27-Апреля-2024 16:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699340 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2445 : 05-Марта-2016 18:13 »

Иди к чёрту, Автор.

Он меня больше не пускает...  :w00t:  Говорит, что я его достала...  :hmmm: практически прописалась у него...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2446 : 05-Марта-2016 18:13 »

Говорю: не мечтай и забудь. Умерла она. Точка.
А то, что будет в ГС. Это интересно Видимо Али как-то доберется до того чипа и загрузит в ГС. Или может напротив. Кто-то еще загрузит этот чип в ГС, чтобы уничтожить Али.
Блин, не знаю. Интересная тема. Только поэтому и буду смотреть.

ООО. А еще я представляю ПиаР перед последней серией. Все же уже распрощались с Алисией и она тоже.
Так и вижу как Рот будет выкаеживаться)))))Все для рейтингов, ДА!!!
Мож за счет последней серии и выплывет еще)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2447 : 05-Марта-2016 18:16 »

Иди к чёрту, Автор.

Он меня больше не пускает...  :w00t:  Говорит, что я его достала...  :hmmm: практически прописалась у него...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Эх, сегодня меня даже твои шутки не цепляют. А еще позавчера сама обладала ЧЮ
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2448 : 05-Марта-2016 18:16 »

А как глюк Кларк или проекция или загруженный чип будет Кларк спасать, её тащить, всех там мечем рубить?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2449 : 05-Марта-2016 18:17 »

Эх, сегодня меня даже твои шутки не цепляют. А еще позавчера сама обладала ЧЮ

тебе не смешно, но они "цепляют", ты ж зацитировала...  :-P  а вот на этот пост, так и быть, уже разрешаю НЕ отвечать...  ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2450 : 05-Марта-2016 18:18 »

Двумя мечами. А Кларк хромает, идти сама не может, что её галлюцинация поддерживает, вы же все это видели.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2451 : 05-Марта-2016 18:22 »

Так вот и не понятно - что там будет в этом ГС. Одни вопросы, вопросы, вопросы
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2452 : 05-Марта-2016 18:22 »

А как глюк Кларк или проекция или загруженный чип будет Кларк спасать, её тащить, всех там мечем рубить?
Честно говоря ХЗ.
Но это же ГС. Там все по-другому. Все материально, как я понимаю. Вон Джаред мороженку трескает в этом эпизоде вполне реальную.

Говорю. НЕ питайте каких-то иллюзий по поводу Лексы. Вряд ли это будет.
А лисия со всеми вчера простилась и все с ней.

Думаете это такой Пиар ход? Вот правда интересно мнение.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2453 : 05-Марта-2016 18:23 »

Эх, сегодня меня даже твои шутки не цепляют. А еще позавчера сама обладала ЧЮ

тебе не смешно, но они "цепляют", ты ж зацитировала...  :-P  а вот на этот пост, так и быть, уже разрешаю НЕ отвечать...  ;-)
Я просто пытаюсь найти опять радость жизни в мелочах)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2454 : 05-Марта-2016 18:25 »

Ну там вчера весь каст попрощался с ней, и она сама. Но фраза ее последняя - может мы еще встретимся. Что это? Зачем? Может, и Пиар ход. Хрен их разберешь. Я вообще уже ни во что не верю
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2455 : 05-Марта-2016 18:26 »

Я просто пытаюсь найти опять радость жизни в мелочах)

 :hmmm: :hmmm: :hmmm: под кроватью искала??? а за батареей??? а ещё в кошельке, обычно, прячется мелочь...  :yes: :yes: :yes:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2456 : 05-Марта-2016 18:28 »

Почему бы и не пиар? Представляете, сейчас все в депрессии, всё ниже плинтуса, от Рота отписываются, а потом раз, Лекса возвращается-!!!! Кстати, про отношения тоже так было, Элайза сказала, что для любви есть Линк и Октавия(примерно так). Пока что мы видели другое.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2457 : 05-Марта-2016 18:30 »

Так вот и не понятно - что там будет в этом ГС. Одни вопросы, вопросы, вопросы
Ну, скоро узнаем.  Главное, что мы продолжаем смотреть. Голова на месте.

Хотя на месте тех, кто смотрит для зачисления рейтингов, я бы специально следующий эпизод не стала смотреть. Чтобы рейтинги упали. А потом уже под покрывалом втихую глянула))))

Как же я хочу, чтобы рейтинг след. эпизода обрушился. чтобы ВСЕ прочувствовали. Вот моя мечта на НГ!
хочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2458 : 05-Марта-2016 18:34 »

Ну там вчера весь каст попрощался с ней, и она сама. Но фраза ее последняя - может мы еще встретимся. Что это? Зачем? Может, и Пиар ход. Хрен их разберешь. Я вообще уже ни во что не верю
Это говорит лишь в сторону того, что мы и так знаем. Она появится в последней серии. Но уже не совсем она. А ИИ Командующей. Я так думаю. И не буду себя больше обнадеживать.
И вам не советую.
Буду вести себя как полный пессимист. Может что-то хорошее в жизни случится))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2459 : 05-Марта-2016 18:36 »

да каким образом он ее воскресит?? Как??? Ей в живот попали, наверняка могли пробить какие-то органы! И после этого - раз и ее оживят? Да это будет еще тупее ... Лучше сейчас один раз пережить такое, чем потом плеваться от нелогичности ее воскрешения.

Я теперь больше буду ждать рейтинга следующей серии, чем саму серию ))) Докатились!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!