27-Апреля-2024 20:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699830 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3480 : 12-Марта-2016 18:57 »


Ешка, это взаимно :-)

    Поцелуй вариант 1
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3481 : 12-Марта-2016 19:06 »

У Ротена просто на Бренду Стронг денег не хватило. Посрёб по сусекам и только на одну серию с её усчастием насобирал...

Серия называется "Похищая огонь". Мне одной кажется, что когда Онтари "придёт к власти", Кларкуша просто-напрсто стянет чип этот с "духом командующей" у Титуса и смоется?
« Последнее редактирование: 12-Марта-2016 19:09 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3482 : 12-Марта-2016 19:12 »

Цитировать
Пока был дикарем был очень горяч  :blush:, а потом его понесло, но я больше за Октавию  :-X радовалась ибо в "их племени" не было для нее нормальных мужиков хиляки все какие-то  :-D Но честно признаюсь были мыслишки пошиперить ее с Кларк
Я лично из-за Кларкуши в основном 1 сезон смотрела. Хотя еще были интересны метаморфозы Маркуса и Мерфи.
Да Окти тоже понесло. Они будто в противоположные верования ударились. Будто решили денек побывать в шкуре другого.
А в сериале реально мало достойных мужчин. На данный момент для меня таким является Маркус(особенно после последней серии). Еще очень в моих глазах вырос Мерфи.
А остальные как тупое стадо продолжают либо дики тупить, либо деградировать, либо упиваются своими душевными метаниями.
Короче женщины там пока правят бал! Давно я не видела настолько феминистских сериалов! А ведь все сперва просто смотрели и даже не замечали женского превосходства)))))
Я первый тоже только из-за Кларк смотрела. И как узнала, что она по книге с Беллами будет, так и обомлела. Даже Финн стал резко нравиться. И то больше химии.
НЕ-нет! Я за Броманс с Беллом. Пусть создатель хоть это не портит.
Цитировать
Господи вы снова разбили мое сердцеРусская рулетка
 Онтари с ножом ок, а вот Онтари на бывшем троне Лексы в черной крови меня одну смущает? Что пора прощаться с Эйденом и детишками? "Голодные игры" прям какие-то   Huh?
А ты еще не видела Лексу под простынычкой? Тут фанаты уже таких гипотез на радость страждущим настроили..... Зачитаешьс))))) Я даже стала снова в 11 серию и КИМ верить)
Онтари на троне уже давно мутит умы. Я себе именно "голодные игры" давно представляю. Правильно ты сказала)
Теряюсь в догадках, что еще может представлять из себя это испытание на роль Хеды.
Хотя все может опять пойти не по-плану.....
А как Рот там для себя изобразил.
« Последнее редактирование: 12-Марта-2016 19:14 от КИРА MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3483 : 12-Марта-2016 19:15 »

Серия называется "Похищая огонь". Мне одной кажется, что когда Онтари "придёт к власти", Кларкуша просто-напрсто стянет чип этот с "духом командующей" у Титуса и смоется?

Я об этом говорила, что думаю, что Кларк украдет этот чип.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3484 : 12-Марта-2016 19:23 »

У Ротена просто на Бренду Стронг денег не хватило. Посрёб по сусекам и только на одну серию с её усчастием насобирал...

Серия называется "Похищая огонь". Мне одной кажется, что когда Онтари "придёт к власти", Кларкуша просто-напрсто стянет чип этот с "духом командующей" у Титуса и смоется?
Ну да, для привлечения аудитории накопил на одно ее появление. Логично.
Зато сколько было сказано слов. С какой помпой представили.
А может она еще появится во флеш-бэках? Есть ведь такой мизерный шанс.
Цитировать
Серия называется "Похищая огонь". Мне одной кажется, что когда Онтари "придёт к власти", Кларкуша просто-напрсто стянет чип этот с "духом командующей" у Титуса и смоется?
Это тебя название серии на такие мысли вывело?)))
Вот это будет прикольный поворот 
А дальше что? Принесет прямо в рученьки Красной Королевы? Или в себя по дороге засунет?)))))
Ёрш, ты гений! Обалденное предположение!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3485 : 12-Марта-2016 19:29 »

Цитировать
Я об этом говорила, что думаю, что Кларк украдет этот чип.
Значит я одна тупить продолжаю.
 А зачем он ей? Как сувенирчик прихватила? В смысле, так сильна боль утраты? Онтари таки нелигитимно взойдет на престол? Будет угрожать СкайКру? Этот чип по-разному действует на каждую Хеду? В какой степени Он вообще воздействует на тело?
 :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Остановите кто-нибудь поток моих мыслей
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3486 : 12-Марта-2016 19:34 »

Да Окти тоже понесло. Они будто в противоположные верования ударились. Будто решили денек побывать в шкуре другого.
А в сериале реально мало достойных мужчин. На данный момент для меня таким является Маркус(особенно после последней серии). Еще очень в моих глазах вырос Мерфи.
А остальные как тупое стадо продолжают либо дики тупить, либо деградировать, либо упиваются своими душевными метаниями.
Короче женщины там пока правят бал! Давно я не видела настолько феминистских сериалов! А ведь все сперва просто смотрели и даже не замечали женского превосходства)))))
Я первый тоже только из-за Кларк смотрела. И как узнала, что она по книге с Беллами будет, так и обомлела. Даже Финн стал резко нравиться. И то больше химии.
НЕ-нет! Я за Броманс с Беллом. Пусть создатель хоть это не портит.
Мерфи в моих глазах давно вырос, один из тех персонажей где четко видно развитие, в начале это было нечто аля шизанутая истеричка, рада что его не загубили  :-)
Что свойственно для сотни, положительный становится отрицательным, отрицательный-положительным. Так и с Кейном прекрасные персонаж в итоге получился.  :love:
Один только Беллами как белка в колесе мечется, как же он меня бесит сил нет... больше пожалуй только Исайя Вашингтон, но это у меня уже к актеру пунктик, он насолил мне в другом сериале.  :whistle:
Цитировать
А ты еще не видела Лексу под простынычкой? Тут фанаты уже таких гипотез на радость страждущим настроили..... Зачитаешьс))))) Я даже стала снова в 11 серию и КИМ верить)
Онтари на троне уже давно мутит умы. Я себе именно "голодные игры" давно представляю. Правильно ты сказала)
Теряюсь в догадках, что еще может представлять из себя это испытание на роль Хеды.
Хотя все может опять пойти не по-плану.....
А как Рот там для себя изобразил.
Да как же, вот про разбитое сердце и говорю.  :no: Я хочу это развидеть и не мучить себя...
Но то ли еще будет, вот они ее на костер потащат  :'-(
Про гипотезы тоже мельком слышала, но блин я не знаю даже  :-(
Радует, что Кларк судя по всему будет на конклаве, я то думала Титус на нее будет валить мол убила Хеду пошли крушить Аркадию, иначе как еще он объяснит её смерть?  :hmmm:
Что там с Ротом не поняла?
И вообще. Я не хочу Онтари "я хочу тебя!" Лекса  :'-( :'-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3487 : 12-Марта-2016 19:40 »

Но то ли еще будет, вот они ее на костер потащат  :'-(

Не знаю, как остальным, но мне микроинфаркт гарантирован.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3488 : 12-Марта-2016 19:47 »


Не знаю, как остальным, но мне микроинфаркт гарантирован.

Ерш, я с тобой туда же с микроинфарктом. Ты же знаешь.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3489 : 12-Марта-2016 19:48 »

Значит я одна тупить продолжаю.
 А зачем он ей? Как сувенирчик прихватила? В смысле, так сильна боль утраты? Онтари таки нелигитимно взойдет на престол? Будет угрожать СкайКру? Этот чип по-разному действует на каждую Хеду? В какой степени Он вообще воздействует на тело?
 :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Остановите кто-нибудь поток моих мыслей

Не  знаю. Может, она его будет ... исследовать ? ))))))))))))))))))))))))) Она может его мамке отдать, чтобы та там похимичила с ним )))) Как с наркотой Джахи ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3490 : 12-Марта-2016 19:54 »

Оставьте и мне местечко  :-(
Не  знаю. Может, она его будет ... исследовать ? ))))))))))))))))))))))))) Она может его мамке отдать, чтобы та там похимичила с ним )))) Как с наркотой Джахи ))))))))))))))
Или же она его съест  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3491 : 12-Марта-2016 20:02 »

Или же она его съест  :w00t: :w00t: :w00t:

))))) Ну  как вариант, возможно и такое
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3492 : 12-Марта-2016 20:06 »

Цитировать
Мерфи в моих глазах давно вырос, один из тех персонажей где четко видно развитие, в начале это было нечто аля шизанутая истеричка, рада что его не загубили  :-)
Что свойственно для сотни, положительный становится отрицательным, отрицательный-положительным. Так и с Кейном прекрасные персонаж в итоге получился.  :love:
Один только Беллами как белка в колесе мечется, как же он меня бесит сил нет... больше пожалуй только Исайя Вашингтон, но это у меня уже к актеру пунктик, он насолил мне в другом сериале.  :whistle:
Про МЕрфи и Маркуса аналогично прям.

На Белла тоже смотреть не могу. Жалкое зрелище. А как гнали на Лексу?! Но она гораздо достойный персонаж с большей ответственностью в руках!
Сейчас ведь еще и обеление этого засЛанца пойдет.

А Исайю ты из-за Анатомии не любишь? ;-)
Меня как персонаж он и его таблетки просто несказанно радует. Да еще жаждет как можно больше людей туда завербовать))))
Отодвинь свою личную неприязнь к актеру на второй план)
Цитировать
Да как же, вот про разбитое сердце и говорю.  :no: Я хочу это развидеть и не мучить себя...
Но то ли еще будет, вот они ее на костер потащат  :'-(
Про гипотезы тоже мельком слышала, но блин я не знаю даже  :-(
Радует, что Кларк судя по всему будет на конклаве, я то думала Титус на нее будет валить мол убила Хеду пошли крушить Аркадию, иначе как еще он объяснит её смерть?  :hmmm:
Что там с Ротом не поняла?
И вообще. Я не хочу Онтари "я хочу тебя!" Лекса  :'-( :'-(
Что-то мне подсказывает, что как ее потащат на кострИще нам не покажут.  :hmmm: Думаю этот засЛанец еще помурыжит нервы бедных фанатов) Для рейтингов опять же.

Еще и смерть свалить на нее?. Ну это предел наглости!

А вот вопрос КАК ТИТУС БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ СМЕРТЬ ХЕДЫ. Это интересно...
Или послам/всем уже пофиг? С глаз долой - из сердца вон?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3493 : 12-Марта-2016 20:10 »

Цитировать
Что там с Ротом не поняла?
А что с ним? У него все зашибись.
Жует попкорн, запивает Виски(сам ведь говорил) и слушает классическую музыку, упиваясь нашим горем))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3494 : 12-Марта-2016 20:17 »

Цитировать
Не  знаю. Может, она его будет ... исследовать ? ))))))))))))))))))))))))) Она может его мамке отдать, чтобы та там похимичила с ним )))) Как с наркотой Джахи ))))))))))))))
Главное, чтобы там Пайка след простыл к тому времени)))

А вот для Элли это будет просто подарок в белы рученьки! А может и нет.... Вдруг чип окажется для нее вирусом. Да еще этот сбой в программе......(Рейвен). Вот Лекса там всех Агентов СМИТОВ и потрошит в финале))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!