27-Апреля-2024 18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699497 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3360 : 11-Марта-2016 15:18 »

гы)) щаз захожу к шефу, спросить как делать одно каверзное ТЗ, а он... кх... кино смотрит...

вернулась я к себе и поняла, что тоже не хочу никакое ТЗ делать... отложу до понедельника...)) но смотреть кино что-то не охота.............. в "Цивилизацию", что ли, поиграть............  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3361 : 11-Марта-2016 17:08 »

гы)) щаз захожу к шефу, спросить как делать одно каверзное ТЗ, а он... кх... кино смотрит...

вернулась я к себе и поняла, что тоже не хочу никакое ТЗ делать... отложу до понедельника...)) но смотреть кино что-то не охота.............. в "Цивилизацию", что ли, поиграть............  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
я честно через силу вообще хоть что-то заставляю себя посмотреть.
не знаю как у меня с новой серией пойдет. Может она опять надавит на больной мозоль и я монитор в окно отпущу полетать... ))))))

А ты тоже игроман? Только в другом жанре как вижу  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3362 : 11-Марта-2016 17:15 »

я честно через силу вообще хоть что-то заставляю себя посмотреть.
не знаю как у меня с новой серией пойдет. Может она опять надавит на больной мозоль и я монитор в окно отпущу полетать... ))))))


Вряд ли ты это сделаешь с монитором ) Даже могу предположить, что когда ты закончишь смотреть серию, тебе будет вообще все равно на то, что посмотрела  :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3363 : 11-Марта-2016 17:17 »

Глянула пока промо 9 серии (а чего терять  теперь-то нам...)
 Видимо это с этого эпизода Бларки уписаются от счастья))))) Обнимашки. НЕт? *мысли вслух*
И я  почти УВЕРЕНА, что именно в 9 Окти наконец наваляет придурку намбер ту!

И да, я залипла. Кэбби.....
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3364 : 11-Марта-2016 17:22 »

Цитировать
Вряд ли ты это сделаешь с монитором ) Даже могу предположить, что когда ты закончишь смотреть серию, тебе будет вообще все равно на то, что посмотрела  :-/ :-/ :-/
Да мне на серию вообще параллельно.
Я боюсь, что нагрянут воспоминания. Я поставлю на паузу. И выйду в окно опять придет гнев, опустошение , боль)

В общем, я с собой все еще в ссоре. Никак не договорюсь со своим СверхЭго)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3365 : 11-Марта-2016 17:22 »

Глянула пока промо 9 серии (а чего терять  теперь-то нам...)
 Видимо это с этого эпизода Бларки уписаются от счастья))))) Обнимашки. НЕт? *мысли вслух*
И я  почти УВЕРЕНА, что именно в 9 Окти наконец наваляет придурку намбер ту!

И да, я залипла. Кэбби.....

Белларки уписываться начали еще с этой серии, в конце.
Про обнимашки - не рано ли ??
Скорее всего - ведь только Октавия наконец-то сказала ему в лицо то, что давно пора было сказать 

Кэбби - милота зашкаливает  :blush: :blush:

А вообще - как нам вещает папа Рот - в 9-ой серии будет большая история Полиса  :-( :-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3366 : 11-Марта-2016 17:23 »

Лишь бы их сводить не стали... Я не против Белларка как броТП, поскольку в паре они отлично работают и за их взаимодействием интересно наблюдать (как Лекса Кларк приревновала к Беллу... эх...). Но вот как романтическая пара, Беллами, так скажем, не вытягивает рядом с Кларк. Он не лидер, но воин.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3367 : 11-Марта-2016 17:24 »

Я боюсь, что нагрянут воспоминания. Я поставлю на паузу. И выйду в окно опять придет гнев, опустошение , боль)
В общем, я с собой все еще в ссоре. Никак не договорюсь со своим СверхЭго)))))))

А я говорила, что могу поработать психологом  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3368 : 11-Марта-2016 17:26 »

Лишь бы их сводить не стали... Я не против Белларка как броТП, поскольку в паре они отлично работают и за их взаимодействием интересно наблюдать (как Лекса Кларк приревновала к Беллу... эх...). Но вот как романтическая пара, Беллами, так скажем, не вытягивает рядом с Кларк. Он не лидер, но воин.

На 100% не знаю - будут их сводить или нет ... Есть разные мнения ... Мне тоже нравилось их взаимодействие, как друзья. Но только так. На счет романтики - я ее просто не вижу между ними.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3369 : 11-Марта-2016 17:27 »

Ну что....я так понимаю после следующей серии Беллами у нас официально перейдёт в стадию "раскаявшийся герой"?? Уже в конце этой, судя по всему, разум сообщил хозяину, что возвращается из загула..... Для этого всего-то надо было приговорить Кейна к казни....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3370 : 11-Марта-2016 17:30 »

Ну что....я так понимаю после следующей серии Беллами у нас официально перейдёт в стадию "раскаявшийся герой"?? Уже в конце этой, судя по всему, разум сообщил хозяину, что возвращается из загула..... Для этого всего-то надо было приговорить Кейна к казни....

И меня, если честно, это бесит. Эти слезы его, когда Пайк выносит приговор Кейну, убили во мне всю веру в нем. Это не мужчина - это мальчик, который играет в песочнице. Я даже Пайка стала в какой-то мере больше уважать после этого, чем это ноющее чудо.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3371 : 11-Марта-2016 17:33 »

А между тем Мэтт все продолжает исполнять свою миссию и делать из Элайзы заику  :lol:

Бедная девушка уже в твите проводит опрос как ему лучше отомстить ))))))))))))))
У самой видимо все страшные планы возмездия с грохотом провалились.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3372 : 11-Марта-2016 17:45 »

Не знаю пока о чем вы, Но, если Беллами попытаются обелить (а я в этом не сомневаюсь).
Да еще с Кларк у них будет энд-гейм..........  Ну извините, тогда я откланиваюсь и завожу постоянную прописку в Городе Света  pooh

Цитировать
Ну что....я так понимаю после следующей серии Беллами у нас официально перейдёт в стадию "раскаявшийся герой"?? Уже в конце этой, судя по всему, разум сообщил хозяину, что возвращается из загула..... Для этого всего-то надо было приговорить Кейна к казни....
Может лучше в стадию "дохлый герой", а? Ведь Херои только такими и бывают! спасибо Лурку

ЗЫ: Ты все-таки посмотрела уже? ;-) А то траур, смотреть не хочу....
ЗЫЫ. Пока сабов нет, пошла я ....зпасусь ....."попкорном"
« Последнее редактирование: 11-Марта-2016 17:49 от Просто МЭР » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3373 : 11-Марта-2016 17:49 »

Ну что....я так понимаю после следующей серии Беллами у нас официально перейдёт в стадию "раскаявшийся герой"?? Уже в конце этой, судя по всему, разум сообщил хозяину, что возвращается из загула..... Для этого всего-то надо было приговорить Кейна к казни....

И меня, если честно, это бесит. Эти слезы его, когда Пайк выносит приговор Кейну, убили во мне всю веру в нем. Это не мужчина - это мальчик, который играет в песочнице. Я даже Пайка стала в какой-то мере больше уважать после этого, чем это ноющее чудо.

Что первую половину сезона меня вымораживало нереально. Ладно он попал под влияние Пайка из-за смерти Джины и вообще был на эмоциях, но потом? Ведь были проблески, когда планировали атаку на деревню и Кларк приходила в Аркадию. Увы, за ум взялся, только когда враг неожиданно приобрел знакомые черты.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3374 : 11-Марта-2016 17:53 »

Что первую половину сезона меня вымораживало нереально. Ладно он попал под влияние Пайка из-за смерти Джины и вообще был на эмоциях, но потом? Ведь были проблески, когда планировали атаку на деревню и Кларк приходила в Аркадию. Увы, за ум взялся, только когда враг неожиданно приобрел знакомые черты.

Да как-то после того, как нам показали его девушку, и как он без особых эмоций ее целовал .. я слабо верила в его любовь к ней. У меня было чувство все время, что лишь бы кто. только не одному. Я его поступки ничем уже не оправдаю.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!