28-Апреля-2024 00:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700280 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2775 : 07-Марта-2016 13:48 »

Цитировать
Я не знаю - проснувшись, я поняла - надо как-то встряхнуть тут всех! Может и правда, перевернуть все на изнанку! Может, подвести и под мазохизм! Я не знаю - я пытаюсь найти решение ... "Мне не нужно предложение, мне нужно решение"

А я поснувшись поняла, что нафиг  все дни перепутала и потеряла счет времени :lol:

Спасибо за попытки.
Может кому и поможет. Хочу закончить упиваться своей болью.

И я сегодня готова выбросить Сотню из головы и НАКОНЕЦ пойти смотреть другие сериалы.
Вот это мне сможет помочь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2776 : 07-Марта-2016 13:51 »

Спасибо.
И какого я продолжаю смотреть эти клипы?
Выбросить-значит выбросить.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2777 : 07-Марта-2016 13:59 »

Я больше не буду их сюда выкладывать ) Обещаю)
А я готова посмотреть новый укур от КиХ )))) Вот это мне поможет ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2778 : 07-Марта-2016 14:03 »

КиХ - это что?
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2779 : 07-Марта-2016 14:03 »

Я больше не буду их сюда выкладывать ) Обещаю)
А я готова посмотреть новый укур от КиХ )))) Вот это мне поможет ))))))

А жаль, я бы посмотрела еще парочку)
Объясните кто-нибудь для не просвещенного человека, что такое КиХ?)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2780 : 07-Марта-2016 14:09 »

Создатели сериала Однажды в сказке )) Эдвард Китсис и Адам Хоровиц)) Сегодня состоялась премьера второй части 5-ого сезона )))))))))))
Я тебе еще кину ))
Лови https://www.youtube.com/watch?v=4kSXdUq1NQ0
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2781 : 07-Марта-2016 14:24 »

Чёт я до сих пор не поняла, другие чернокровые погибают?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2782 : 07-Марта-2016 14:31 »

Видимо да. Со слов Лексы на ее конклаве было 9 послушников. 7 кругов за каждого убитого. 8 - не известно. Лекса - 9. Так  что получается, что да, их убивали
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2783 : 07-Марта-2016 14:38 »

Нормально, сначала детей обучают, а потом в расход? Хотя они, наверное, в ГС попадают.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2784 : 07-Марта-2016 14:40 »

Это мне вообще не понятно. И еще. Тут унес ее тело. Есть теория, что все тема прошлых командующих где-то лежат. И когда ГС разрушат, они могут воскреснуть. Ну как-то оживиться. Не знаю, насколько это правдоподобно ... 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2785 : 07-Марта-2016 14:42 »

Создатели сериала Однажды в сказке )) Эдвард Китсис и Адам Хоровиц)) Сегодня состоялась премьера второй части 5-ого сезона )))))))))))
Я тебе еще кину ))
Лови https://www.youtube.com/watch?v=4kSXdUq1NQ0

Вот посмотришь пару раз такие клипы и хочется самому что-нибудь такое офигенно сотворить...вот бы к этому желанию еще и руки не из ж... росли)
Записан

Life is about more than just surviving ©
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2786 : 07-Марта-2016 14:43 »

Это мне вообще не понятно. И еще. Тут унес ее тело. Есть теория, что все тема прошлых командующих где-то лежат. И когда ГС разрушат, они могут воскреснуть. Ну как-то оживиться. Не знаю, насколько это правдоподобно ... 

По моему это перебор, разложение трупов еще никто не отменял :-/
Не хотелось бы чтобы все эти мумии восстали
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2787 : 07-Марта-2016 14:49 »

Вот посмотришь пару раз такие клипы и хочется самому что-нибудь такое офигенно сотворить...вот бы к этому желанию еще и руки не из ж... росли)

Это точно. Я даже и пытаться не буду - все равно ничего путного не выйдет) Но вот смотреть - одно удовольствие. И я рада, что есть люди, которые это делают!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2788 : 07-Марта-2016 14:50 »

По моему это перебор, разложение трупов еще никто не отменял :-/
Не хотелось бы чтобы все эти мумии восстали

Ну может у них там есть ... технологии )) Хотя конечно маловероятно. Для меня загадка - как Лекса в ГС попадет. И что сделают с ее телом ......
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2789 : 07-Марта-2016 14:58 »


Ну может у них там есть ... технологии )) Хотя конечно маловероятно. Для меня загадка - как Лекса в ГС попадет. И что сделают с ее телом ......

Первое что пришло в голову, это саркофаг гоаулдов...бррр
Ну, в ее шее же был чип, значит как-то ее сознание могло загрузить в комп, или как там у них это происходит? Huh? Тело могли просто забрать для конклава или чтобы похоронить)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!