27-Апреля-2024 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699265 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3375 : 11-Марта-2016 18:05 »

Я его поступки ничем уже не оправдаю.
Так там и оправдывать... Разве что из-за перекоса в сторону сильных женских персонажей в сериале в целом, развитие мужских идет в ущерб.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3376 : 11-Марта-2016 18:13 »

Были бы там еще мужчины ... Пожалуй, кроме Кейна  :innocent:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3377 : 11-Марта-2016 18:27 »

Были бы там еще мужчины ... Пожалуй, кроме Кейна  :innocent:
Но и он в этом сезоне не блещет, имхо(
А так, да: Кейн, Линкольн, Синклер. Хорошую динамику выдает Миллер.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3378 : 11-Марта-2016 18:28 »

Были бы там еще мужчины ... Пожалуй, кроме Кейна  :innocent:

Кейн тоже хорош...Решил в демократию поиграть, профукал канцлерство. Не предупредил Индру, что кучка отморозков пошла их растреливать....Он ведь знал, что они делать собираются.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3379 : 11-Марта-2016 18:32 »

Кейн тоже хорош...Решил в демократию поиграть, профукал канцлерство. Не предупредил Индру, что кучка отморозков пошла их растреливать....Он ведь знал, что они делать собираются.

Вопрос - а могли они отменить уже назначенные выборы ? И оставить канцлером пусть хотя бы Эбби. Ведь до этого выборов не было, или я что-то путаю.

Про Индру - это вообще прокол. Не знаю, почему Кейну так прописали, что он ее не предупредил. Вернее знаю - чтобы команда Пайка пошла убивать землян, что привело ко всем следующим событиям.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3380 : 11-Марта-2016 18:36 »

А так, да: Кейн, Линкольн, Синклер. Хорошую динамику выдает Миллер.

Кстати да. Миллер вполне вписывается нормально.

А кто знает, почему Харпер перешла на сторону Кейна? Вроде в предыдущих сериях она с Беллами была ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3381 : 11-Марта-2016 18:41 »

А кто знает, почему Харпер перешла на сторону Кейна? Вроде в предыдущих сериях она с Беллами была ...
Просветительская работа Кейна?))) Но скоро сабы обещали, может об этом упомянут.

Вопрос - а могли они отменить уже назначенные выборы ? И оставить канцлером пусть хотя бы Эбби. Ведь до этого выборов не было, или я что-то путаю.

Вотум недоверия после расстрела армии землян. А по-хорошему сразу надо было объяснить что почем остальным, когда прибыли из Полиса. Но в итоге - глобальная жопа.


Цитировать
Про Индру - это вообще прокол. Не знаю, почему Кейну так прописали, что он ее не предупредил. Вернее знаю - чтобы команда Пайка пошла убивать землян, что привело ко всем следующим событиям.
Рация не дотянула.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3382 : 11-Марта-2016 18:45 »

Да, да, ждем сабы. Потому что момент с Харпер мне не понятен...

Они же вроде выборы назначили еще до расстрела землян ...

Рация - то как раз до Индры тянула ... Она до Полиса не тянула ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3383 : 11-Марта-2016 18:51 »

Цитировать
Про Индру - это вообще прокол. Не знаю, почему Кейну так прописали, что он ее не предупредил. Вернее знаю - чтобы команда Пайка пошла убивать землян, что привело ко всем следующим событиям.
Рация не дотянула.

Так они ведь по этой рации с ним и связались потом. Он ещё Октавию послал вместо себя.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3384 : 11-Марта-2016 18:54 »

Это типо сарказм был... про рацию.

Пайка выбрали во-первых, из-за горы Везер, во-вторых, Беллами, в-третьих, он создал у людей ощущение, что знает, что делать, в-четвертых, из-за политики Кэбби. Вместо того, чтобы рассказать, что виновные найдены и будут наказаны - умолчали, ну и о вступлении в Альянс кланов тоже как-то не упомянули.

Сабы вышли, на сайте Сотни есть пока вшитые в видео
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3385 : 11-Марта-2016 18:55 »

Так они ведь по этой рации с ним и связались потом. Он ещё Октавию послал вместо себя.

Так я и говорю - прокол сценаристов. С Индрой не связался. С Октавией спокойно говорил.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3386 : 11-Марта-2016 18:56 »

Это типо сарказм был... про рацию.

Пайка выбрали во-первых, из-за горы Везер, во-вторых, Беллами, в-третьих, он создал у людей ощущение, что знает, что делать, в-четвертых, из-за политики Кэбби. Вместо того, чтобы рассказать, что виновные найдены и будут наказаны - умолчали, ну и о вступлении в Альянс кланов тоже как-то не упомянули.

Сабы вышли, на сайте Сотни есть пока вшитые в видео

Прости, не поняла сарказма )
Да, все верно. Согласна с тобой.

Спасибо за инфу про сабы )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3387 : 11-Марта-2016 18:57 »

Прости, не поняла сарказма )

Мне нужна табличка)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3388 : 11-Марта-2016 19:09 »

Мне нужна табличка)))

Однозначно )))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3389 : 11-Марта-2016 19:33 »

Смотрю уже ВСЕ посмотрели кроме меня, даже полемика началась...

Пиняла, что это переводчики так расстроились, что в этот раз задержали)))))

На тех сайтах, где смотрела, до сих пор не вижу.
Да и нафиг. Подожду торрента вместо онлайна. Не горит.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!