28-Апреля-2024 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700252 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2955 : 09-Марта-2016 16:54 »

Все логично. Шестеренка отлепилась в пылу страсти. В ГС всего лишь аватарка Лекс.
А я тут весь день маюсь поиском глубинного смысла :-D

Только хотела написать, что то, что осталось за кадром - видимо было слишком жарко, горячо и страстно )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2956 : 09-Марта-2016 16:57 »

Почему все решили, что в пылу страсти?!..  :lol: :lol: :lol: 
Я вот уверена, что Лекса СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВЗЯЛА с собой в постель ВСЕ 12 КЛАНОВ:lol: :lol: :lol: :lol:
Ты меня убиваешь....

Да. Это бы была уже гр... в смысле не комильфо)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2957 : 09-Марта-2016 16:58 »

Да ей Небо во всю сигналы шлёт. Два сериала, где она в основном составе числилась, прикрыли сразу после пилотов.
Один пилот Галентайн, а какой второй?

"Сопротивление", ещё со времён Австралии. Кстати, не знаю, кто "Гэлинтею" зелёный свет не дал, но нужно сказать большое спасибо этим прекрасным людям. Именно из-за них наша девочка осталась без работы и подалась на заработки в "Сотню".
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2958 : 09-Марта-2016 16:59 »

Но я все еще думаю, что все не так просто. Не хочу верить, что это был просто киноляп.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2959 : 09-Марта-2016 17:00 »

Все логично. Шестеренка отлепилась в пылу страсти. В ГС всего лишь аватарка Лекс.
А я тут весь день маюсь поиском глубинного смысла :-D

Только хотела написать, что то, что осталось за кадром - видимо было слишком жарко, горячо и страстно )))))

Я прям вижу, как Кларк откусывает эту штуковину со лба Лексы и смачно выплёвывает в угол. ..
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2960 : 09-Марта-2016 17:03 »

Так. Что я еще хотела сказать...
Ах да. Многие еще говорят, что Рот с Алисией еще после 2-го сезона прощался. Может это все правда "хитрый план"? Хочет нам мозг взорвать?
(и кажется я стала "торговаться". хммм.нехорошо это. ой нехорошо)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2961 : 09-Марта-2016 17:03 »

Я прям вижу, как Кларк откусывает эту штуковину со лба Лексы и смачно выплёвывает в угол. ..

Ерш, зачем так жестоко ))) Можно ее кхм ... нежно слизать )))))))))))))))))))))) *и тут Остапа понесло*

Ну всяк лучше, чем когда Кларк на Лексе или наоборот, Лекса вдруг отстраняется и говорит - Погоди, дорогая, сейчас я сниму с себя эту штуку, а то не дай бог подсмотрят еще, чем мы тут занимаемся ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2962 : 09-Марта-2016 17:06 »

Цитировать
Я прям вижу, как Кларк откусывает эту штуковину со лба Лексы и смачно выплёвывает в угол. ..
Или засасывает и глотает...и...и...она Хеда...и ...
Теперь еще и в Воображляндию унесло :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2963 : 09-Марта-2016 17:07 »

Я прям вижу, как Кларк откусывает эту штуковину со лба Лексы и смачно выплёвывает в угол. ..

Ерш, зачем так жестоко ))) Можно ее кхм ... нежно слизать )))))))))))))))))))))) *и тут Остапа понесло*

Ну всяк лучше, чем когда Кларк на Лексе или наоборот, Лекса вдруг отстраняется и говорит - Погоди, дорогая, сейчас я сниму с себя эту штуку, а то не дай бог подсмотрят еще, чем мы тут занимаемся ))))))))))))))
Кто подсмотрят? 12 кланов?)))))))))))))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2964 : 09-Марта-2016 17:08 »

Так. Что я еще хотела сказать...
Ах да. Многие еще говорят, что Рот с Алисией еще после 2-го сезона прощался. Может это все правда "хитрый план"? Хочет нам мозг взорвать?
(и кажется я стала "торговаться". хммм.нехорошо это. ой нехорошо)

Может, он уже просто сам запутался в своих показаниях? ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2965 : 09-Марта-2016 17:08 »

Я прям вижу, как Кларк откусывает эту штуковину со лба Лексы и смачно выплёвывает в угол. ..

Ерш, зачем так жестоко ))) Можно ее кхм ... нежно слизать )))))))))))))))))))))) *и тут Остапа понесло*

Ну всяк лучше, чем когда Кларк на Лексе или наоборот, Лекса вдруг отстраняется и говорит - Погоди, дорогая, сейчас я сниму с себя эту штуку, а то не дай бог подсмотрят еще, чем мы тут занимаемся ))))))))))))))

Какое ещё "нежно слизать" ??? Эта фигня во время боя с Роаном намертво сидела на лбу. Какую же степень шероховатосли должен иметь язык Кларк, чтобы это можно было слизать, да ещё и нежно.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2966 : 09-Марта-2016 17:09 »

Кто подсмотрят? 12 кланов?)))))))))))))))))

Ну да ))) Изначально же идея была, чтобы не пускать в кровать 12 кланов ))))))))))))))))))) Вдруг еще ... понравится ... захотят остаться )))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2967 : 09-Марта-2016 17:09 »

Ты меня убиваешь....

я знаю))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2968 : 09-Марта-2016 17:10 »

Какое ещё "нежно слизать" ??? Эта фигня во время боя с Роаном намертво сидела на лбу. Какую же степень шероховатосли должен иметь язык Кларк, чтобы это можно было слизать, да ещё и нежно.

Я не проверяла язык Кларк )))))))))) А на битву ... ну приклеили покрепче, чтобы не отпала )))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2969 : 09-Марта-2016 17:14 »


"Сопротивление", ещё со времён Австралии. Кстати, не знаю, кто "Гэлинтею" зелёный свет не дал, но нужно сказать большое спасибо этим прекрасным людям. Именно из-за них наша девочка осталась без работы и подалась на заработки в "Сотню".

А ведь "Галентайн" проект АМС, как и БХМ...
Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!