27-Апреля-2024 18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699539 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3405 : 11-Марта-2016 21:59 »

Неть.
А Рот с КиХ, заразы, рецепт не разглашают. А как бы помогло...

Я отдаю должное всем людям в ТВИТе. Мы непобедимы и по-прежнему в мировых! ALYCIA IS OUR COMMANDER !!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3406 : 11-Марта-2016 22:19 »

Ну что, товарищи, только что Ротен сообщил, что Сотня официально продленана 4 сезон.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3407 : 11-Марта-2016 22:31 »

Ну что, товарищи, только что Ротен сообщил, что Сотня официально продленана 4 сезон.
ЧТООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Ненавижу. Бл Как так? Это с Рейтингов новой серии он к такому пришел?!!!

Либо я чего-то не понимаю и вижу недостаточно широко. Либо в финале он оставил опцию для Алишии на возвращение в 4 сезоне. Которую и будет юзать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3408 : 11-Марта-2016 22:36 »

Да ладно, они там на канале ВСЁ продлили, даже сериалы, рейтинги которых уже давно дно пробили....так что сезонов 5 Сотне ещё гарантированы.
« Последнее редактирование: 11-Марта-2016 22:40 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3409 : 11-Марта-2016 22:39 »

Сижу и думаю .. пойти что ли снова напиться
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3410 : 11-Марта-2016 22:44 »

Да ладно, они там на канале всё продлили, даже сериалы, рейтинги которых уже давно дно пробили....так что сезонов 5 Сотне ещё гарантированы.
Чертовы деньги. Создатели совсем перестали думать о людях, для которых это и создается. Как сильно мы подсаживаемся на эти творения и как больно нам от всех потерь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3411 : 11-Марта-2016 22:46 »

Почему я думаю, что меня снова нае ....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3412 : 11-Марта-2016 22:48 »

Мне б 3-й досмотреть...врядли я до 4-го доберусь. Так что как-то параллельно на сколько его ещё растянут. Пусть себе снимают на радость фанатам.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3413 : 11-Марта-2016 22:50 »

Сижу и думаю .. пойти что ли снова напиться
Ты себе не представляешь как меня сейчас взорвало от этой новости. Я слетала на Марс и не уверена, что вернулась...

Я уже правда завязала, но этот гад будто нарочно подталкивает меня на темную сторону.
Да что там. Он РЕАЛЬНО походу кайф ловит с наших страданий  :wall: :wall: :wall:

ВСе. Я сорвалась. Пошла в новый запой.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3414 : 11-Марта-2016 22:51 »

Ты себе не представляешь как меня сейчас взорвало от этой новости. Я слетала на Марс и не уверена, что вернулась...

Я уже правда завязала, но этот гад будто нарочно подталкивает меня на темную сторону.
Да что там. Он РЕАЛЬНО походу кайф ловит с наших страданий  :wall: :wall: :wall:

ВСе. Я сорвалась. Пошла в новый запой.

Аналогично. Блин - это просто американские горки в прямом смысле этого слова !!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3415 : 11-Марта-2016 22:53 »

Почему я думаю, что меня снова нае ....
Потому что только этим этот м человек и занимается. Причем жестко.
Админ прости меня несет так... Уже матом ругаюсь вслух. Только здесь держусь из последних сил
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3416 : 11-Марта-2016 22:58 »

почему еще час назад я радовалась, а сейчас я хочу одного - купить билет до ЛА или хоть куда в Америку и встряхнуть этого идиота Рота ???
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3417 : 11-Марта-2016 23:03 »

Мне б 3-й досмотреть...врядли я до 4-го доберусь. Так что как-то параллельно на сколько его ещё растянут. Пусть себе снимают на радость фанатам.
Вот именно. Думал, ну не отпустит. Ладно досмотрю 3 сезон. Может там Рот все красиво разрулит. Чтобы не вашим - не нашим.
Может Лекса в ГС хоть останется. Недосказанность пусть даже будет.
Но нееее. Нужно все разжевать и выплюнуть нам в лица. Я уже этим по горло в сериалах сыта.

Вот правда, когда не нужно - сериал затягивают на н-цать сезонов, а когда есть смысл продолжать - обрывают на самом интересном месте, да еще так незаконченно.

Чертовы рейтинги и ЧЕРТОВЫ продюссеры!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3418 : 11-Марта-2016 23:06 »

НЕ ругайся! Держи себя в руках!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3419 : 11-Марта-2016 23:12 »

почему еще час назад я радовалась, а сейчас я хочу одного - купить билет до ЛА или хоть куда в Америку и встряхнуть этого идиота Рота ???
Не говори. Как же мне опять поплохело и прорвало.

Теперь я готова скинуть тебе денег на билет. И еще пачку в руки, которой ты этого засланца отметелишь!!! Может ему еще и понравится. Мож он не только садист, но и мазохист окажется)))))

ЗЫ. Я не могу. Пошла опять  плакать пейринг с углом строить. У нас давно уже устойчивая пара состоялась. Оля сегодня пыталась развести, а Рот нас опять кинул в объятия.  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!