28-Апреля-2024 00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700259 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2880 : 08-Марта-2016 00:22 »

А что с американскими не так?

ничего)) просто люблю привкус Канады))))))  видимо, ещё со времён ЛФН))))))))
ЛФН? Расшифруй. Я туплю.

А вообще согласна, Канадцы как-то свободнее могут выражать все, что захотят.
Может деньги не так сильно на мозг давят :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2881 : 08-Марта-2016 00:26 »

Восхищаюсь твоей стойкости! Не в восторге от такой тематики, но смотришь.
А 9 серию видела? Это было ппц. Я всю серию материлась. Но серия шикарная! Давно такого не было.


Я начала с БХМ. И то только из-за Алисии. Собственно не особо впечатлило, но решила все-таки посмотреть первоисточник) И вот ХМ меня сильно затянули, пару ночей даже на спала)
Честно, не скажу какой был номер у последней серии, которую я смотрела, но в ней Карл потерял глаз. И всю серию я сидела как на иголках) Умеют же люди так снимать, что весь страх, отчаяние,да и вообще все эмоции чувствуешь так, как и сам персонаж) Лично для меня) и я не только про ходячих сейчас)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2882 : 08-Марта-2016 00:30 »

МариНетка, Все, кому меньше 30, вряд ли смотрели)))
ЛФН - "Её звали Никита"
Шикарный был канадский сериал... Просто вынос мозга по тем временам...
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2883 : 08-Марта-2016 00:33 »

Все, кому меньше 30, вряд ли смотрели)))
ЛФН - "Её звали Никита"
Шикарный был канадский сериал... Просто вынос мозга по тем временам...

О, я хотела как-нибудь посмотреть, да вот руки все не доходят))
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2884 : 08-Марта-2016 00:35 »

Попробуй дойти ногами! ;-)
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2885 : 08-Марта-2016 00:37 »

Попробуй дойти ногами! ;-)

 :lol: :lol: :lol:
Думаешь? А разве так тоже можно? :-O
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2886 : 08-Марта-2016 00:39 »

Ну, тока соблюдая ПДД!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2887 : 08-Марта-2016 00:44 »

Цитировать
Я начала с БХМ. И то только из-за Алисии. Собственно не особо впечатлило, но решила все-таки посмотреть первоисточник) И вот ХМ меня сильно затянули, пару ночей даже на спала)
Честно, не скажу какой был номер у последней серии, которую я смотрела, но в ней Карл потерял глаз. И всю серию я сидела как на иголках) Умеют же люди так снимать, что весь страх, отчаяние,да и вообще все эмоции чувствуешь так, как и сам персонаж) Лично для меня) и я не только про ходячих сейчас)

Ходячих  уже давно начала смотреть. Еще со 2-го сезона. И когда игры вышли на эту тему.
Об играх знаешь? Там тоже интересный сюжет.

Я фанат Ходячих и зомби-апокалипсиса. Да и вообще всех пост-апокалипсисов. Пэтому и стала смотреть БХМ. Но без энтузиазма. И как же я была удивлена и обрадована, что там Алисия играет. Хоть капля меда)))

БХМ -это тот еще треш на данном этапе. ИМХО.
Зря Алисия променяла роль Лексы на это.

ООО. Та самая . 9-ая. Я всю серию офигивала. Лучшая на данный момент. они будто к первоисточникам вернулись.
Если хотят, то могут!!! Тут создателям нужно немного желания и фантазии заюзать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2888 : 08-Марта-2016 00:48 »

МариНетка, Все, кому меньше 30, вряд ли смотрели)))
ЛФН - "Её звали Никита"
Шикарный был канадский сериал... Просто вынос мозга по тем временам...
Вот ты о чем.
Я этот сериал обожала!!!!
И да, мне без пяти минут ровно 30.
Шикарный не то слово! Любовь молодости. Так меня только КСЕНА еще цепляла тогда)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2889 : 08-Марта-2016 00:55 »


Ходячих  уже давно начала смотреть. Еще со 2-го сезона. И когда игры вышли на эту тему.
Об играх знаешь? Там тоже интересный сюжет.

Я фанат Ходячих и зомби-апокалипсиса. Да и вообще всех пост-апокалипсисов. Пэтому и стала смотреть БХМ. Но без энтузиазма. И как же я была удивлена и обрадована, что там Алисия играет. Хоть капля меда)))

БХМ -это тот еще треш на данном этапе. ИМХО.
Зря Алисия променяла роль Лексы на это.

ООО. Та самая . 9-ая. Я всю серию офигивала. Лучшая на данный момент. они будто к первоисточникам вернулись.
Если хотят, то могут!!! Тут создателям нужно немного желания и фантазии заюзать.

Ну, теперь знаю :lol: Нужно будет глянуть что за игрушки, хотя не думаю что мне понравиться) но чем черт не шутит)
Я недавно стала фанатиком апокалипсиса) это прямо очень здорово)
На счет БХМ согласна. Такой сильный персонаж как Лекса, на не чем не запоминающийсю Алисию Кларк (на мой взгляд). Не лучший выбор. Но посмотрим что будет во втором сезоне, хотя я ничего стоящего не жду.
Записан

Life is about more than just surviving ©
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2890 : 08-Марта-2016 01:01 »

Смотрел кто-то Хэйвен? интересный сериал, необычный.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2891 : 08-Марта-2016 01:03 »

ВСЕХ С 8 МАРТА!!!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2892 : 08-Марта-2016 01:04 »

Как красиво, тюльпаны
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2893 : 08-Марта-2016 01:06 »

Мммммм. что-то на сайте изменилось за эти полчаса.
Или это меня так плющит и уже в глазах красивые радуги маячат)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2894 : 08-Марта-2016 01:18 »

Цитировать
Ну, теперь знаю :lol: Нужно будет глянуть что за игрушки, хотя не думаю что мне понравиться) но чем черт не шутит)
Я недавно стала фанатиком апокалипсиса) это прямо очень здорово)
На счет БХМ согласна. Такой сильный персонаж как Лекса, на не чем не запоминающийсю Алисию Кларк (на мой взгляд). Не лучший выбор. Но посмотрим что будет во втором сезоне, хотя я ничего стоящего не жду.
Игры зачетные. Там больше сюжета, чем самого процесса нажатия на кнопочки. Плюс постоянный выбор решений, который влияет на дальнейший сюжет.
Может и не понравится. Но посмотри хоть. У летсплейщиков все это есть. Даже необязательно проходить самой.
Я как игроман с тяжелым опытом необъективна наверно. И все же.

Подписываюсь под твоими словами. Тоже ничего не жду(да я от всех серилов, кроме Сотни, давно ничего не жду), но надеюсь, что из перса Алисии наконец-то сваяют что-то эдакое. Навроде Лексы. Ну не зря же она туда так плотно прописалась.
Может еще и в оригинал введут в итоге. Эх мечты-мечты......
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!