27-Апреля-2024 19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699722 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3555 : 13-Марта-2016 20:54 »

Да где ему отличить? У этого сухаря, интима, наверняка, сто лет уже не было... Позабыл как это бывает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3556 : 13-Марта-2016 20:59 »

Да где ему отличить? У этого сухаря, интима, наверняка, сто лет уже не было... Позабыл как это бывает.
А у меня вообще уже появились догадки о его невинности. Может он "старый солдат, который не знал слов любви"))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3557 : 13-Марта-2016 21:02 »

Тысяча чертей, МЭР, да ты чёртова Ванга  :w00t: :w00t: :w00t:  Всё ж сходится 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3558 : 13-Марта-2016 21:14 »

Особо пытливые умы обнаружили реку Лекса, которая протекает на просторах нашей Родины)))))))))))


А в твиттере пошла опять жара. Боба вывели в мировые. И Клексерам нет ни сна ни покоя. ALYCIA WE LOVE YOU


Просветите меня: чем он там память Лексы оскорбил, что всех так поперло?
« Последнее редактирование: 13-Марта-2016 21:25 от Marine (аки МЭР) » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3559 : 13-Марта-2016 21:23 »

О, хоспади...как дети. А Рот сидит и ручки потирает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3560 : 13-Марта-2016 21:27 »

Рот уже давно в тряпочку молчит и старается как можно меньше лезть на поля боя.
А раньше ведь нельзя было заткнуть. Заливался аки соловей, развешивая нам лапшу)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3561 : 13-Марта-2016 21:29 »

Походу, народ совсем с ума сошел.......... Куда катиться мир ....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3562 : 13-Марта-2016 21:32 »

Он понимает, что абсолютно любое его слово вызовет очередную лавину негатива. Людей прорвало и им просто нужна кровь. По этому он и не высовывается. Ждёт, пока перегорит. Но если правда и вближайшее время умрёт Линкольн, даже не знаю, сколько ему придётся партизанскую жизнь вести.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3563 : 13-Марта-2016 21:38 »

У него там по-видимому замок с усиленной охраной, рвами, окопами, и еще ПВО как у Пентагона под замком, раз он собирается продолжать творить, что вздумается и не опасается за свою жизнь))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3564 : 13-Марта-2016 21:40 »

Если уйдет Линкольн, потом под вопросом Рейвен, да еще вроде Кейну пророчили смерть ... У меня только одна фраза будет - Беги, Рот, беги ))))))))))))))))0
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3565 : 13-Марта-2016 21:47 »

Если уйдет Линкольн, потом под вопросом Рейвен, да еще вроде Кейну пророчили смерть ... У меня только одна фраза будет - Беги, Рот, беги ))))))))))))))))0

 
Подписываюсь) думаю у меня такая же реакция будет))
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3566 : 13-Марта-2016 21:52 »


Подписываюсь) думаю у меня такая же реакция будет))

Если уже сейчас почти все стоят на ушах )))) Что говорить, если наши опасения подтвердятся по поводу других )))

P.S. Авик классный!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3567 : 13-Марта-2016 21:54 »

А как вам вот это: "В сцене смерти Лексы, были медикаменты (помимо подорожника и тряпок, которыми она ее затыкала) но это вырезали для больших эмоций" ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3568 : 13-Марта-2016 21:55 »

Если уйдет Линкольн, потом под вопросом Рейвен, да еще вроде Кейну пророчили смерть ... У меня только одна фраза будет - Беги, Рот, беги ))))))))))))))))0
Да-да. Уже говорили, Линк, потом Рейвен (ибо нефиг против ВЕликого и Могучего выступать))))
Маркус или Джаспер. Тоже под вопросом. Говорят один из них. А может и оба. Я уже ничему не удивлюсь.
Ну и дальше по списку идет обновление актерского состава)))))

ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ, объясните мне, что там такого сказал Боб Морли, чтобы прикрыть свою попу и быть уверенным, что его расстрел каста обойдет?!!!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3569 : 13-Марта-2016 22:02 »

А как вам вот это: "В сцене смерти Лексы, были медикаменты (помимо подорожника и тряпок, которыми она ее затыкала) но это вырезали для больших эмоций" ?
Вполне реально, что вырезали при монтаже.
Может еще Летаргическая смерть(сон)?  Тогда боюсь, как бы ее не сожгли. Онтори впред, действуй!

ЗЫ. shadow rider, мне тоже нравится ава)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!