27-Апреля-2024 22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700070 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2730 : 07-Марта-2016 12:14 »

Ох, люди, я уже третий день искренне пыталась прочитать все, что тут на обсуждалось...в итоге осилила последние пять страниц. И тут вопрос...вы вообще спите??? :-/

Ну как - 4 часа на сон - это самое то )))))))) Ну или 5 ))) это уж как получится )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2731 : 07-Марта-2016 12:23 »

Ох, люди, я уже третий день искренне пыталась прочитать все, что тут на обсуждалось...в итоге осилила последние пять страниц.

ты крута! я так и не смогла ничего прочитать за вчерашний день, кроме нескольких постов, бросившихся в глаза......
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2732 : 07-Марта-2016 12:41 »

https://www.youtube.com/watch?v=S_jPWsBj7B4

Не могла удержаться, чтобы не выложить тут.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2733 : 07-Марта-2016 12:46 »

Доброго дня всем!!!

И еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Цитировать
Последний момент в моем сегодняшнем сне, который я помню - как я держу за руку Лексу и пытаюсь ее вытянусь с какого-то обрыва, при это крича, что все будет хорошо и я ее вытащу. Проснулась тут же, с бьющимся сердцем. Мысли уже до такого трансформируются ...
Чего-то она прям всем сниться стала(если не врут).

Сочувствую. Еще и во сне такое переживать....
А у меня эти дни как-раз без сновидений пошли. Просто глубокий здоровый сон)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2734 : 07-Марта-2016 12:46 »

Наивысшим императорским Указом повелеваю: УТРУ БЫТЬ ДОБРЫМ! И всему последующему времени тоже!
Я бы под таким приказом подписалась)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2735 : 07-Марта-2016 12:49 »

Ох, люди, я уже третий день искренне пыталась прочитать все, что тут на обсуждалось...в итоге осилила последние пять страниц. И тут вопрос...вы вообще спите??? :-/
А как же. Сон, как и время- лучшее лекарство.

А я вот все никак в ВК не осилю почитать.
И похоже уже и не стану. Это только еще больше расстройства приносит. А я только начала успокаиваться.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2736 : 07-Марта-2016 12:52 »

https://www.youtube.com/watch?v=S_jPWsBj7B4

Не могла удержаться, чтобы не выложить тут.

Клип потрясающий, всегда поражалась как так круто можно смонтировать видео.
А я немного мазохист... вот интересно, я одна эту серию раз пять посмотрела? И в довесок все видео на ютубе про Лексу пролистала, чтобы совсем "хорошо" было
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2737 : 07-Марта-2016 12:53 »

Доброго дня всем!!!

И еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Чего-то она прям всем сниться стала(если не врут).

Сочувствую. Еще и во сне такое переживать....
А у меня эти дни как-раз без сновидений пошли. Просто глубокий здоровый сон)

С Праздником! Наступающим )

Я думаю, что я не успела много пережить - я проснулась тут же. Так что это было буквально пару секунд. Но прийти в себя после этого не могла долго.
Видать мой мозг за эти дни все так трансформировал. До этого у меня тоже был - глубокий здоровый  сон )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2738 : 07-Марта-2016 12:54 »


Клип потрясающий, всегда поражалась как так круто можно смонтировать видео.
А я немного мазохист... вот интересно, я одна эту серию раз пять посмотрела? И в довесок все видео на ютубе про Лексу пролистала, чтобы совсем "хорошо" было

Не одна - я серию раз 6 посмотрела. Последние сцены секса и смерти - раз 30. Так что думаю, диагноз уже поставлен )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2739 : 07-Марта-2016 12:56 »


А я вот все никак в ВК не осилю почитать.
И похоже уже и не стану. Это только еще больше расстройства приносит. А я только начала успокаиваться.

О, я пыталась. Даже после того как нарвалась на посты гомофобов пыталась, но там ооооочень много срача про Беларк. Моя психика не выдержала)
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2740 : 07-Марта-2016 12:56 »

https://www.youtube.com/watch?v=S_jPWsBj7B4

Не могла удержаться, чтобы не выложить тут.
Открываю....и сразу что? Да. эта самая сцена.
И опять боль накатила.
А я ведь только-только вышла из астрала в реальную жизнь...

Как ты это смотреть можешь?

ЗЫ. А вообще СПАСИБО. Видео действительно красивое)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2741 : 07-Марта-2016 12:58 »

О, я пыталась. Даже после того как нарвалась на посты гомофобов пыталась, но там ооооочень много срача про Беларк. Моя психика не выдержала)

Я вчера тоже читала ВК. Про Белларков и гомофобов - скрипя зубами читала. Но я в группе по Клексе немного разрядилась) Они там всякие теории писали, я посмеялась) Хоть там немного была разряжена обстановка)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2742 : 07-Марта-2016 12:59 »

https://www.youtube.com/watch?v=S_jPWsBj7B4

Не могла удержаться, чтобы не выложить тут.

Клип потрясающий, всегда поражалась как так круто можно смонтировать видео.
А я немного мазохист... вот интересно, я одна эту серию раз пять посмотрела? И в довесок все видео на ютубе про Лексу пролистала, чтобы совсем "хорошо" было
Ну ты реально мазохист!!!
Но точно не одинока)

Не знаю. Я осилила пока 2 просмотра. Больше не могу пока ЭТО видеть + пересматривала сцены с Беккой. Очень интересная это тема.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2743 : 07-Марта-2016 13:00 »

Открываю....и сразу что? Да. эта самая сцена.
И опять боль накатила.
А я ведь только-только вышла из астрала в реальную жизнь...
Как ты это смотреть можешь?

ЗЫ. А вообще СПАСИБО. Видео действительно красивое)

Я не знаю, как могу. Скорее всего просмотр таких видео и серии - это все же окончательное принятие смерти Лексы. И соответственно, вытягивания себя из этого состояния. То есть - что-то типа клин клином. Да, у меня извращенные понятия выхода из депрессий )

Не за что! Мне оно очень понравилось )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2744 : 07-Марта-2016 13:02 »


Не одна - я серию раз 6 посмотрела. Последние сцены секса и смерти - раз 30. Так что думаю, диагноз уже поставлен )

Отлично, калективно "болеть" не так сташно скучно ;-)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!