28-Апреля-2024 01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700572 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2595 : 06-Марта-2016 14:57 »

Цитировать

Мысли может и приходят в логичное русло. Но мой личный шабаш продолжается))))))
Ну про свой личный я молчу )))))))) Боюсь вслух сказать, а то Автор наедет опять ))))))))))))))))

Цитировать

А многие видят там поооолное отсутствие логики. И персонажи ведут себя ООСно и не логично. Например, любимый Белл.
ОВС-это вообще песня. Но по нему я никогда не сокрушалась. КиХ хоть никогда не давали мне надежды, и не вырывали с такой жестокостью.

Даже смешно. Честное слово. То как, все на них гнали еще недавно и восхищались и ставили в пример им Рота. Что он вот может на такой шаг пойти, а вы трусы))))) У меня прям истерика с этого, как вспоминая))))

А ты ОВС еще смотришь?

Да я видела в группах обсуждение сюжета, и что там всех все не устраивает ) Но в эти обсуждения не лезу )) КиХ да, они хоть просто ровно курят траву, едят мухоморы - и особо не шатают персов. Хотя, за Румпеля мне всегда было обидно, особенно в 5А, когда его так швырнули в своих целях, что я еще долго искала  свою челюсть под кроватью )))))))))))))))
Ну как смотрю ... Завтра же первая серия второй арки выходит) Погляжу конечно - но так, как Сотню, я обсуждать его не буду))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2596 : 06-Марта-2016 14:58 »


Жизнь может и продолжается, но подпорчена изрядно)

Жаль, что Рот еще не сделал слив Лексы на прошлой неделе. В дату, когда все отмечали поцелуй Клексы. Все тогда еще надеялись на что-то ВАХ. Вот это был бы подарочек))))))

Наверное бомбило бы еще больше, если такое возможно.

Подпорчена не жизнь, а незаживающая ранка на сердце, которая кровоточит....

Да куда уж больше-то ! Тритий день не умолкают соцсети все ! Это надо же как он вывел фанатов на такое!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2597 : 06-Марта-2016 15:00 »

У Бекки черная кровь - она вколола себе что-то ) я просто не знаю, что это )) По сути, да, Бекка - первая командующая. Но у нее с собой был чемоданчик, где были еще эти капсулы с черной жидкостью. Этот чемоданчик еще показали в месте, где Тит избивал Мерфи. Возможно, что она вкалывала кому-нибудь эту штуку. И через поколение или как-то еще передавалось детям. Тут я точно пасс пока строить теории)))
Про 8-ую - вариант есть, что это была Костия. Поэтмоу и не хотела говорить. Тут одни только теории строить можно )
Я уже тоже пас. Столько вопросов и столько теорий в голове образовалось.
Но сегодня я уже стала размышлять глобальнее.

Черная кровь была введена первому поколению и по наследству она передается, скорее всего, от матери к ребенку в силу особенности физиоологии. Правда ломается она опять же на серии 304 и словах Хеды: "когда чернокровного находят..." и тут либо просто не осталось прямой линии, либо родители должны быть носителями "черной крови".
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2598 : 06-Марта-2016 15:06 »

Чет у меня крыша едет от теорий. Если Бекка ввела черную кровь только предположим, человек 10-15 (у нее там в чемодане не много было этих капсул), как остальные пережили радиацию? Они ее встречали в защитных костюмах. Не могли же 15 человек наплодить такую толпу землян ... Что-то тут не так с этой кровью...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2599 : 06-Марта-2016 15:09 »

прадыву мемшь какие поклавдищам они тут полдпададют силььном милеН!!
Реально на землянском диалекте заговорила)))))

Пойду ка я тоже допингом запасусь. А то меня отпускает и снова плохеет.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2600 : 06-Марта-2016 15:15 »



Пойду ка я тоже допингом запасусь. А то меня отпускает и снова плохеет.

Ооо,  :beer2: :beer2: :beer2:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2601 : 06-Марта-2016 15:19 »

Чет у меня крыша едет от теорий. Если Бекка ввела черную кровь только предположим, человек 10-15 (у нее там в чемодане не много было этих капсул), как остальные пережили радиацию? Они ее встречали в защитных костюмах. Не могли же 15 человек наплодить такую толпу землян ... Что-то тут не так с этой кровью...
Может атомный ад и прошелся по земле, не все же было разрушено и уничтожено. Выжили те кто оказался на достаточном расстоянии и в убежище. А потом по библейским заветам зажили.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2602 : 06-Марта-2016 15:21 »

Цитировать
Ну про свой личный я молчу )))))))) Боюсь вслух сказать, а то Автор наедет опять ))))))))))))))))
Пс(шепотом). Праздники же. Достойная отмазка. Пользуйся.

А Автор там сама кажись не в адеквате уже))))
Цитировать
Да я видела в группах обсуждение сюжета, и что там всех все не устраивает ) Но в эти обсуждения не лезу )) КиХ да, они хоть просто ровно курят траву, едят мухоморы - и особо не шатают персов. Хотя, за Румпеля мне всегда было обидно, особенно в 5А, когда его так швырнули в своих целях, что я еще долго искала  свою челюсть под кроватью )))))))))))))))
Ну как смотрю ... Завтра же первая серия второй арки выходит) Погляжу конечно - но так, как Сотню, я обсуждать его не буду))))
Я тоже не лезу. Только читаю. Я и сюда не лезла до недавних событий))))
Про КиХ вот просто 5 баллов! Нет 100!
О, уже завтра. Я тоже смотрю время от времени. Но так как сотню ни один сериал не ждала.

Цитировать
Подпорчена не жизнь, а незаживающая ранка на сердце, которая кровоточит....

Да куда уж больше-то ! Тритий день не умолкают соцсети все ! Это надо же как он вывел фанатов на такое!
Согласна. Жизнь продолжается, но гадкий осадок остался.

А я в соцсети все никак не выберусь. Пыталась. Но сразу наткнулась на картинки мертвой Лексы. Нет, я не готова.
Только в твит заходила. Там у людей реально бомбит.
Желают Роту "всех благ" который день. Нет, это уже перебор по-моему! Отписаться ладно. Но зачем такие гадости говорить создателю вашего любимого сериала?..
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2603 : 06-Марта-2016 15:24 »



Пойду ка я тоже допингом запасусь. А то меня отпускает и снова плохеет.

Ооо,  :beer2: :beer2: :beer2:
Ушла. Через часок вернусь. Почитаю.

А то меня даже с ваших теорий про кровь что-то плющит. И уже не понимаю.
Пара капель - и я в теме буду))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2604 : 06-Марта-2016 15:28 »


Может атомный ад и прошелся по земле, не все же было разрушено и уничтожено. Выжили те кто оказался на достаточном расстоянии и в убежище. А потом по библейским заветам зажили.

Точно, спасибо! не учла, что реально могли выжить в убежище люди. Значит после приземления Бекка вколола черную кровь нескольким людям. После этого, она (кровь) стала передаваться из поколения в поколение. И у детей ее находили. И отправляли на обучение. Ну и далее по списку. Нет, чего-то все равно с этой кровью не так ...... Что-то меня смущает ....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2605 : 06-Марта-2016 15:33 »


Пс(шепотом). Праздники же. Достойная отмазка. Пользуйся.
А Автор там сама кажись не в адеквате уже))))

*шепотом* хорошо, я все спишу на праздник )))))

Цитировать
Я тоже не лезу. Только читаю. Я и сюда не лезла до недавних событий))))
Про КиХ вот просто 5 баллов! Нет 100!
О, уже завтра. Я тоже смотрю время от времени. Но так как сотню ни один сериал не ждала.

Да я аналогично ))) По всем пунктам !!! )

Цитировать
Согласна. Жизнь продолжается, но гадкий осадок остался.

А я в соцсети все никак не выберусь. Пыталась. Но сразу наткнулась на картинки мертвой Лексы. Нет, я не готова.
Только в твит заходила. Там у людей реально бомбит.
Желают Роту "всех благ" который день. Нет, это уже перебор по-моему! Отписаться ладно. Но зачем такие гадости говорить создателю вашего любимого сериала?..

Да бомбит везде, поверь) Люди просто на эмоциях. И Рот скорее всего предполагал, что такая реакция будет. Ну не дурак же он в самом деле ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2606 : 06-Марта-2016 15:34 »


Пойду ка я тоже допингом запасусь. А то меня отпускает и снова плохеет.
Ушла. Через часок вернусь. Почитаю.
А то меня даже с ваших теорий про кровь что-то плющит. И уже не понимаю.
Пара капель - и я в теме буду))))

Ждем-с )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2607 : 06-Марта-2016 15:36 »

блииииииииииии! какая жые она клааасная в поединке с Роаном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2608 : 06-Марта-2016 16:03 »

ОО, вот и добрые слова про Хеду и от Автора прилетели ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2609 : 06-Марта-2016 16:43 »

Что-то теперь у меня опять в голове не вяжется ... Если из Лексы достали этот чип ИИ .. Мог ли чип контролировать Лексу? Влиять на ее решения? Или он все же не влиял, а впитывал в себя опыт действий и решений Лексы и до этого других командующих? И возможно, что теперь Али-2 доработана таким образом, когда Лекса поменяла правила игры? В том смысле, что ИИ теперь тоже может чувствовать?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!