27-Апреля-2024 22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700027 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2460 : 05-Марта-2016 18:36 »

Она же будет не только в последней серии, ещё в 11, может и в других. Или я чего-то  не догоняю?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2461 : 05-Марта-2016 18:36 »

 
Я просто пытаюсь найти опять радость жизни в мелочах)

 :hmmm: :hmmm: :hmmm: под кроватью искала??? а за батареей??? а ещё в кошельке, обычно, прячется мелочь...  :yes: :yes: :yes:
Везде искала уже.
Может она прячется в новой части твоего фф? ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2462 : 05-Марта-2016 18:38 »

В 11 все говорят, что будет. Может флешбек какой ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2463 : 05-Марта-2016 18:39 »

Джасперу тоже в живот попали и не пулей, а копьищем, огромным и грязным, выжил же.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2464 : 05-Марта-2016 18:39 »

да каким образом он ее воскресит?? Как??? Ей в живот попали, наверняка могли пробить какие-то органы! И после этого - раз и ее оживят? Да это будет еще тупее ... Лучше сейчас один раз пережить такое, чем потом плеваться от нелогичности ее воскрешения.

Я теперь больше буду ждать рейтинга следующей серии, чем саму серию ))) Докатились!
Вот аналогично!!! Прям в точку!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2465 : 05-Марта-2016 18:42 »

Почему бы и не пиар? Представляете, сейчас все в депрессии, всё ниже плинтуса, от Рота отписываются, а потом раз, Лекса возвращается-!!!! Кстати, про отношения тоже так было, Элайза сказала, что для любви есть Линк и Октавия(примерно так). Пока что мы видели другое.
Для него это фиговый пиар сейчас. или я чего не понимаю. Может действительно это "хитрый план". БаБаХ. Мозг нам хочет взорвать)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2466 : 05-Марта-2016 18:42 »

Джасперу там залатали дырку ) Да и возможно, что кто метал - метал так, чтобы не задеть того, чего задевать не надо. Думаю, земляне знают куда бить, чтобы наверняка. А тут Тит первый раз в жизни оружие взял. Ну почему он не попал ей в ногу Huh???
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2467 : 05-Марта-2016 18:45 »

Куда еще-то нам мозг взрывать.... Итак уже ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2468 : 05-Марта-2016 18:46 »

Она же будет не только в последней серии, ещё в 11, может и в других. Или я чего-то  не догоняю?
Никто НИКОГДА не говорил, что Лекса будет в 11 эпизоде. Это были догадки из-за той же Ким.
Потому что она говорила, что нам ооочень понравится этот эпизод.
Черт знает. Скорее всего правда флэшбэки. Может и С Лексой в главной роли.

Я теперь и Ким не особо доверяю честно говоря.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2469 : 05-Марта-2016 18:48 »

Джасперу там залатали дырку ) Да и возможно, что кто метал - метал так, чтобы не задеть того, чего задевать не надо. Думаю, земляне знают куда бить, чтобы наверняка. А тут Тит первый раз в жизни оружие взял. Ну почему он не попал ей в ногу Huh???
Откуда ты знаешь, что в первый раз?
Откуда у него вообще оружие? Вот, что меня терзает.
Бэкка принесла с собой?
Титус знал ее?

И да, знают-не знают. Ты вообще представляешь как это, копье метать?))) Чай не снопа)))
« Последнее редактирование: 05-Марта-2016 18:51 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2470 : 05-Марта-2016 18:52 »

Вопрос дня - Можно ли теперь кому-нибудь доверять ))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2471 : 05-Марта-2016 18:54 »


Цитировать
Откуда ты знаешь, что в первый раз?
Откуда у него вообще оружие? Вот, что меня терзает.
Бэкка принесла с собой?
Титус знал ее?

И да, знают-не знают. Ты вообще представляешь как это, копье метать?))) Чай не снопа)))

У Тита руки так тряслись, что мама не горюй ) Если бы держал, да еще и стрелял, но бы не промазал по Кларк.
А вот откуда оружие - х.з. Это не пистолет Мерфи, который он на маяке взял .. Так другой был вроде ...
А-ха-ха )))) Нет, я копья пока что не метала ))))))))))) Но земляне жили с этим - они знают )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2472 : 05-Марта-2016 18:55 »

Джасперу тоже в живот попали и не пулей, а копьищем, огромным и грязным, выжил же.
Ну нам же показали ее смерть. Реально. Без прикрытия. как тут можно выжить? И дело не в том, что попали в живот. После такого вполне даже выживают. Обычно это долгая и мучительная смерть. Дело в том, что показали как она отошла. И Усе.
Ты себя сеЙчас питаешь напрасными надеждами. Прекращай. Потом будет только больнее.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2473 : 05-Марта-2016 18:56 »

Вопрос дня - Можно ли теперь кому-нибудь доверять ))))))))))))
Мне можно)) ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2474 : 05-Марта-2016 19:01 »

Может она прячется в новой части твоего фф? ;-)

вот видишь! ты уже подмигнула мне!  ;-)  неплохо для начала............ :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!