28-Апреля-2024 01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700592 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2520 : 06-Марта-2016 06:47 »

Императрица! Я посмотрел новый клип и теперь мучаюсь вопросом: что случилось с Лексой?
Прошу, развейте мои сомнения:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2521 : 06-Марта-2016 06:48 »

А моя любимая песня у Цоя - это Кукушка.

Если честно, я плохо помню слова...  Смущённый

Цитировать
Слабо на нее сделать видео?

Ну-у... с шаржами меня ещё возможно развести на "слабо", но с серьёзным клипом - нет...

Цитировать
Или мне для этого в тотализатор придется играть)))))

со мной обычно расплачиваются стриптизом на столе)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2522 : 06-Марта-2016 06:51 »

Императрица! Я посмотрел новый клип и теперь мучаюсь вопросом: что случилось с Лексой?
Прошу, развейте мои сомнения:)

Папочка!  ;-) Ты всё ещё не начал смотреть 3-й сезон???  
Извини, ты ж знаешь - я не колюсь... а то тебе будет не интересно смотреть... ;-)

зы: ну, или ты можешь попробовать станцевать мне стриптиз - и я всё расскажу...   :blush:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2523 : 06-Марта-2016 06:54 »

Папочка! Ты всё ещё не начал смотреть 3-й сезон???((
Я жду полного сезона

а то тебе будет не интересно смотреть... ;-)
Меня тревожат упоминания Солнца, которое раньше гаснет. И цитата из Плавта в конце.
Если Лекса умрет, этот сериал закончится же. Некому её заменить
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 06:55 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2524 : 06-Марта-2016 07:00 »

Папочка! Тогда НЕ ЖДИ окончания сезона! Смотри первые 7 серий! 7-я серия - ШИКАРНА!!! Лучше уже всё равно не будет... т.ч. дальше можно не качать и не смотреть... ;-)
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2525 : 06-Марта-2016 07:07 »

Папочка! Тогда НЕ ЖДИ окончания сезона! Смотри первые 7 серий! 7-я серия - ШИКАРНА!!! Лучше уже всё равно не будет... т.ч. дальше можно не качать и не смотреть... ;-)
Ой, предчувствие у меня не хорошее. Скачаю тогда, посмотрю за выходные
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2526 : 06-Марта-2016 07:18 »

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

зы: ну, ты и зараза! стриптиз не станцевал, а на спойрел меня развёл...  :w00t: :whistle: :-D
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2527 : 06-Марта-2016 07:36 »

С добрым всем утром! Как настроение?)) Какие тут новости интересные за ночь произошли?))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2528 : 06-Марта-2016 07:41 »

А моя любимая песня у Цоя - это Кукушка.
Слабо на нее сделать видео?
Или мне для этого в тотализатор придется играть)))))

))) А я тоже просила Автора клип на эту песню, только в исполнении Земфиры )) Но боюсь, что этого никогда не будет)))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2529 : 06-Марта-2016 09:54 »

*наконец-то, я до сюда добралась!!* Всем доброго времени суток!


Заинтересовал момент с 8-м ДНК… Почему Лекса не захотела говорить об этом???
И я что-то не въехала… один из ДНК становится Командующим, а остальных что, приносят в жертву??? :hmmm:
С Кастией, я так понимаю, это связано быть не может… Не укладывается во временные рамки… Кастию убили уже когда Лекса была Командующей…

Подозреваю, что восьмой была сама Лекса, а девятой Кастия. Да нее очередь просто не дошла и потому девушка погибла уже тогда, когда Лекса стала Командующей.
Т.е. у нас получается некий чип с нейроинтерфейсом, и похоже весьма несовершенным, поскольку соединение возможно не с каждым ДНК (мне нравиться это аббревиатура!). Вангую весьма болезненную процедуру внедрения, в следствии чего пациент либо гибнет, либо становиться следующим Хедой. И боюсь, что малыши-чернокровки этой процедуры не переживут, потому-то в трейлере мы и видели Онтари на троне Лесных.
Но в целом, за подобный финт ушами - реинкарнация духа Командующего в виде нейроинтерфейса с вписаным в него ИИ - Ротенбергу и команде сценаристов громкие аплодисменты, поскольку это неожиданно логичный обоснуй.

Кстати, по накалу страстей и эмоциям мне больше всего понравилась в серии именно сцена, где Лекса кричала на Титуса! Вот тут действительно №2 был безжалостно задавлен личностью Лексы… Сразу стало понятно, как сильно любила Лекса, как больно ей было… Чёёёёёрт! Я ПРОСТО ЖАЖДУ УВИДЕТЬ ФЛЕШБЭКИ!!! Да простят меня клексеры… почему-то мне кажется, что первая любовь Лексы заслуживает больше внимания, чем вторая…

Мечтаю о спин-оффе "Сотни" о жизни на Земле после писца в целом. И более подробную историю Бекки, и Лексы. Побольше о культуре и мифологии, о последнем надо побольше, я просто не представляю как за 95 лет можно скатиться до общинного строя (а историк во мне просто благим матом орет:"слишком мало времени прошло! Сто лет для истории не срок!!!"), людская память, все-таки, побольше живет.

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2530 : 06-Марта-2016 09:57 »

вот и я думаю, что Онтари не может быть №8 - слишком банально для Рота...  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2531 : 06-Марта-2016 09:57 »

))) А я тоже просила Автора клип на эту песню, только в исполнении Земфиры ))

прости, "не помню... выпимши был..."))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2532 : 06-Марта-2016 09:58 »

Мечтаю о спин-оффе "Сотни" о жизни на Земле после писца в целом. И более подробную историю Бекки, и Лексы.

*садится мечтать рядом*
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2533 : 06-Марта-2016 10:07 »

вот и я думаю, что Онтари не может быть №8 - слишком банально для Рота...  :hmmm:

Во-от! Я тоже не вижу смысла рисовать на спине порядковый номер, но в качестве памяти о тех кто учился, жил, сражался, но не прошел испытание... почему бы и да. 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2534 : 06-Марта-2016 10:39 »

 :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!