27-Апреля-2024 23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700135 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3075 : 09-Марта-2016 20:28 »

Никто не набросился!
Проехали уже.

О. Наконец началось. А то я уже руку помощи хотела предложить.

Красиво звучит название!

Но первая твоя редакция мне тоже нравится: "Я не говорю, что секса могло и не быть ) Он мог быть, но не такой, чтобы потом пальцы черные были".
Завернула. Меня прям перезагрузило на секундочку))))

А дальше? Это все?

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3076 : 09-Марта-2016 20:32 »

А еще напомню, ты сегодня говорила: *я никогда не думала, что буду говорить об этом*.
Как же я с тобой согласна сама не думала, что меня будут одолевать всесь вечер такие мысли))))


ЗЫ. Так как к тебе лучше обращаться?)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3077 : 09-Марта-2016 20:36 »

*пришёл циничный, злой ОБЛОМЩИК* Я вас разочарую (это моё хобби), но пальцы у Кларк чёрные были ещё ДО этой сцены))) например, в 22:08... так что... пофантазируйте о чём-нибудь другом!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3078 : 09-Марта-2016 20:37 »

Всё, ребята, расходимся. Нас надурили. Никакой девственности Лекса для Кларк не хранила. Первопроходцем таки была Кастия...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3079 : 09-Марта-2016 20:37 »

Никто не набросился!
Проехали уже.

О. Наконец началось. А то я уже руку помощи хотела предложить.

Красиво звучит название!
Но первая твоя редакция мне тоже нравится: "Я не говорю, что секса могло и не быть ) Он мог быть, но не такой, чтобы потом пальцы черные были".
Завернула. Меня прям перезагрузило на секундочку))))
А дальше? Это все?

Помогай с началом ))))))))

Я могу расписать тот самый секс, который мог быть у Лексы и Костии )) Но к нему как-то подойти надо ))) Мы же должны людям преподнести то, что Лекса хранила свою невинность до появления Кларк )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3080 : 09-Марта-2016 20:38 »


ЗЫ. Так как к тебе лучше обращаться?)

Да как хочешь)) Как тебе удобно )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3081 : 09-Марта-2016 20:39 »

*пришёл циничный, злой ОБЛОМЩИК* Я вас разочарую (это моё хобби), но пальцы у Кларк чёрные были ещё ДО этой сцены))) например, в 22:08... так что... пофантазируйте о чём-нибудь другом!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:

))))) Как ты любишь обламывать хорошие концы ......... )))))) Хотя, даже начало тебе удалось хорошо обломать ))))
Не даешь развить фантазию подрастающему поколению )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3082 : 09-Марта-2016 20:40 »

А дальше? Это все?


Все ))) потому что нас выгоняют со сцены ))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3083 : 09-Марта-2016 20:44 »


Тема лекции: Невинность Лексы, или каким способом она сохранила себя для Кларк, будучи состоявшей в любовных отношениях с Костией )
Предлагаю поменять тему на: гипотетическая невинность Лексы, ну и далее по списку, и продолжить лекцию)) вы меня прямо заинтересовали :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3084 : 09-Марта-2016 20:53 »

Предлагаю поменять тему на: гипотетическая невинность Лексы, ну и далее по списку, и продолжить лекцию)) вы меня прямо заинтересовали :w00t:

Да мы сами себя заинтересовали еще как )) Только вот второй преподаватель куда-то делся ) А без поддержи я не могу *шепотом* *а то злобный Автор выгонит за плохое поведение* )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3085 : 09-Марта-2016 20:57 »

 :yes: :yes: :-P :-P
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3086 : 09-Марта-2016 20:59 »

*пришёл циничный, злой ОБЛОМЩИК* Я вас разочарую (это моё хобби), но пальцы у Кларк чёрные были ещё ДО этой сцены))) например, в 22:08... так что... пофантазируйте о чём-нибудь другом!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Обломщица.

Но это не отменяет того, что НЕ ФАКТ, что у нее с Костием ВСЕ было.

ЗЫ. Выходит Кларк все-таки пренебрегает гигиеной изрядно)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3087 : 09-Марта-2016 21:01 »

:yes: :yes: :-P :-P

А я только хотела сказать что Автор не злобный и никого не выгонит, а ты вон, и ник уже сменила...)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3088 : 09-Марта-2016 21:05 »


ЗЫ. Выходит Кларк все-таки пренебрегает гигиеной изрядно)))))

)))0 Моей первой мыслью, когда я увидела пальцы Кларк  - и вот такими пальцами она ....???? Это же сколько заразы занести можно )))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3089 : 09-Марта-2016 21:09 »


ЗЫ. Выходит Кларк все-таки пренебрегает гигиеной изрядно)))))

)))0 Моей первой мыслью, когда я увидела пальцы Кларк  - и вот такими пальцами она ....???? Это же сколько заразы занести можно )))))))))))))))

*мрачно* мёртвым зараза не страшна
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!