорились о чем-то), мама Рики еще выступила в сетях в его защиту. И, как слышала, Линдси сказала, что ей нельзя говорить больше, чем дозволено и даже показала средний палец после очередного вопроса о Лексе))))))))
Уже и не знаю, чему верить.
Цитировать
Ну Бобб, что-то там наплел про каноничный Белларк и Лексу-тираншу :-( это что запомнилось. Не могу правда найти где это видела %) Видимо ему знатно промыли мозги ибо помнится он говорил что он ничего не видит у Белларка  angry
Благодарю!
Ага. говорил. Это ему не мозг промыли, а он стелится, чтобы роль не потерять. Будет говорить ВСЕ, что Рот ему в уста вложит.

ЗЫ. А у них и правда отличная пара получается  :whistle:
Мое новое ОТП на подходе?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3587 : 14-Марта-2016 01:10 »

Цитировать
Думаю, что ничего не пропустила. Это я уже перегнула.
Все тоже. Всплыло, что Рики с Ротенбергом были в контрах еще на съемках (не договорились о чем-то), мама Рики еще выступила в сетях в его защиту. И, как слышала, Линдси сказала, что ей нельзя говорить больше, чем дозволено и даже показала средний палец после очередного вопроса о Лексе))))))))
Уже и не знаю, чему верить.
А это видела,складывается впечатление, что у них там пц разлад в касте  :thumbsdown: Роту не позавидуешь мало того что в "своих" рядах зреют недовольства, так он еще умудрился насолить тем, кто больше всего борется и отстаивает свои права, это вам не Россия  :hmmm:
Marine (аки МЭР),Если все в порядке с английским, то вот нашла где видела http://bellarkeoftheskypeople.tumblr.com/post/140953920468/bob-morley-at-denver-starfest
"…If you look at it in that political landscape, it’s hardly fair. And just bc Lexa says it’s fine doesn’t make it fine. Lexa in a way, who rules by force, that coerces people by force, is kind of a tyrant if you look at it that way. She didn’t have the support of the rest of the twelve clans to make ours the thirteenth clan. In actual fact she had to fight and use her force in order to get that power back. So I don’t think you can really trust a leader that doesn’t have the support of the whole community. But yes, Gina was real." Конкретно это вызвало наибольшее недовольство  :-/
Цитировать
Люди, вы вообще офигенны
плюсую :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3588 : 14-Марта-2016 01:22 »

ДА, в касте явно дела давно разладились.

Спасибо за труды!
С английским неважно. Но я разобралась.
Это Лекса-то Тиран, если ее не поддерживают и не либезят все вокруг?!!!!
А Пайк у нас тогда ХТО?
Ох, да еще столько претензий... Красиво птица поет под чужую дудку)))))
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 01:40 от Marine (аки МЭР) » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3589 : 14-Марта-2016 05:08 »

"Ну зачем же так усложнять было? Лекса могла просто идти в комнату Кларк и упасть на свой же нож.. "
 :finest: Я ржу в голос!

Прочитала утром ))) Мэр, ты сделала мой день сегодня!!! )))))))))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3590 : 14-Марта-2016 05:12 »

В твиттер набеги Клексеров происходят уже в ранее оговоренное время. По расписанию. Как в армии, подъем - по команде)))  Мафиоза

))))) Да там не только подъем по команде )))) Там прописан целый сценарий действий )))) Сценарий боевых действий ))))) "Сегодня мы ударим вот сюда!" ))))))))))) "А завтра мы возьмем в окружении вот этих" )))))))))))))) Семь утра, а меня уже прет не по детски )))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3591 : 14-Марта-2016 05:16 »

"…If you look at it in that political landscape, it’s hardly fair. And just bc Lexa says it’s fine doesn’t make it fine. Lexa in a way, who rules by force, that coerces people by force, is kind of a tyrant if you look at it that way. She didn’t have the support of the rest of the twelve clans to make ours the thirteenth clan. In actual fact she had to fight and use her force in order to get that power back. So I don’t think you can really trust a leader that doesn’t have the support of the whole community. But yes, Gina was real." Конкретно это вызвало наибольшее недовольство  :-/

Чет как-то и у меня это вызвало некоторое замешательство.


Цитировать
Люди, вы вообще офигенны
Цитировать
плюсую :thumbsup: :thumbsup:

Два раза плюсую  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3592 : 14-Марта-2016 16:30 »

Гуляет инфа по инету, что сегодня Рот встречается с режиссерами CW. Кто что про это знает?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3593 : 14-Марта-2016 16:47 »

Гуляет инфа по инету, что сегодня Рот встречается с режиссерами CW. Кто что про это знает?
Тоже думала написать об этом.

Пока считаю, что на уровне слухов. Этот слух пустил один парень, который разговаривал с нижним звеном CW. А они навряд ли в курсе всех дел своих боссов.

Но я была бы рада, если случилось так, что боссы CW , в связи с атаками Лексеров, наконец соизволили ознакомиться, что же там наснимал уважаемый господин Ротенберг и на что уходят их деньги.
Да, Рота на ковер и по попе)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3594 : 14-Марта-2016 16:57 »

Посмотрим, правда ли это )) Все равно кто-нибудь проговорится )))))))
Ну я думаю было бы странно, если бы боссы вообще никак не отреагировали на то, что творится. В любом случае, как-то разруливать им надо. Или уже признаваться во всем, что натворили и попросить у фанов прощение (господи, реально думаю, что она на это пойдут?), или что-то менять.

Кстати, вот еще статья вышла сегодня
Алисия засветилась на страницах свежего выпуска «The Daily Telegraph».

«Яростная смерть персонажа.
Смерть персонажа с нетрадиционной ориентацией австралийской актрисы Алисии Дебнем Кери культового сериала «Сотня» образовала огромною волну негодования в интернете, фанаты были возмущены смертью лесбиянки.
Всего за несколько часов твиты с содержанием “ЛГБТ-фаны заслуживают большего” были размещены более 300.000 раз. Возмущения были направлены создателям сериала после того, как Лекса была жестоко застрелена после обмена страстными поцелуями с другим женским персонажем.
Исполнив роль ныне покойной Лексы, студентка Высшей школы имени Ньютона совершила прорыв. После этой роли, Алисия стала звездой шоу «Бойтесь Ходячих Мертвецов».
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3595 : 14-Марта-2016 17:13 »

Цитировать
Ну я думаю было бы странно, если бы боссы вообще никак не отреагировали на то, что творится.
Согласна. На это-то весь расчет людей, продолжающих поднимать волну и бороться за Лексу. Именно, чтобы CW уже обратили внимание и как-то отреагировали адекватно.
А они вон, на 4 пока только продлили, вызвав еще большую волну негодования.

Может они действительно знают что-то, чего не знаем мы. И все наши рыдания напрасны? :hmmm:
Эх, мечты, мечты....

За статью, спасибо! Уже видела ее днем. Мы с тобой похоже на одних сайтах информацию черпаем)
Или уже на ВСЕХ страницах эти статьи разместить успели)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3596 : 14-Марта-2016 17:19 »

Так вот совсем не понятно, если они знают - зачем водить фанатов за нос. Создавать этот ажиотаж? Черный пиар? Хм, может быть. Но блин, как же приятно всегда играть честно, а не так, как это делают они!

)))) Да я думаю, что тут многие на одних и тех же сайтах зависают )))) Я вроде только в двух группах видела эту статью ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3597 : 14-Марта-2016 17:32 »

Зуб даю, они Ротена вызвали, чтобы благодарность выразить. В кои то веки вокруг сериала с их занюханого канала такой шум стоит.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3598 : 14-Марта-2016 17:34 »

Зуб даю, они Ротена вызвали, чтобы благодарность выразить. В кои то веки вокруг сериала с их занюханого канала такой шум стоит.

Ага ... И грамоту вручить  :rant: :rant: :rant:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3599 : 14-Марта-2016 17:50 »

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!