27-Апреля-2024 23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700080 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3450 : 12-Марта-2016 15:43 »

Хоть убейте, не понимаю я Рота .......... Про твиты мамы Рикки я читала тоже.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3451 : 12-Марта-2016 16:06 »

А я не понимаю всей этой ситуации.
Ведь практически все, что мы знает основано на полуанонимных слухах: один из сценаристов подтвердил, один из актеров сказал и далее. Ситуация с Рикки и вовсе не понятна, нет заявлений ни с его стороны, ни со стороны Ротенберга и вообще, о чем весь сыр-бор? Вот, кто скажет? Где пруфы? Конфликты между шоураннером и актерами? Ну блин, он не плюшевый мишка, чтобы всем нравиться и это нормально.
Не нормальна та ситуация, что сейчас сложилась. Убили любимого персонажа - настал конец света и потерян смысл жизни? Ну кто заставляет вас смотреть дальше? Нет же, ежики жрут кактус и вопят, что им недодали и создатель - казел. Посмотрите ситуацию со стороны, причем в негативном ее ракурсе. А не ударит ли это по актерам? По той же Алиши? И что потом, те же обвинения, что Рот мудак и загубил перспективную актрису?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3452 : 12-Марта-2016 16:15 »

А не думаешь, будь Рот хоть чуть-чуть умнее - он бы не отсиживался в твиттере, постя рецензии на его сериал, а нормально объяснил бы, что происходит. Потому что не замечать то, какая волна сейчас охватила весь интернет по всему миру, это глупо. Рикки такое говорит на конвенции, мама его твитит посты, народ поднял бунт против смерти Лексы - а он сидит и ему на все плевать с высокой колокольни. Да, мы знаем все именно так, потому что правду никто не говорит, самое гравное - Рот не говорит. Вот чего он добивается таким поведением? Конечно, люди и дальше будут на него гнать. Потому что правда, пусть хоть какая, но фанаты ее должны знать. Мы не стадо безмозглых баранов, в конце концов. А он держит нас именно за таких.
При чем тут смерть Лексы и смотреть дальще или нет? Есть и другие интересные линии для меня. А смерть Лексы переживаю, потому что считаю, что это слив персонажа. При чем дурацкий. И что - почему я не могу высказаться? Я должна проглотить все и дальше улыбаться, как будто ничего не было ? Пф. Такого не будет.
А как на Алиши это может отразиться? Про нее никто ничего не говорить плохого. Говорят о ее персонаже. И хотят его вернуть. Где хоть одна плохая фраза была брошена в сторону Алиши? Нет, все ее только боготворят. Наезжают на Рота, как создателя, а не на актрису.
У меня все.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3453 : 12-Марта-2016 16:37 »

Наконец осилила 8 серию.

Это был тот еще вынос мозга! Я уже вообще не могу собраться с мыслями...
Вся серия была посвящена внутреннему противоборству Небесных. Ребят, ку-ку, вас там войска окружают.
С Кейном сперва была несогласна (да нужно просто убить уже Пайка изнутри). Но потом стала его понимать. Он предпочел ОЧЕНЬ тяжелый путь легкому.
И чего-то да добился...
О да, сегодняшний инцидент дал многим узколобима в Аркадии понять на какой стороне они ДОЛЖНЫ быть!!!! Как же я с тобой согласна мама Монти)))))

Короче. Пайк все такой же упертый баран, не желающий видеть шире. Или просто уже за свою попу боится.

МАРКУС - ТЫ МОЙ ГЕРОЙ ДНЯ!!!!!!! Люблю и ни капли не боюсь за его жизнь!
Кстати, где там Эбби была все это время? Проспала что ли и не в курсАх?)))) Хочу ее реакцию на все это увидеть.

Рейвен....А в программке-то сбои пошли)))))))))))) Джасперу кланяюсь в пояс.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3454 : 12-Марта-2016 16:41 »

Так. А вы тут о чем?
А-то я тут еще начиталась всяких статей/гипотез (некоторые и правда разумные) и теперь сижу окруженная ИЛЛЮЗИЯМИ. Может Лекса и правда останется вполне неиллюзорно жива. Но уже без давления чипа на мозг?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3455 : 12-Марта-2016 16:43 »

А не думаешь, будь Рот хоть чуть-чуть умнее - он бы не отсиживался в твиттере, постя рецензии на его сериал, а нормально объяснил бы, что происходит. Потому что не замечать то, какая волна сейчас охватила весь интернет по всему миру, это глупо.
Согласна лишь в пункте о молчании. В остальном, гнать волну без официального заявления бессмысленно.

Цитировать
Рикки такое говорит на конвенции,
И что он говорит? Я за конвенцией не слежу, потому не в курсе происходящего там.

Цитировать
При чем тут смерть Лексы и смотреть дальще или нет? Есть и другие интересные линии для меня. А смерть Лексы переживаю, потому что считаю, что это слив персонажа. При чем дурацкий. И что - почему я не могу высказаться? Я должна проглотить все и дальше улыбаться, как будто ничего не было ? Пф. Такого не будет.
И снова-здорово. О смерти говорим уже неделю и приводим все те же слова: Лексу слили. Но ведь сезон еще не завершен, чтобы так категорически высказывать свое мнение. Это все равно, что бросить книгу на середине и сказать, что автор не умеет писать. Кто знает, может слушок о двух концовках правда. правда в этом случае, скажут что Лексу уползли

Цитировать
А как на Алиши это может отразиться? Про нее никто ничего не говорить плохого. Говорят о ее персонаже. И хотят его вернуть. Где хоть одна плохая фраза была брошена в сторону Алиши? Нет, все ее только боготворят. Наезжают на Рота, как создателя, а не на актрису.
Дело в ммм... реакции как раз боссов каналов и киностудий. Вот кто мог предугадать такую реакцию на смерть Лексы? Никто, верно? Кто-то скажет, что подобный пиар поможет дальнейшей карьере Алиши и возьмет ее, а кого-то это отпугнет, причем отпугнет настолько, что это скажется на девушке, которая ни в чем не виновата. Я вот к чему веду.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3456 : 12-Марта-2016 16:45 »

А мы все о вечном ... о Роте .... и его вкладе в жизнь фанатов .... ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3457 : 12-Марта-2016 16:47 »

Ну давайте тогда все сидеть на попе ровно и ждать конца сезона))) И при чем молча )))))) Ну что ж, ок
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3458 : 12-Марта-2016 16:58 »

Рот - мой герой. Серьезно. Он так круто изменил жизни стольких людей буквально щелчком пальцев.
И похоже, что не собирается останавливаться на достигнутом...
А чего. Вперед. Убей еще кого-нибудь.... Чтобы уже контрольный был!

У меня чего-то после 8 мысли все никак в порядок не придут. Но да. "Мыши ели и кололись, но продолжали есть кактус")))))))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3459 : 12-Марта-2016 17:02 »

https://twitter.com/CritterOfHabit

ИМХО, вот как надо страдать по персонажу!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3460 : 12-Марта-2016 17:03 »

Цитировать
Дело в ммм... реакции как раз боссов каналов и киностудий. Вот кто мог предугадать такую реакцию на смерть Лексы? Никто, верно? Кто-то скажет, что подобный пиар поможет дальнейшей карьере Алиши и возьмет ее, а кого-то это отпугнет, причем отпугнет настолько, что это скажется на девушке, которая ни в чем не виновата. Я вот к чему веду.
А ты думаешь они реально не знали, не догадывались, какая последует реакция?
Может Рот им вообще забыл сказать про что там снимает? :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3461 : 12-Марта-2016 17:05 »

Вот он - посол Морского клана. По идее именно этот бородатый перец представляет в коалиции интересы Луны *которую мы в этом сегоне, скерей всего и не увидим* Все помнят, что именно он первый подскочил с криком "Ты нам больше не командующая" ??  :spider:

 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3462 : 12-Марта-2016 17:06 »

Были бы руки прямые, я бы рада была так "страдать")

Уже видела этот рисунок. Но был обрезан(((
Красиво. Спасибо.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3463 : 12-Марта-2016 17:08 »

Помню даже, что ожидала на месте посла Морского клана увидеть отнюдь не Мерлина)))))))
Была немного разочарована.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3464 : 12-Марта-2016 17:17 »

А ты думаешь они реально не знали, не догадывались, какая последует реакция?
Может Рот им вообще забыл сказать про что там снимает? :lol:
Им - кому?)
Не думаю, что масштаб был учтен. Одно дело когда перс становиться интернет сенсацией в связи с его появлением, а другое реакция на его смерть)

Вот он - посол Морского клана. По идее именно этот бородатый перец представляет в коалиции интересы Луны *которую мы в этом сегоне, скерей всего и не увидим* Все помнят, что именно он первый подскочил с криком "Ты нам больше не командующая" ??  :spider:

 
Ага, мутный дядя.но прикид классный
Есть момент в той картинке, что выкладывали с 12 кланами. Там есть клан "Озерные люди" и "Boat people" (не знаю, как адекватно перевести). Так вот, а что если Морской клан и Луна не являются участниками коалиции? Ведь побег Линкольна с Октавией ставил бы их вне закона, а мужчина еще так уверено заявлял "нас примут".

Были бы руки прямые, я бы рада была так "страдать")
А написать что-нибудь?)
Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!