28-Апреля-2024 02:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700699 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2940 : 09-Марта-2016 15:06 »

Андроид с нанороботами, ага)) ладно, ждем следующих серий, а в особенности 11-ю, мне жутко любопытно, что ж там такого Ким Шамвей зацепило.

Вот. Как же я жду 11 серию. Что же там такого Ким навертела?
На самом деле может и ничего и зря надеемся. Но интересно. Она еще не подводила.

А как все Клексеры на эту серию до сих пор надеются))))) Верят, что там Лекса воскреснет и это все была красиво разыгранная смерть.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2941 : 09-Марта-2016 15:10 »

Бета-версия :-D :-D
На волне истерии-то, а почему бы не вернуть Дебнем-Кери в другой роли? Например, той загадочной 8-й чернокровки или вообще в роли Луны :w00t:
Может потому что Алиша занята в другом сериале)

А вот на счет ЛУНЫ давно хочу поднять вопрос. ВЫ ЕЕ ЖДЕТЕ?
Что-то сомнительно, что она появится в этом сезоне. Если у Рота все выгорит, то думаю он на нее и ставит в 4 сезоне.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2942 : 09-Марта-2016 15:15 »

Надеюсь, после 2-го (ну максимум 3-го сезона) Алисия и из БХМ отчалит (вот не надо её ещё и в оригинал сувать) и прочно обоснуется в большом кино. Нечего в сериалах засиживаться. Это ж как болото, привыкнет, потом вовек не выберется
Мы еще и второго не видели...

Хотя я полностью согласна. Засиживаться в сериалах - не дело. Только у Клуни все вышло так хорошо. Но это скорее исключение.

Вот бы еще кинематографические боссы твои слова услышали и перестали снимать ее во всяком треше и дали действительно достойную ее таланта роль. Чтобы она наконец по-полной смогла развернуться и ее узнало еще бОльшее количество людей.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2943 : 09-Марта-2016 15:29 »

Это было бы СЛИШКОМ хорошо, чтобы быть правдой!

А может я верю в ЧУДЕСА!!!  :-P :-P :-P :-P

Цитировать
А вот на счет ЛУНЫ давно хочу поднять вопрос. ВЫ ЕЕ ЖДЕТЕ?

А то!.. Конечно))) Ну, хотя сами понимаете - почему... ;-) :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2944 : 09-Марта-2016 15:46 »

Андроид с нанороботами, ага)) ладно, ждем следующих серий, а в особенности 11-ю, мне жутко любопытно, что ж там такого Ким Шамвей зацепило.

Вот. Как же я жду 11 серию. Что же там такого Ким навертела?
На самом деле может и ничего и зря надеемся. Но интересно. Она еще не подводила.

А как все Клексеры на эту серию до сих пор надеются))))) Верят, что там Лекса воскреснет и это все была красиво разыгранная смерть.

Что-то у меня нехорошее предчувствие, что с 11-й серией нас жестоко наеб обманут. Вот будет номер, если Ким там белларку что-то прописала и после выхода станет разглагольствовать, как ей всегда нравилось взаимолействие этих двоих.... Я лично хотела бы, чтобы эта серия была целиком посвящена прошлому Лексы. Чтобы мы увидели её детство, родителей, конклав, загадочного восьмого чернокровного и, конечно, КАСТИЮ. Аминь.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2945 : 09-Марта-2016 15:51 »

Как же заколебали все направо и налево посылать Хеду спать.

И еще это "твой бой окончен" и "может мы еще встретимся".
Опять бомбануло меня((((

Цитировать
А может я верю в ЧУДЕСА!!!  :-P :-P :-P :-P
  :-) Ну. Раз даже ты уже веришь. А я верю в тебя) Пойду тоже поднапрягусь и ударюсь в детские мечты что ли))))) Постараюсь реанимировать своего внутреннего оптимиста и идеалиста. Где они там потерялись-то....

Цитировать
А то!.. Конечно))) Ну, хотя сами понимаете - почему... ;-) :lol:
А вот отсюда поподробнее.
Почему ты ее ждешь?

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2946 : 09-Марта-2016 15:58 »

А я верю в тебя)

Не-не... не надо... я имею свойство разочаровывать людей...  :devil:  хотя изначально всех предупреждаю о своём скверном характере и неумении вовремя остановиться в "играх"...  :-/

Цитировать
А вот отсюда поподробнее.
Почему ты ее ждешь?

Хочу сравнить с тем, что понаписала о нёй))))))) хотя понимаю, что совпадений будет 0,00%  :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2947 : 09-Марта-2016 15:59 »

Цитировать
Что-то у меня нехорошее предчувствие, что с 11-й серией нас жестоко наеб обманут. Вот будет номер, если Ким там белларку что-то прописала и после выхода станет разглагольствовать, как ей всегда нравилось взаимолействие этих двоих.... Я лично хотела бы, чтобы эта серия была целиком посвящена прошлому Лексы. Чтобы мы увидели её детство, родителей, конклав, загадочного восьмого чернокровного и, конечно, КАСТИЮ. Аминь.
Вот кстати да. Молодец! Я что-то об этом не подумала.

Но это будет СЛИШКОМ жестоко со стороны создателей. Даже представить боюсь какой атомный взрыв случится опять. Рот с Ким самоубийцы что ли? Или они питаются на завтрак/обед/ужин слезами фанатов Лексы?

Полностью поддерживаю твою теорию о флеш-бэках из прошлого Лексы. Тоже очень хочу все это видеть. И так же хотелось бы видеть эту загадочную Кастию, о которой все столько говорят. Такое развитие серии меня бы точно порадовало.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2948 : 09-Марта-2016 15:59 »

Цитировать
Я лично хотела бы, чтобы эта серия была целиком посвящена прошлому Лексы. Чтобы мы увидели её детство, родителей, конклав, загадочного восьмого чернокровного и, конечно, КАСТИЮ. Аминь.

АМИНЬ!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2949 : 09-Марта-2016 16:06 »

Цитировать
Не-не... не надо... я имею свойство разочаровывать людей...  :devil:  хотя изначально всех предупреждаю о своём скверном характере и неумении вовремя остановиться в "играх"...  :-/
:lol: В играх разума?

Цитировать
Хочу сравнить с тем, что понаписала о нёй))))))) хотя понимаю, что совпадений будет 0,00%  :whistle:
Вот ты о чем. Понимаю.
Все себе уже там что-то навоображали о ней. Слепили образ. Даже стали предпологать, кто бы смог ее сыграть.
А что, если Рот эту фигуру, как и Луну, прибережет на 4 сезон? Ему до конца сезона и самой темы ГС хватит за уши.О таком кто думал?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2950 : 09-Марта-2016 16:26 »

Да ей Небо во всю сигналы шлёт. Два сериала, где она в основном составе числилась, прикрыли сразу после пилотов.
Один пилот Галентайн, а какой второй?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2951 : 09-Марта-2016 16:36 »

А вот интересно куда это шестеренка со лба Лексы подевалась после сцены секса?
Кто обратил внимание?

Кларк что ли себе в качестве трофея забрала?

Хотя в сценах из ГС света она опять на месте. Хм.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2952 : 09-Марта-2016 16:45 »

Да ей Небо во всю сигналы шлёт. Два сериала, где она в основном составе числилась, прикрыли сразу после пилотов.
Один пилот Галентайн, а какой второй?
Какой-то австралийский сериал, подобие "Люди-Икс".

А вот интересно куда это шестеренка со лба Лексы подевалась после сцены секса?
Кто обратил внимание?

Кларк что ли себе в качестве трофея забрала?

Хотя в сценах из ГС света она опять на месте. Хм.

Не думаю)) где-нибудь на кровати лежит еще.
А про ГС - почему бы не принять привычный облик?)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2953 : 09-Марта-2016 16:51 »

Цитировать
Не думаю)) где-нибудь на кровати лежит еще.
А про ГС - почему бы не принять привычный облик?)

Все логично. Шестеренка отлепилась в пылу страсти. В ГС всего лишь аватарка Лекс.

А я тут весь день маюсь поиском глубинного смысла :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2954 : 09-Марта-2016 16:54 »

Почему все решили, что в пылу страсти?!..  :lol: :lol: :lol:  
Я вот уверена, что Лекса СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВЗЯЛА с собой в постель ВСЕ 12 КЛАНОВ!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!