27-Апреля-2024 16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699337 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2985 : 09-Марта-2016 17:55 »

Цитировать
Я уже думаю, не разместить ли на площадке проект для сбора денег на съемки Алиши))) Правда, думаю, что собирать придется очень долго ))
Про гонорар точно ничего не знаю))

Вернись к Свету!

Сейчас на волне горя быстро бы собрали. Всем миром :lol:

Ок. Возвращаюсь. Мои эмоции просто как американские горки. То взлет, то падение)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2986 : 09-Марта-2016 17:55 »

Кстати, в одной из клексогрупп, кто-то обратил внимание, что когда  Кларк водила пальцем по тату Лексы, у неё были грязные руки. Учитывая, что у Хеды кровь чёрного цвета, этот шутник предположил, что Кларк там в порыве страсти малость...перестаралась   Я теперь не могу перестать об этом думать....

Не продолжай пожалуйста !!!! ))))) У меня же в голове уже это все в сцену вылилось )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2987 : 09-Марта-2016 17:57 »

Ерш, что ты сделал со мной )) Теперь в голове только одна мысль - Лекса была девственницей ??? ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2988 : 09-Марта-2016 17:58 »

Сейчас на волне горя быстро бы собрали. Всем миром :lol:
Ок. Возвращаюсь. Мои эмоции просто как американские горки. То взлет, то падение)))

Надо протолкнуть идею в массы ))) Хватит бомбить твиттер, пора скидываться на фильм ))))

Да у меня так же ))) Я тебя понимаю ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2989 : 09-Марта-2016 17:59 »

А что еще нам остается-то?
Может еще начнем деньги скидывать дружно для Алиши? На продолжение или спин-офф с Лексой в главной роли?
А что? Знаю и про такие идеи и предложения.
Миллион - и она опять в сериале. Еще - и постельная сцена. Еще - и она наконец счастлива в сериале и вокруг летают радужные пони.

Интересно, а какой у Алиши гонорар? )) *задумчиво почесывая затылок*
Писали, что за" Сотню" Алисия заработала около 181тысячи, Элайза около500.
« Последнее редактирование: 09-Марта-2016 18:40 от fringe » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2990 : 09-Марта-2016 18:00 »

Ерш, что ты сделал со мной )) Теперь в голове только одна мысль - Лекса была девственницей ??? ))))))

Ну, это наврядли. Скорей всего, это Кларк там просто свою силушку богатырскую не чувствовала.... Перегнула со страстью.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2991 : 09-Марта-2016 18:02 »

Цитировать
Кстати, в одной из клексогрупп, кто-то обратил внимание, что когда  Кларк водила пальцем по тату Лексы, у неё были грязные руки. Учитывая, что у Хеды кровь чёрного цвета, этот шутник предположил, что Кларк там в порыве страсти малость...перестаралась  Я теперь не могу перестать об этом думать....
АХХХХАААХХА.  Я даже на это внимания не обратила. До каких мелочей уже докопались.
 Может она о татухи испачкалась. Может они все же нарисованы. Или Кларк опять помыться забыла

А что мне нравится. В порыве страсти сорвала шестеренку. Теперь еще и это...
Кларк, да ты садистка выходит по всем статьям!

Боже, люди уже до БДСМ докатились в своих обсуждениях))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2992 : 09-Марта-2016 18:02 »

Писали, что за" Сотню" Алисия заработала около 181тысячи, Элайза около500.

Это за серию? Или за все время съемок ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2993 : 09-Марта-2016 18:03 »

Ерш, что ты сделал со мной )) Теперь в голове только одна мысль - Лекса была девственницей ??? ))))))
И почему у меня ТАКАЯ же мысль в голове застряла после прочтения того, что Ёрш нам тут подкинула))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2994 : 09-Марта-2016 18:04 »


Боже, люди уже до БДСМ докатились в своих обсуждениях))))))

50 оттенков Кларк ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2995 : 09-Марта-2016 18:05 »

И почему у меня ТАКАЯ же мысль в голове застряла после прочтения того, что Ёрш нам тут подкинула))))

Потому что у дураков мысли сходятся )))))))))))))))) Сорри )))))))))) Ну или у людей с такой больной фантазией, как наша )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2996 : 09-Марта-2016 18:07 »

А что там было с Вероникой Марс?
Скидывались на кикстарте на сольник, когда канал закрыл сериал.

Ерш, что ты сделал со мной )) Теперь в голове только одна мысль - Лекса была девственницей ??? ))))))
После связи с Кастией?!! :finest: :finest:

Цитировать
Кстати, в одной из клексогрупп, кто-то обратил внимание, что когда  Кларк водила пальцем по тату Лексы, у неё были грязные руки. Учитывая, что у Хеды кровь чёрного цвета, этот шутник предположил, что Кларк там в порыве страсти малость...перестаралась  Я теперь не могу перестать об этом думать....
АХХХХАААХХА.   Я даже на это внимания не обратила. До каких мелочей уже докопались.
 Может она о татухи испачкалась. Может они все же нарисованы. Или Кларк опять помыться забыла
Вот за тату втык гримерам))) У Алиши на спине, где черный круг (мне в глаза еще при первом просмотре бросилось) видно, что уже потерто. Видать не один дубль был))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2997 : 09-Марта-2016 18:07 »

Цитировать
Писали, что за" Сотню" Алисия заработала около 181тысячи, Элайза около500.
Это за оба сезона? Чего-то совсем немного.
Такое мы все осилим дружно.

Вон ребята в "Друзьях" по ляму за эпизод имели в последних сезонах.

Опять пришла к мысли, что все упирается в деньги, как бы тебе не нравилась работа.....
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2998 : 09-Марта-2016 18:10 »


Боже, люди уже до БДСМ докатились в своих обсуждениях))))))

50 оттенков Кларк ))))))))))
Я уже такое видела раньше? хм....

Хочу фф с таким сюжетом теперь) Кларк - мистер Грей)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2999 : 09-Марта-2016 18:11 »

Цитировать
Потому что у дураков мысли сходятся )))))))))))))))) Сорри )))))))))) Ну или у людей с такой больной фантазией, как наша )))))
У нас стобой вообще весь день мысли в одном русле текут :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!