27-Апреля-2024 16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699344 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3030 : 09-Марта-2016 18:46 »

Не...я так не играю....я не хочу, чтобы у Лексы секс раз в жизни всего случился.... Уверена, с Кастией там всё было...и в кровати этой шикарной, и на балконе, и в тронном зале, и *чёрт возьми* в лифте. Да. Никто меня в этом не переубедит.

я не говорю, что секса могло и не быть ) Он мог быть, но не такой, чтобы потом пальцы черные были ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3031 : 09-Марта-2016 18:47 »


Эммм..... Ты ничего не перепутала?


Я уже сама не знаю, что несу )))) Может, меня на поворотах и занесло ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3032 : 09-Марта-2016 18:51 »

Цитировать
если честно, Оля давно уже читает вас по-диагонали... кх... оооочень прерывистой диагонали))) как раз, чтоб не фигеть с вас)))  :-P :-P :-P :-P
Слишком много БУКОФ.
Слишком много страданий.
Слишком много рассуждений.
Слишком одним словом.

Цитировать
не все!  :-P

моя извращённая фантазия позволяет мне видеть гораздо больше, чем у вас там под микроскопом! :lol: :lol: :lol: :lol:
Моя теперь тоже :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3033 : 09-Марта-2016 18:56 »

Цитировать
Не...я так не играю....я не хочу, чтобы у Лексы секс раз в жизни всего случился.... Уверена, с Кастией там всё было...и в кровати этой шикарной, и на балконе, и в тронном зале, и *чёрт возьми* в лифте. Да. Никто меня в этом не переубедит.

 
А я теперь хочу, чтобы у них были только платонические чувства. Хочу романтики и красивого показа первой любви.
 И многие забывают сколько Лексе лет. Несмотря на звание и чип, она ведь еще ребенок.

Перефразирую. Не в СЕКАСЕ счастье)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3034 : 09-Марта-2016 18:59 »

Не...я так не играю....я не хочу, чтобы у Лексы секс раз в жизни всего случился.... Уверена, с Кастией там всё было...и в кровати этой шикарной, и на балконе, и в тронном зале, и *чёрт возьми* в лифте. Да. Никто меня в этом не переубедит.

я не говорю, что секса могло и не быть ) Он мог быть, но не такой, чтобы потом пальцы черные были ))))))))))))))

Это какой не такой?

Ааааааа. Поняла. Тормоз я.
Даже перепугалась немного после прочтения. фух.
Навоображала себе сейчас всего красивого и разного про Кларк))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3035 : 09-Марта-2016 19:00 »

Мне почему-то Жанна Д'Арк вспомнилась))) с ее непорочностью.

Ооо ))))))) Ерш )))) ты снова вторгся в мою фантазию )))))) С другой стороны - можно провести параллели с Лексой и Жанной )))))

Ерш?

А я теперь хочу, чтобы у них были только платонические чувства. Хочу романтики и красивого показа первой любви.
 И многие забывают сколько Лексе лет. Несмотря на звание и чип, она ведь еще ребенок.

Ну и сколько Лексе лет по твоему?))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3036 : 09-Марта-2016 19:05 »


Ерш?


Ну все, это уже клиника )) Извини !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3037 : 09-Марта-2016 19:06 »

Это какой не такой?
Ааааааа. Поняла. Тормоз я.
Даже перепугалась немного после прочтения. фух.
Навоображала себе сейчас всего красивого и разного про Кларк))))))

Хорошо, что мне не надо объяснять тебе )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #3038 : 09-Марта-2016 19:07 »

Это она в нашем понимании ребёнок. Там дети с детства были воинами(сколько лет было дочери Ани и сколько унеё было зарубок , говорящих об убитых врагах?)Так что...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3039 : 09-Марта-2016 19:12 »

Не знаю, на самом деле сколько лет Лексе, но мне кажется, лет 18-19
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3040 : 09-Марта-2016 19:15 »

Мне кажется, что Лексе столько же лет, сколько Алисии. Хотя фраза Эбби о Командующей  "ими руководит дитя" меня малость смутила.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3041 : 09-Марта-2016 19:19 »

Ну все, это уже клиника )) Извини !
Да ладно))

сколько лет было дочери Ани и сколько унеё было зарубок , говорящих об убитых врагах?Так что...
Она не дочь, а ученик и на вид девочке лет 13-14... Или правда дочь? О_о

Не знаю, на самом деле сколько лет Лексе, но мне кажется, лет 18-19
Хм.. я чуть старше возраст определяла, впрочем не важно. Для романтики это не критично)))

Мне кажется, что Лексе столько же лет, сколько Алисии. Хотя фраза Эбби о Командующей  "ими руководит дитя" меня малость смутила.
Потому как Лекса шибко взрослой не выглядит, особенно на фоне Густуса и Индры.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3042 : 09-Марта-2016 19:21 »

Не знаю, на самом деле сколько лет Лексе, но мне кажется, лет 18-19
Вроде говорили, что она на пару-тройку. лет старше Кларк. Т.е ей лет 20-21.

Еще тогда все смеялись. В жизни у Алиши с Элайзой ведь все с точностью наоборот.
Цитировать
Это она в нашем понимании ребёнок. Там дети с детства были воинами(сколько лет было дочери Ани и сколько унеё было зарубок , говорящих об убитых врагах?)Так что...
Они там все с детства не дети. Все ради выживания. Особенно Чернокровые, которых с детства муштруют.
Я к тому, что Количество отнятых жизней - не говорит о богатом сексуальном опыте))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3043 : 09-Марта-2016 19:24 »

Количество отнятых жизней - не говорит о богатом сексуальном опыте))))

*сползла под стол, захлебнулась смехом*

Ааааааа. Поняла. Тормоз я.
Хорошо, что мне не надо объяснять тебе )))))))))))))))))

мне!.. мне объясните!!! я НЕ знаю...  :w00t:  *приготовилась конспектировать*
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3044 : 09-Марта-2016 19:25 »

Вроде говорили, что она на пару-тройку. лет старше Кларк. Т.е ей лет 20-21.
Еще тогда все смеялись. В жизни у Алиши с Элайзой ведь все с точностью наоборот.


Спасибо! Я видимо это упустила из виду )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!