27-Апреля-2024 23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700103 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3195 : 10-Марта-2016 14:26 »

Цитировать
Тема интересная - почему бы о ней не поговорить ?  ;-)
Я еще вчера наговорилась. Вот ЕСЛИ увидим флеш-беки, тогда уже и узнаем.
Хотя... учитывая скромность Али, что-то мне кажется, что для нас этот вопрос останется тайной)
Цитировать
Не знаю. Может и возможно - на случай, если на третьем все закончится - значит надо ставить какую-то точку. А если дадут зеленый счет 4-ому сезону - значит, надо финал третьего оставлять открытым. Я так поняла, что добро еще на 4-ый не дано ..
Логично. Тогда не хочу разрушения ГС. Хочу, чтобы все там были счастливы. Кларк с Лексой. Джаха с таблетками)))))
На 4-й Рот сможет добро дать только после 8 серии и хиатуса.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3196 : 10-Марта-2016 14:34 »

Т.е. ты думаешь, что ее мать тоже чернокровой была? Так что ли?
Это при условии, что мать Лексы дожила до детородного возраста и пережила Конклав. Или, как еще вариант, была Хедой.

Цитировать
Или по наследству в скрытой форме передается, как у нас заболевания, через поколение?
Тут в самой природе этой черной крови вопрос - что она из себя представляет. Если наниты, то какой механизм запускает их деятельность.

Цитировать
Но ведь еще остается возможность, что детей там с детства прививают, а вот уже после черная кровь появляется только у избранных.
Не исключаю.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3197 : 10-Марта-2016 14:36 »

Думаю, мы еще все это узнаем.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3198 : 10-Марта-2016 14:36 »

Цитировать
Скорее бурной секс-жизни духа Хеды)))
Да всем больше не дает покоя вопрос ее лихой молодости и чистоты перед Кларк)))

А на секс-жизнь ее духа я бы тоже глянула)))) Да-да, хочу сцену в ГС. На них там толпа агрится, а они такие "Берем рекламную паузу" и уходят уединиться :lol:
Цитировать
На лицо недостаток личной жизни. 
Реально. Так натурально. Слииишком заигрывается)
Цитировать
Помню ту мадам, с таким апломбом заявляла, что поцелуи так не снимают
Ты ведь про Машу? : ;-):
Мне давно еще нравились ее фф. Но тут ее реально понесло не туда.
Цитировать
А я только новый хедканон заимела...
Просвяти....
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3199 : 10-Марта-2016 14:42 »

ВСЕ. До меня дошло, куда деваются другие претенденты на Конклаве. Их на компоненты разбирают! Все логично :lol:

 

Хочу, чтобы все там были счастливы. Кларк с Лексой. Джаха с таблетками)))))

 :finest: :finest: :finest: :finest:

зы: по-моему, с чёрной кровью всё ясно... *включила "обломщика"* Бекка "поселила" её в 15 человек (ну, или сколько там было колб???)... все ДНК так или иначе потомки именно этих 15-ти... просто у одних это доминантный признак и кровь СТАНОВИТСЯ чёрной, у других - рецессивный и кровь НЕ становится чёрной... (ну, как-то так... я не сильна в биологической терминологии)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3200 : 10-Марта-2016 14:44 »

Конечно узнаем. Пока сплошные вопросы и необоснованные догадки.

Еще вопрос: Помните как Лекса сидела в позе лотоса, когда Кларк пришла, а потом пришел Титус и *шепотом* все опять обг испортил?
Она просто медитировала? Или все-таки она умела уходить в ГС? Тогда возможно и ее кошмар из предыдущей серии был не просто сном? Может во время отключки ее физической оболочки, ИИ/Командующая загружается в ГС?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3201 : 10-Марта-2016 14:44 »

Цитировать
Люди в секс-сцене уже и язык Элайзы рассмотрели ...  И рассмотрели как Элайза руку на грудь Ал кладет)))))
На лицо недостаток личной жизни.

или ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ микроскоп!!!  :yes: :lol: :yes: :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3202 : 10-Марта-2016 14:53 »

Цитировать
зы: по-моему, с чёрной кровью всё ясно... *включила "обломщика"* Бекка "поселила" её в 15 человек (ну, или сколько там было колб???)... все ДНК так или иначе потомки именно этих 15-ти... просто у одних это доминантный признак и кровь СТАНОВИТСЯ чёрной, у других - рецессивный и кровь НЕ становится чёрной... (ну, как-то так... я не сильна в биологической терминологии)
Такой вариант я уже рассматривала. Как заболевания передаются, через поколения. Скрыто. Или да, рецессивный ген. Ген "рыжих" и т.д.
Но есть и другие гипотезы. Поэтому мне пока НЕ ВСЕ так очевидно.

Чем больше думаю, тем больше новых вопросов в голове образуется.
И что-то мне от этих копаний становится только хуже. Пора менять программу реабилитации. Пойду уволю своего психолога. Он не справляется))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3203 : 10-Марта-2016 14:56 »

Цитировать
или ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ микроскоп!!!  :yes: :lol: :yes: :lol:

Сколько я не смотрела... Да, язык был.
Но где там усмотрели, тянущуюся дрожащую руку Элайзы?!)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3204 : 10-Марта-2016 14:59 »

а СКОЛЬКО раз ты смотрела?!))))))))))))

зы: может на тысячный раз и ты бы увидела руку?..  :whistle: :whistle: :whistle: :lol: :lol: :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3205 : 10-Марта-2016 15:03 »

а СКОЛЬКО раз ты смотрела?!))))))))))))

зы: может на тысячный раз и ты бы увидела руку?..  :whistle: :whistle: :whistle: :lol: :lol: :lol:
На тысячный я думаю, что увижу, что смотрела совсем другой сериал.

А в постели на самом деле Мерфи с Титусом отдыхали)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3206 : 10-Марта-2016 15:12 »

зы: может на тысячный раз и ты бы увидела руку?..  :whistle: :whistle: :whistle: :lol: :lol: :lol:

На тысячный раз и руку и ногу увидишь, даже если не захочешь))) у людей уже глюки, видят то, что хотят :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3207 : 10-Марта-2016 15:15 »


А в постели на самом деле Мерфи с Титусом отдыхали)))))))

Блин, точно, как это мы сразу не признали лысую голову Титуса во всех этих шкурах :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3208 : 10-Марта-2016 15:21 »

А еще у меня новый пейринг появился - Элайза и туалетная бумага  :lol:
Обожаю эту девушку)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3209 : 10-Марта-2016 15:29 »

Я обалдеваю с людей в ВК! Прославили небезызвестную Наталью Н. на весь Советский союз мир!
Даже хештег для нее вывели.
 Иностранцы в твиттере уже спрашивают))))))
Люди уже не знают как справиться с болью утраты...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!