28-Апреля-2024 09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1702031 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2895 : 08-Марта-2016 01:21 »

ВСЕХ С 8 МАРТА!!!
Смотрел кто-то Хэйвен? интересный сериал, необычный.
Спасибо! ТЕБЯ тоже с праздником! ВСЕХ БЛАГ!!
Цитировать
Смотрел кто-то Хэйвен? интересный сериал, необычный.
Нет. А можно краткий обзор?

Стивен Кинг? Интересненько.
« Последнее редактирование: 08-Марта-2016 02:21 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2896 : 08-Марта-2016 07:24 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2897 : 08-Марта-2016 07:32 »

Шикарный не то слово! Любовь молодости. Так меня только КСЕНА еще цепляла тогда)

Если ты скажешь, что ещё "Притворщика" смотрела/любила - я действительно поверю, что мы "ОДНОЙ крови"!..)))))))))  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

зы: на "Зене" я училась монтировать клипы (тогда ещё в Мувике)... правда, первые работы не сохранились...  :-) точнее - были безжалостно "зачищены"  Мафиоза
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2898 : 08-Марта-2016 09:35 »

С праздником, мои хорошие!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2899 : 08-Марта-2016 11:41 »


Подписываюсь под твоими словами. Тоже ничего не жду(да я от всех серилов, кроме Сотни, давно ничего не жду), но надеюсь, что из перса Алисии наконец-то сваяют что-то эдакое. Навроде Лексы. Ну не зря же она туда так плотно прописалась.
Может еще и в оригинал введут в итоге. Эх мечты-мечты......

Ну да, было бы здорово посмотреть на Алисию в оригинале, но это какой временной скачок...
----------------------
Могу посоветовать "В поле зрения" и "Темное дитя") Не постапокалиптический, не такой классный как Сотня, но меня тоже затянули)
Записан

Life is about more than just surviving ©
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2900 : 08-Марта-2016 11:43 »

С праздником весны вас, милые дамы Поздравляю!
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2901 : 08-Марта-2016 12:09 »

Спасибо всем за поздравления!! Всем солнечных улыбок!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2902 : 08-Марта-2016 12:17 »

Могу посоветовать "В поле зрения" и "Темное дитя") Не постапокалиптический, не такой классный как Сотня, но меня тоже затянули)

Не такой классный?!!!! :w00t:  Да своих основных жанрах (PoI - детектив, а "Дитя" - сай-фай драма) это офигеть какие сериалы!
В "Дитя"  я забывала, что Сару, Косиму, Елену и далее по "Клубу"  играет одна и та же актриса)))  А Эвелин Броше.. :love: :love: А Джордан Джаварис... :love: :love:

PoI - осовременные библейские сюжеты, на как это, черт побери, сделано!! ИИ, тотальный контроль во благо, ангелы-хранители с пушками и ноутбуками наперевес. И восхитительные в своей ебанутости Самина и Рут.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2903 : 08-Марта-2016 13:00 »

ВСЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ВСЕХ БЛАГ ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2904 : 08-Марта-2016 13:09 »

Шикарный не то слово! Любовь молодости. Так меня только КСЕНА еще цепляла тогда)

Если ты скажешь, что ещё "Притворщика" смотрела/любила - я действительно поверю, что мы "ОДНОЙ крови"!..)))))))))  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

зы: на "Зене" я училась монтировать клипы (тогда ещё в Мувике)... правда, первые работы не сохранились...  :-) точнее - были безжалостно "зачищены"  Мафиоза
Немного смотрела. но воспоминания стерлись. Видимо в то время я была увлечена какими-то другими сериалами. Мож "Квантовый скачок еще смотрела" или "доктор Кто".

Вот ты когда еще стала учиться этому. Стаж-то какой сколотила уже!
А чего "зачищены"? Внутренний перфекционист не дремлет?)

Может мне тоже попробовать....Какими программами ты пользуешься?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2905 : 08-Марта-2016 13:14 »


Подписываюсь под твоими словами. Тоже ничего не жду(да я от всех серилов, кроме Сотни, давно ничего не жду), но надеюсь, что из перса Алисии наконец-то сваяют что-то эдакое. Навроде Лексы. Ну не зря же она туда так плотно прописалась.
Может еще и в оригинал введут в итоге. Эх мечты-мечты......

Ну да, было бы здорово посмотреть на Алисию в оригинале, но это какой временной скачок...
----------------------
Могу посоветовать "В поле зрения" и "Темное дитя") Не постапокалиптический, не такой классный как Сотня, но меня тоже затянули)
Да. Про временной  скачок это верно. Тоже об этом подумала во время своих "хотелок"))))

"В поле зрения" смотрела.
До "Темного Дитя" все руки не доходят. Хотя уже много наслышана про прекрасную игру Маслани.
Но там ведь тоже сейчас непонятная концовка прошлого сезона. А вдруг как с Сотней втянусь. Боюсь моя пока неокрепшая психика еще одного удара не выдержит!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2906 : 08-Марта-2016 13:26 »

Хочу еще "Агент Картер" и "Джессику Джонс" посмотреть. Вот сегодня этим делом и займусь.

Кто смотрел? Какие впечатления?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2907 : 08-Марта-2016 13:42 »

Кто смотрел? Какие впечатления?

Я "Джессику Джонс" смотрела... Нормально! Во всяком случае, планирую и 2-й сезон глянуть...))

Цитировать
А чего "зачищены"? Внутренний перфекционист не дремлет?)

Это долгая история))) замешанная на крови моём раздутом честолюбии...  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Может мне тоже попробовать....Какими программами ты пользуешься?

Сейчас остановилась на Вегасе... а пробовала штук 5-6 разных)))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2908 : 08-Марта-2016 13:55 »

Цитировать
Я "Джессику Джонс" смотрела... Нормально! Во всяком случае, планирую и 2-й сезон глянуть...))
Вот и я созрела наконец посмотреть сегодня. Тем более пока всего один сезон. Осилю.

Спасибо за мнение! А-то кому-то нравится до безумия, а кто бочки телегами гонит на сериал. Непонятно. Лучше самой посмотреть и составить уже собственное представление.

Цитировать
Это долгая история))) замешанная на крови моём раздутом честолюбии...  :lol: :lol: :lol:
:lol: Так ты все-таки перфекционист?

Цитировать
Сейчас остановилась на Вегасе... а пробовала штук 5-6 разных)))
ОООО. Слышала о такой программке. Еще когда видео у летс-плейщиков смотрела. Многие этой прогой и монтировали. Нужно с этим монстром познакомиться поближе))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2909 : 08-Марта-2016 14:20 »

Цитировать
Непонятно. Лучше самой посмотреть и составить уже собственное представление.

Именно))))))

зы: мой авик мне напоминает ДД)))  :-D

Цитировать
Так ты все-таки перфекционист?

А тебе нужно моё признание?..)))

Цитировать
Нужно с этим монстром познакомиться поближе))))

при знакомстве поближе, он перестаёт казаться монстром)))
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!