27-Апреля-2024 20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699772 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3120 : 09-Марта-2016 21:43 »



))))))))))) может, у них баня была ? )))))) а ведро Октавия уперла )))))))))))


О, а баня еще на другом конце Полиса, не было времени марафет наводить, ведь перед тем как ведро утащить Октавия всего ЧАС на прощание дала)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3121 : 09-Марта-2016 21:44 »

Кларк приходила с утра. И лично все промыла.
Гарантировала, что никаких микробов там больше нет))))


Так вот почему она от меня рано так ушла ))))))))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3122 : 09-Марта-2016 21:45 »


ладно, народ, ну, чё вы глумитесь??? *включила "обломщика"* всё ж элементарно... видели в предыдущей серии, чем Кларк рисовала??? правильно... у художников материалы, которыми они рисуют, сильно въедаются в кожу... это известно всем!.. а поскольку Кларк несколько недель балбесничала у Лексы, то, разумеется, вернулась к прежнему увлечению - рисованию... уже в 6 серии, когда она рисовала, её пальцы были чёрными (пересмотрите!  :motor: )... ВСЁ ПРОСТО!!!

Вот тебе обязательно надо обломать все веселье ????  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3123 : 09-Марта-2016 21:46 »

О, а баня еще на другом конце Полиса, не было времени марафет наводить, ведь перед тем как ведро утащить Октавия всего ЧАС на прощание дала)

во всем виновата Октавия !!! Вот мы дошли до истины !!! ))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3124 : 09-Марта-2016 21:47 »


ладно, народ, ну, чё вы глумитесь??? *включила "обломщика"* всё ж элементарно... видели в предыдущей серии, чем Кларк рисовала??? правильно... у художников материалы, которыми они рисуют, сильно въедаются в кожу... это известно всем!.. а поскольку Кларк несколько недель балбесничала у Лексы, то, разумеется, вернулась к прежнему увлечению - рисованию... уже в 6 серии, когда она рисовала, её пальцы были чёрными (пересмотрите!  :motor: )... ВСЁ ПРОСТО!!!

Вот тебе обязательно надо обломать все веселье ????  :devil: :devil: :devil: :devil:
Не говори. Включила режим "реалиста".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3125 : 09-Марта-2016 21:48 »

Автор - а ты знаешь, что просто - не интересно ? ) просто - это банально и скучно )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3126 : 09-Марта-2016 21:48 »

Не говори. Включила режим "реалиста".

Включила режим "реалиста"-2
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3127 : 09-Марта-2016 21:49 »




*сползла под стол, вернётся не скоро* А я-то думала: КТО первым побежит проверять?!!  :finest: :finest: :finest: :finest:

Мэр!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: *утирает слёзы*


  :thumbsup:



МЭР! Можно я буду твоим секретарём?!??!  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
http://www.youtube.com/watch?v=_ccxXhwIJ2I
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3128 : 09-Марта-2016 21:50 »

Цитировать
О, а баня еще на другом конце Полиса, не было времени марафет наводить, ведь перед тем как ведро утащить Октавия всего ЧАС на прощание дала)

Оооо точно! Во всем виновата Октавия.

Как же еще раньше никто не упомянул Октавию и ведро-то? :lol: :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3129 : 09-Марта-2016 21:53 »

Оооо точно! Во всем виновата Октавия.
Как же еще раньше никто не упомянул Октавию и ведро-то? :lol: :lol:

Ну ... теперь уже поздно смеяться .. Теперь виновата Кларк и ее любовь к рисованию ) Автор истину глаголит )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3130 : 09-Марта-2016 21:54 »

ладно, народ, ну, чё вы глумитесь??? *включила "обломщика"* всё ж элементарно... видели в предыдущей серии, чем Кларк рисовала??? правильно... у художников материалы, которыми они рисуют, сильно въедаются в кожу... это известно всем!.. а поскольку Кларк несколько недель балбесничала у Лексы, то, разумеется, вернулась к прежнему увлечению - рисованию... уже в 6 серии, когда она рисовала, её пальцы были чёрными (пересмотрите!  :motor: )... ВСЁ ПРОСТО!!!

Еще проще - дубль. Ведь не только пальчики Кларк производят впечатление будто их тонером припорошило, но и спинка Лексы. Так что минимум 3 дубля там было. А да, еще волшебная бретелька: то она спущенна, смотрим с другого ракурса еще на месте.

Оооо точно! Во всем виновата Октавия.

Да, главный стратегический объект Полиса свиснула аж в Аркадию))

Цитировать
Как же еще раньше никто не упомянул Октавию и ведро-то? :lol: :lol:
Где-то на просторах ВК эту тему уже муссируют))
« Последнее редактирование: 09-Марта-2016 22:10 от Kawasaki » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3131 : 09-Марта-2016 21:55 »

Вот тебе обязательно надо обломать все веселье ????  :devil: :devil: :devil: :devil:
Не говори. Включила режим "реалиста".

Разве я не предупреждала, что у меня скверный характер?!  :devil: :devil:  Обламывать людей - моё тайное хобби! Хотя почему - тайное?!.. Вовсе даже ЯВНОЕ!!!  :devil: :devil:

Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3132 : 09-Марта-2016 21:57 »

 
ОООО. Опять видео пошли.

Татушки.... Как же меня с этой песни по-новой накрыло)))))

Конечно можно, но мне нечем тебе платить. *коплю деньги на новый фильм для Алиши*  :whistle: Согласна работать за хлеб и воду?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3133 : 09-Марта-2016 21:58 »


Да, главный стратегический объект Полиса свиснула аж в Аркадию))


Вот ведь Октавия какая .. Знала, что нужно брать  )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3134 : 09-Марта-2016 21:59 »

*коплю деньги на новый фильм для Алиши*  :whistle:

То есть эта идея у тебя в голове засела все же ? ))) Это хорошо *довольно потирает ручки* )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!