28-Апреля-2024 00:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700373 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2670 : 06-Марта-2016 21:16 »

Там нет смерти.
И даже если уничтожат ГС. Не пофиг уже? Это уже все-равно Не Лекса.
Даже, если будет смерть. Мне уже ПОФИГ. Это уже не то. Для меня она умерла позавчера. Точка.
Но, для других фанатов это будет слишком жестоко конечно. Дважды? Думаешь ОН так поступит?
)))) Смешно. Конечно поступит. Надеюсь я ошибаюсь. А то будет очередной взрыв ненависти.
А мож и нет. Нужно же ему какую-то надежду нам оставить. Чтобы смотрели 4 сезон.

Смерти нет .. Но все ссылаются на то, что там нет и боли, а Кларк кричит от боли и Лекса ее успокаивает. Ну или что-то в это роде. Так что ГС - это уже что-то не то, что мы знали до этого.
Для меня она тоже умерла вчера. И никакое воскрешение, какое бы оно не было, не вернет меня, и я не поверю уже в ту Лексу, которую я знала.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2671 : 06-Марта-2016 21:25 »

Ерш, ты мне сейчас реально приподняла настроение этим постом.. Хотя даже не осознаешь этого)
А то я все на 1 этапе катаюсь.
Цитировать
устыдиться своему плачу, поднятому по вымышленому персонажу в зачуханном сериале
Вот-вот. Грамотно ты сказала. Никто из близких до сих пор не понимает, какого хрена я грущу по выдуманному персонажу. Да я сама до сих пор не могу ответить себе на этот вопрос.

ЗЫ. За экскурс спасибо. Может и попытаюсь пройти. Но сейчас навряд поможет. Даже самые страшные Реальные смерти мне сейчас не помогут.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2672 : 06-Марта-2016 21:43 »

Цитировать
Я просто не довольна ее игрой в ОВС. Поэтому пошла смотреть Лост, как там. Там она мне нравилась своей подачи Клер. В ОВС, сорри, ее перса хочется прибить)))
То, что неожиданно - это не то слово ) Да фиг знает, может и не знали. Думаешь, в ОВС будет что-то другое? )) Кстати, как тебе новость о продлении на 6-ой сезон ? ))))))))))))) Они идут по стопам Лоста )) И я вообще не удивлюсь, что по оконцовке это будет вообще глюк Генри или Эммы ))))))))))))))))))))))
Я тоже не довольна. Актрису там просто зажали в рамки. Как она мне нравилась в Лосте.
А здесь я ее практически не замечаю. Создатели просто не дают развиться персонажу на мой взгляд. Зациклились на Крюке.
А актриса-то неплохая.

От ОВС я уже давно ничего не жду. Поначалу нравился безумно. А сейчас такая фигня пошла-поехала.
Смотрю серия-через серию. Или на перемотках(а  со мной такого обычно не бывает).

Цитировать
Они идут по стопам Лоста ))
Они идут по стопам Санты-Барбары)))

Слышала конечно. Что тут сказать. Вперед и с песней. Буду посматривать конечно(я вон Анатомию тупо по-привычке уже который сезон смотрю. Дурочка)))). Но давно ни на что не расчитываю.
И даже, если бы они все там дружно померли, или остались в этом Аду. Вот вапще пофиг.
Сотня-это нечто особое. Раз настолько зацепила.
Цитировать
И я вообще не удивлюсь, что по оконцовке это будет вообще глюк Генри или Эммы ))))))))))))))))))))))
Согласна. Эти товарищи такие грибы крутые курят. ВАХ. Ничему уже не удивлюсь.

ЗЫ. Новая стадия.Хочу курнуть то, что курят КиХ! Или съесть...



Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2673 : 06-Марта-2016 21:53 »

Если бы начали курить то, что курят КиХ, или есть их мухоморы - может быть мы сейчас не страдали бы так. Давно уже хочу выписать их траву себе домой.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2674 : 06-Марта-2016 21:58 »

Цитировать
Смерти нет .. Но все ссылаются на то, что там нет и боли, а Кларк кричит от боли и Лекса ее успокаивает. Ну или что-то в это роде. Так что ГС - это уже что-то не то, что мы знали до этого.
Для меня она тоже умерла вчера. И никакое воскрешение, какое бы оно не было, не вернет меня, и я не поверю уже в ту Лексу, которую я знала.
Смерти-то может и нет, но если ГС будет уничтожен...(я уже сама себе кажись начинаю противоречить. А, ладно)

Кричит? Я опять слепня видимо.
Но. Я понимаю так. Кларк расстроена. Приходит к своим. Разруливает. Надеюсь, что он алично Пайку бошку свернет. Потом заглатывает успокоительное. И в полном счастье пребывает там, забывая Лексу.
Как мы видели, все больные моменты вырезаются из памяти ведь?

А потом в ГС. каким-то макаром (объясните мне это уже. Лан сама посмотрю) там оказывается Лекса/ИИ и приводит Кларк в чувства. Она же забыла ее, ту боль. А тут ее привели в сознание.
Может потому и кричит?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2675 : 06-Марта-2016 21:59 »

Если бы начали курить то, что курят КиХ, или есть их мухоморы - может быть мы сейчас не страдали бы так. Давно уже хочу выписать их траву себе домой.
+100500
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2676 : 06-Марта-2016 22:03 »

Досмотрела Малифисенту опять. Энж молодец.
А принц дибил. Это было так тупо))))))
Создатели буквально растоптали сказку и взглянули с другого ракурса. Уважаю!! Оч нравится такой подход)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2677 : 06-Марта-2016 22:04 »

Были какие-то спойлерные кадры с финальной серии. И у Кларк кровь была еще. Они там на лестнице стояли. Даже видяшки были... Да. я насколько поняла, боль от потери дорогих людей, забывается. Может и еще что-то забывается. Джаха забыл сына. Рейвин - Финна. Если Кларк примет наркотик Джахи - то по сути должна забыть Лексу. Вернее боль от ее потери.
Как Лекса попадет в ГС - я вообще пока не понимаю.
Я же говорю - без травы КиХ нам тут не разобраться ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2678 : 06-Марта-2016 22:09 »

Ёрш, я же вижу, ты все еще тут.
Давай поделись своими чувстваами. Может легче станет.

Или они настолько неприличны, что будет бан нам всем и сразу)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2679 : 06-Марта-2016 22:12 »

Были какие-то спойлерные кадры с финальной серии. И у Кларк кровь была еще. Они там на лестнице стояли. Даже видяшки были... Да. я насколько поняла, боль от потери дорогих людей, забывается. Может и еще что-то забывается. Джаха забыл сына. Рейвин - Финна. Если Кларк примет наркотик Джахи - то по сути должна забыть Лексу. Вернее боль от ее потери.
Как Лекса попадет в ГС - я вообще пока не понимаю.
Я же говорю - без травы КиХ нам тут не разобраться ))))))))

Если Кларк съёст таблетку, то, по идее, она должна забыть всё, начиная со смерти отца. Потому как после этого, всё что с ней происходило - причиняло боль: смерть Уэллса, смерть Финна, убийство Горцев, три месяца блуждания по лесам в попытках забыться, ну и контрольный, конечно, нелепейшая смерть Лексы.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 22:14 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2680 : 06-Марта-2016 22:15 »


Если Кларк съёст таблетку, то, по идее, она должна забыть всё, начиная со смерти отца. Потому как после этого, всё что с ней происходило - причиняло боль: смерть Уэллса, смерть Финна, убийство Горцев, три месяца блуждания по лесам в попытках забыться, ну и контрольный, конечно, недепейшая смерть Лексы.

Согласна. Но ведь Кларк в ГС может попасть только через наркоту Джахи. Или есть другие варианты? Через чип? Может она его выкрадет вместе с Мерфи ?
Господи, что я несу ............
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2681 : 06-Марта-2016 22:16 »

Ёрш, я же вижу, ты все еще тут.
Давай поделись своими чувстваами. Может легче станет.

Или они настолько неприличны, что будет бан нам всем и сразу)


))) Лучше бы мои мысли были неприличными. Потом у как, пока что они полны грусти и уныния.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2682 : 06-Марта-2016 22:17 »


Если Кларк съёст таблетку, то, по идее, она должна забыть всё, начиная со смерти отца. Потому как после этого, всё что с ней происходило - причиняло боль: смерть Уэллса, смерть Финна, убийство Горцев, три месяца блуждания по лесам в попытках забыться, ну и контрольный, конечно, недепейшая смерть Лексы.

Согласна. Но ведь Кларк в ГС может попасть только через наркоту Джахи. Или есть другие варианты? Через чип? Может она его выкрадет вместе с Мерфи ?
Господи, что я несу ............

Мне почему-то кажется, попадут туда они с подачи Титуса.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2683 : 06-Марта-2016 22:20 »

Да, что-то я забыла про Тита .......
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2684 : 06-Марта-2016 22:22 »

Были какие-то спойлерные кадры с финальной серии. И у Кларк кровь была еще. Они там на лестнице стояли. Даже видяшки были... Да. я насколько поняла, боль от потери дорогих людей, забывается. Может и еще что-то забывается. Джаха забыл сына. Рейвин - Финна. Если Кларк примет наркотик Джахи - то по сути должна забыть Лексу. Вернее боль от ее потери.
Как Лекса попадет в ГС - я вообще пока не понимаю.
Я же говорю - без травы КиХ нам тут не разобраться ))))))))
Какие-то? Да там нехило так слили. Аудитория тогда еще разделилась. Кто думал, что Лекса точно умрет, раз она в ГС (и были правы), кто верил, что раз она в конце сезона, значит будет жить (и я не из их числа. со слива этих кадров была убеждена, что Лексе не жить. Готовила себя ведь..........)

Как она туда попадет вообще куча теорий. Самое логичное - Али таки доберется до того, что ей нужно. Возможно даже Титус при этом погибнет. А потом АЛ 2.0 взбрыкнет и покажет все, чему научилась у ХЭД.

Это так навскидку. Будет все конечно не так. Нас еще удивят.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!