27-Апреля-2024 22:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699990 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3465 : 12-Марта-2016 17:24 »

Дело в ммм... реакции как раз боссов каналов и киностудий. Вот кто мог предугадать такую реакцию на смерть Лексы? Никто, верно? Кто-то скажет, что подобный пиар поможет дальнейшей карьере Алиши и возьмет ее, а кого-то это отпугнет, причем отпугнет настолько, что это скажется на девушке, которая ни в чем не виновата. Я вот к чему веду.

Т.е. канал не захочет брать актрису, настолько хорошо сыгравшую своего персонажа, чтот после его смерти (персонажа) зрители взвыли и подняли кипиш, требуя вернуть??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3466 : 12-Марта-2016 17:28 »

9 серия. Тело Лексы под простыней. Рот зачем ты так издеваешься над фанатами? Неужели нельзя было Алишию снять. Мы ведь все еще не отошли. Опять дал ненужную надежду людям. Опять пошли пересуды, что там не она лежит.
Этот человек неповторим. Явно питается слезами фанатов как топливом)))))

Роан. Пусть для кого-то из вас он не важен. А я рада видеть его еще в одной серии.

Онтари с ножом? Мой новый пейринг? 
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3467 : 12-Марта-2016 17:30 »

Может быть и такое. Я, конечно, исхожу из самого плохого сценария, но как говориться - готовся к худшему, надейся на лучшее.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3468 : 12-Марта-2016 17:32 »


Роан. Пусть для кого-то из вас он не важен. А я рада видеть его еще в одной серии.
Как это не важен?!)) Роан/Кларк шипперю с момента появления принца на экране :love:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3469 : 12-Марта-2016 17:33 »

Октвия-ведро, Онтари-нож... Больше хардкора, больше  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3470 : 12-Марта-2016 17:38 »

Онтари всегда такие зверские выражения лица строит.....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3471 : 12-Марта-2016 17:44 »

Цитировать
Им - кому?)
Не думаю, что масштаб был учтен. Одно дело когда перс становиться интернет сенсацией в связи с его появлением, а другое реакция на его смерть)
CW. Начальству Ротенберга.
Вот именно, основываясь на реакции на персонаж Лексы, скольким он пришелся по-душе, Рот вполне мог себе спрогнозировать какая лава на него обвалится. Должен был, как дальновидный человек и продюсер.
В связи с этим у меня и возник вопрос, а боссы-то его в принципе в курсе, что он и как снимает. Или так, денег отстегнули и, вдохновленные рейтингами, пошли по своим делам.
Цитировать
Ага, мутный дядя.но прикид классный
Есть момент в той картинке, что выкладывали с 12 кланами. Там есть клан "Озерные люди" и "Boat people" (не знаю, как адекватно перевести). Так вот, а что если Морской клан и Луна не являются участниками коалиции? Ведь побег Линкольна с Октавией ставил бы их вне закона, а мужчина еще так уверено заявлял "нас примут".
Я сперва подумала, что пока Луна где-то там втихаря сидит и не высовывается, решила, что может он и не от ее имени говорит. Может она вообще не в курсе.
Но, когда Лекса сказала про то, что "они совершили это ради своего народа"...я немного призадумалась....
Цитировать
А написать что-нибудь?)
Неее. Я не осилю. Иногда правда бывают творческие порывы, но боюсь, что не смогу достаточно грамотно все сформулировать. Я раньше скульптуру изваяю))))
Чукча читатель, а не писатель.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3472 : 12-Марта-2016 18:05 »

Цитировать
Как это не важен?!)) Роан/Кларк шипперю с момента появления принца на экране :love:
Роана еще и с Лексой шипперили. Не самый худший вариант кстати был бы, как оказалось.
Но мне интересно именно развитие персонажа. Жалко, если бы он только в тех 3 сериях мелькнул и все забыли. Хотя не знаю как еще и его можно успеть уложить в 8 серий. Ах да, у нас же теперь еще 4 сезон на этот случай в наличии))))
 Да и актер приятный. Пойти Прауса что ли наконец глянуть.....
Цитировать
Октвия-ведро, Онтари-нож... Больше хардкора, больше  :finest: :finest: :finest:
Редж и ложка/пол/и все что с ней в одном кадре  :lol: Про свечи и людей не будем
Похоже мои ОТП теперь такими и будут. Они как-то меньше боли причиняют и всегда энд-гейм и счастливы)))))
Онтари всегда такие зверские выражения лица строит.....
Чего все так к выражению ее лица прицепились?  :lol: Она же из Ледяных. Они все брутальные, да и шрамы не украшают. А так девушка-то вполне симпатичная.
Но, если это ей хотят заменить Лексу, то тут промашечка нарисовалась)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3473 : 12-Марта-2016 18:11 »

Редж и ложка/пол/и все что с ней в одном кадре  :lol: Про свечи и людей не будем
Похоже мои ОТП теперь такими и будут. Они как-то меньше боли причиняют и всегда энд-гейм и счастливы)))))


Редж и пол - это был мой любимый ОТП ))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3474 : 12-Марта-2016 18:14 »

Роана еще и с Лексой шипперили. Не самый худший вариант кстати был бы, как оказалось.
А самый?)
Цитировать
Но мне интересно именно развитие персонажа. Жалко, если бы он только в тех 3 сериях мелькнул и все забыли.
Вот здесь за Нию обидно - промелькнула как метеор.

Цитировать
Но, если это ей хотят заменить Лексу, то тут промашечка нарисовалась)
Ее-то заменишь, ага)) Но интригаааа.... Эйден или Онтари.

Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3475 : 12-Марта-2016 18:34 »

Цитировать
Редж и пол - это был мой любимый ОТП ))))))))))))))))))))
Мой до сих пор! Это любофь. У них с ним гораздо больше искр разлетается, чем с бомжом или с "мисс торможу из-за плохой наследственности". Все. Это энд-гейм. Я так сказала)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3476 : 12-Марта-2016 18:40 »


Мой до сих пор! Это любофь. У них с ним гораздо больше искр разлетается, чем с бомжом или с "мисс торможу из-за плохой наследственности". Все. Это энд-гейм. Я так сказала)))))

А-ха-ха )))) Ты сделала мой вечер )))))))))))))) "Мисс торможу из-за плохой наследственности" ))))) Я тебя обожаю )))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3477 : 12-Марта-2016 18:47 »

Вижу он тебе нравится. Я честно думала, что Рики и убьют, когда сказали о смерти одного из персонажей.
Ошиблась капитально))) Не в обиду)
Пока был дикарем был очень горяч  :blush:, а потом его понесло, но я больше за Октавию  :-X радовалась ибо в "их племени" не было для нее нормальных мужиков хиляки все какие-то  :-D Но честно признаюсь были мыслишки пошиперить ее с Кларк
Я лично из-за Кларкуши в основном 1 сезон смотрела. Хотя еще были интересны метаморфозы Маркуса и Мерфи.

Ну что....в девятой серии прощаемся с Хедой?
Господи вы снова разбили мое сердце:ruletka:
 Онтари с ножом ок, а вот Онтари на бывшем троне Лексы в черной крови меня одну смущает? Что пора прощаться с Эйденом и детишками? "Голодные игры" прям какие-то   Huh?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3478 : 12-Марта-2016 18:47 »

Цитировать
А самый?)
А самый худший вариант для Лексы мы уже все видели.
Но догадываясь о ее смерти, я уже была готова на все, лишь бы она продолжила жить в сериале.
Цитировать
Вот здесь за Нию обидно - промелькнула как метеор.
Согласна. Я такого поворота не ожидала. Столько о ней было разговоров. Я уже себе таких сюжетов в больном мозгу напредставляла. Думала, что она будет нас мучить еще минимум пол сезона.
А тут. Хоп. И слили такого персонажа. А сколько бы еще можно было с ней в главной роли замутить....
НО за этот слив я Рота прощаю, потому что это было сделано оч круто, неожиданно и оправдано.
Цитировать
Ее-то заменишь, ага)) Но интригаааа.... Эйден или Онтари.
Знаешь, что-то подсказывает, что все эти слухи - правда.
Я уже пишу погребальную речь Эйдану и его друзьям заранее.

Хотя вот с последних фото...хммм...Этот нож в ее руках теперь не дает покоя. И в чем там у них заключается ритуал избрания?!!!!!
Да еще Роан самолично Онтори притащил в Полис. Он ведь в курсе, что она тоже чернокровая?!!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3479 : 12-Марта-2016 18:49 »


Ешка, это взаимно :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!