28-Апреля-2024 00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700322 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3105 : 09-Марта-2016 21:31 »

 :thumbsup: :thumbsup:
Я уже по полу с Вас катаюсь!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3106 : 09-Марта-2016 21:31 »


Приписочка...грязные пальцы :w00t:
Видимо Кларк не была знакома с этим товарищем :lol:

Приписочка принимается )) А вот и правда странно ... У Лексы всегда такие чистые пальцы,  руки, ну и тело наверное тоже )) А вот почему  у Кларк с этим проблема ?? Я уверена, что в комнате Кларк было ... что-то .. чтобы помыться )) Лекса бы ее в комнату без удобств не поселила бы )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3107 : 09-Марта-2016 21:32 »

Так, только черное9земля под ногтями...пф.

А может все же черная кровь? *моя надежда умирает последней* )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3108 : 09-Марта-2016 21:33 »

:thumbsup: :thumbsup:
Я уже по полу с Вас катаюсь!

Пол-то чистый ? )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3109 : 09-Марта-2016 21:35 »

Так, только черное9земля под ногтями...пф.

А может все же черная кровь? *моя надежда умирает последней* )))
Тогда, до кучи, спина Лексы еще должна бы была представлять новый шедевр творения рук Кларк)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3110 : 09-Марта-2016 21:36 »

Оля, 22:08???? У нас разный хронометраж? Мне стоит скачать другую версию?



*сползла под стол, вернётся не скоро* А я-то думала: КТО первым побежит проверять?!!  :finest: :finest: :finest: :finest:

Мэр!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: *утирает слёзы*
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3111 : 09-Марта-2016 21:37 »


Тогда, до кучи, спина Лексы еще должна бы была представлять новый шедевр творения рук Кларк)))))))

Это как ? ))) *туплю*
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3112 : 09-Марта-2016 21:37 »

:thumbsup: :thumbsup:
Я уже по полу с Вас катаюсь!
Пол-то чистый ? )))))))))))))

У неё, КОНЕЧНО, чистый!!! ПАЛЬЦАМИ мыла!!!
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3113 : 09-Марта-2016 21:38 »

Приписочка принимается )) А вот и правда странно ... У Лексы всегда такие чистые пальцы,  руки, ну и тело наверное тоже )) А вот почему  у Кларк с этим проблема ?? Я уверена, что в комнате Кларк было ... что-то .. чтобы помыться )) Лекса бы ее в комнату без удобств не поселила бы )))))))

Ну да, хоть какой-нибудь минимальный тазик с водой за какой-нибудь ширмочкой...ведро там, канализация и водопровод же рипнулся вместе большей половиной человечества)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3114 : 09-Марта-2016 21:38 »

Это как ? ))) *туплю*

высокохудожественное царапанье...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3115 : 09-Марта-2016 21:39 »

У неё, КОНЕЧНО, чистый!!! ПАЛЬЦАМИ мыла!!!

Чьими Huh???  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

*говорю уже из под стола*
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3116 : 09-Марта-2016 21:40 »




*сползла под стол, вернётся не скоро* А я-то думала: КТО первым побежит проверять?!!  :finest: :finest: :finest: :finest:

Мэр!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: *утирает слёзы*


  :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3117 : 09-Марта-2016 21:40 »

Ну да, хоть какой-нибудь минимальный тазик с водой за какой-нибудь ширмочкой...ведро там, канализация и водопровод же рипнулся вместе большей половиной человечества)

))))))))))) может, у них баня была ? )))))) а ведро Октавия уперла )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3118 : 09-Марта-2016 21:42 »


Приписочка...грязные пальцы :w00t:
Видимо Кларк не была знакома с этим товарищем :lol:

Приписочка принимается )) А вот и правда странно ... У Лексы всегда такие чистые пальцы,  руки, ну и тело наверное тоже )) А вот почему  у Кларк с этим проблема ?? Я уверена, что в комнате Кларк было ... что-то .. чтобы помыться )) Лекса бы ее в комнату без удобств не поселила бы )))))))
Лекса же у нас идеальный кибернетический организм.
И похоже о гигиене знает получше, чем большинство "продвинутых" Небесных!

У них технологии и оружие, а у нее "сила чистоты" в рукаве.

"А вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!"
Цитировать
Пол-то чистый ? )))))))))))))
Кларк приходила с утра. И лично все промыла.
Гарантировала, что никаких микробов там больше нет))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3119 : 09-Марта-2016 21:43 »

Приписочка принимается )) А вот и правда странно ... У Лексы всегда такие чистые пальцы,  руки, ну и тело наверное тоже )) А вот почему  у Кларк с этим проблема ?? Я уверена, что в комнате Кларк было ... что-то .. чтобы помыться )) Лекса бы ее в комнату без удобств не поселила бы )))))))
Ну да, хоть какой-нибудь минимальный тазик с водой за какой-нибудь ширмочкой...ведро там, канализация и водопровод же рипнулся вместе большей половиной человечества)

ладно, народ, ну, чё вы глумитесь??? *включила "обломщика"* всё ж элементарно... видели в предыдущей серии, чем Кларк рисовала??? правильно... у художников материалы, которыми они рисуют, сильно въедаются в кожу... это известно всем!.. а поскольку Кларк несколько недель балбесничала у Лексы, то, разумеется, вернулась к прежнему увлечению - рисованию... уже в 6 серии, когда она рисовала, её пальцы были чёрными (пересмотрите!  :motor: )... ВСЁ ПРОСТО!!!
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!