28-Апреля-2024 00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700203 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3225 : 10-Марта-2016 16:04 »

Цитировать
Вот и я немножко не въезжаю, только зашла в вк, а там про какие-то посты Элайзы в твиттере говорят, может кто просветит?)
А ты посмотри на страницу Элайзы в твиттере)

Цитировать
:lol: :lol: :lol: Фантазия и юмор фанатов просто невероятен !
Страшно, что они дальше усмотрят в серии и что еще понавыдумывают 

Цитировать
Она оттуда что ли ? Я туда не хожу
Оттуда. Но еще раньше устраивала набеги в группу Сотни, где была главным претендентом на приз в "специальной олимпиады"))))))
К Белларкам заходила, чтобы поржать. Никогда ничего не писала.
ЭЭЭХ. Глупая и самоуверенная была....
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3226 : 10-Марта-2016 16:08 »


Страшно, что они дальше усмотрят в серии и что еще понавыдумывают 

Да ладно тебе ) Люди развлекаются как могут ) Мне вот иногда весело это читать ))))))) По крайней мере, на этой неделе, это была разрядка от седьмой серии )

Цитировать
Оттуда. Но еще раньше устраивала набеги в группу Сотни, где была главным претендентом на приз в "специальной олимпиады"))))))
К Белларкам заходила, чтобы поржать. Никогда ничего не писала.
ЭЭЭХ. Глупая и самоуверенная была....

Ну ладно, бог с ней, с этой Натальей Н :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3227 : 10-Марта-2016 16:08 »


Правда, тогда мне становится страшно за дальнейшую судьбу Алисии в сериале....

С чего это ? ))))
С того, что как Элайза появляется в одном кадре с персонажем Алишии, так остается ожидать одного финала для нее))))

А если серьезно. Даже если бы Элайзе предложили роль в БХМ, то думаю быстро бы слили от случайного укуса.
Хотя...нет . Нафиг все фантазии. Кыш из головы. Еще раз такое между ними я не переживу.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3228 : 10-Марта-2016 16:10 »

С того, что как Элайза появляется в одном кадре с персонажем Алишии, так остается ожидать одного финала для нее))))

А если серьезно. Даже если бы Элайзе предложили роль в БХМ, то думаю быстро бы слили от случайного укуса.
Хотя...нет . Нафиг все фантазии. Кыш из головы. Еще раз такое между ними я не переживу.

))) у нас просто фантазии основаны на Сотне ) если немного отойти - то могло и получиться бы ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3229 : 10-Марта-2016 16:14 »

А между тем Все еще помнят, что завтра новая серия?

Или совсем со своими страданиями забыли?. Я почти забыла, даже сник-пики стала пропускать. А ведь так ждала эти маленькие сливы перед серией! Почти так же как саму серию.

Но в ночь на пятницу переставала заходить в сети. Даже опция с забрасыванием компа нарисовалась.
А теперь ПОФИГУ. Сабов ждать не стану. Буду сразу все спойлеры смотреть до которых дотянусь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3230 : 10-Марта-2016 16:20 »

С того, что как Элайза появляется в одном кадре с персонажем Алишии, так остается ожидать одного финала для нее))))

А если серьезно. Даже если бы Элайзе предложили роль в БХМ, то думаю быстро бы слили от случайного укуса.
Хотя...нет . Нафиг все фантазии. Кыш из головы. Еще раз такое между ними я не переживу.

))) у нас просто фантазии основаны на Сотне ) если немного отойти - то могло и получиться бы ))
Ты права. Говорю, было бы интересно.

Но вот сейчас я спокойно отнесусь даже, если в БХМ Алисию убьют (что же в моей жизни пошло не так, что именно Лекса меня так зацепила....). Абсолютно.
А вот как было бы играй там Элайза... Думаю она бы мне напоминала о Сотне и их героях.

Крч рана все продолжает кровоточить и боль никак не отпускает.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3231 : 10-Марта-2016 16:20 »

Помню. Но в душе как-то все равно. Сники посмотрела - без какого либо удовольствия. Интересует меня там только Маркус, что там с ним будет. Ну и как там с блокадой будут дела обстоять. А что еще может быть в этой серии интересного?

Я утром как обычно посмотрю в оригинале, когда в группу какую-нить зальют в ВК.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3232 : 10-Марта-2016 16:20 »

Там чью-то голову, вроде, (или одежду) земляне должны в Аркадию принести. И сказать, что каждого, кто за границу выйдей, будет ждать смерть.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3233 : 10-Марта-2016 16:26 »

Там чью-то голову, вроде, (или одежду) земляне должны в Аркадию принести. И сказать, что каждого, кто за границу выйдей, будет ждать смерть.

Насколько я увидела, это была одежда чья-то.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3234 : 10-Марта-2016 16:29 »


Но вот сейчас я спокойно отнесусь даже, если в БХМ Алисию убьют (что же в моей жизни пошло не так, что именно Лекса меня так зацепила....). Абсолютно.
А вот как было бы играй там Элайза... Думаю она бы мне напоминала о Сотне и их героях.

Крч рана все продолжает кровоточить и боль никак не отпускает.

Вот тут соглашусь - вместе они все равно будут отсылать нас к Сотне. Поэтому, наверное, лучше не смешивать.

К смерти героя Алиши  в БХМ .. Пока что ее перс там никакой, и я не буду так убиваться, как по Лексе. Но если во втором что-то поменяется в ее персонаже - то уже фиг знает, как отнесешься, если персонажа убьют.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3235 : 10-Марта-2016 16:33 »

Помню. Но в душе как-то все равно. Сники посмотрела - без какого либо удовольствия. Интересует меня там только Маркус, что там с ним будет. Ну и как там с блокадой будут дела обстоять. А что еще может быть в этой серии интересного?

Я утром как обычно посмотрю в оригинале, когда в группу какую-нить зальют в ВК.
Надеюсь Маркус наконец наваляет Пайку по первое число!

Вообще интересно, как сейчас земляне себя будут вести без руководства. Кто им теперь приказы отдает? Что, они следуют старому приказу мертвой Хеды?
Но ведь Король мертв. Разве старые приказы более не аннулируются?

Еще интересно, что там Онтари выкинет. Очень.
И хотела бы снова Роана увидеть.

И да, я бы сама рада смотреть в оригинале, но мои познания в АнглиЦком меня до сих пор подводят)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3236 : 10-Марта-2016 16:36 »

Цитировать
К смерти героя Алиши  в БХМ .. Пока что ее перс там никакой, и я не буду так убиваться, как по Лексе. Но если во втором что-то поменяется в ее персонаже - то уже фиг знает, как отнесешься, если персонажа убьют.
Если изменится, то тогда и посмотрим. Но пока не цепляет Так как в этом сериале.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3237 : 10-Марта-2016 16:37 »

Там чью-то голову, вроде, (или одежду) земляне должны в Аркадию принести. И сказать, что каждого, кто за границу выйдей, будет ждать смерть.
Голова? Одежда?
Да что там происходит?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3238 : 10-Марта-2016 16:39 »



Надеюсь Маркус наконец наваляет Пайку по первое число!

Вообще интересно, как сейчас земляне себя будут вести без руководства. Кто им теперь приказы отдает? Что, они следуют старому приказу мертвой Хеды?
Но ведь Король мертв. Разве старые приказы более не аннулируются?

Дух Командующего вечен!
А вообще, если там верные Лексе генералы, то приказ будут исполнять до его отмены, наверно.

Цитировать
И хотела бы снова Роана увидеть.
Да, фактурный мужчина
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3239 : 10-Марта-2016 16:41 »

Там чью-то голову, вроде, (или одежду) земляне должны в Аркадию принести. И сказать, что каждого, кто за границу выйдей, будет ждать смерть.
Голова? Одежда?
Да что там происходит?
Крипота!! Одежда одного из патрульных - убили и бросили тело на съедение.
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!