27-Апреля-2024 17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699361 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2430 : 05-Марта-2016 16:59 »

Все же сцены эти последние - безумно эмоциональные. Пересматриваю - и не могу не сказать слова благодарности Алисии и Элизе! Так отыграть, так показать все это - высший пилотаж! Да никого не оставили равнодушными последние 10 - 12  минут. Как же они мне нравятся в этих сценах!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2431 : 05-Марта-2016 17:05 »

Все же сцены эти последние - безумно эмоциональные. Пересматриваю - и не могу не сказать слова благодарности Алисии и Элизе! Так отыграть, так показать все это - высший пилотаж! Да никого не оставили равнодушными последние 10 - 12  минут. Как же они мне нравятся в этих сценах!
Мазохистка!

Хотя сама пересматривала вчера не раз. Актрисы бесподобны!

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2432 : 05-Марта-2016 17:10 »

Хочу, чтобы все Клексеры на следующей неделе собрались и НЕ стали смотреть новую серию. Дружно.
Хочу обрушения рейтингов!!!
Хочу, чтобы Рот прочувствовал ВСЮ нашу боль!

А я сегодня добрая однако.
За Ротенберга. Еще раз и не чокаясь)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2433 : 05-Марта-2016 17:12 »


Мазохистка!

Хотя сама пересматривала вчера не раз. Актрисы бесподобны!



Наверное, да )) Но я хочу запомнить каждую черточку лица, каждое выражение, каждый взгляд в этих сценах! Они обе прекрасны!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2434 : 05-Марта-2016 17:13 »

Ёрш! Интересный авик... Малевич помогал? ;-)

Иди к чёрту, Автор. Ёрш второй день бухает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2435 : 05-Марта-2016 17:14 »

Хочу, чтобы все Клексеры на следующей неделе собрались и НЕ стали смотреть новую серию. Дружно.
Хочу обрушения рейтингов!!!
Хочу, чтобы Рот прочувствовал ВСЮ нашу боль!

А я сегодня добрая однако.
За Ротенберга. Еще раз и не чокаясь)

Думаю, что рейтинги итак пойдут вниз .... Из твиттера от Рота за 2 дня отписалось почти 35% пользователей. И это еще не конец  я думаю
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2436 : 05-Марта-2016 17:16 »



Иди к чёрту, Автор. Ёрш второй день бухает.

Что, тоже эмоции взяли свое?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2437 : 05-Марта-2016 17:16 »


Мазохистка!

Хотя сама пересматривала вчера не раз. Актрисы бесподобны!



Наверное, да )) Но я хочу запомнить каждую черточку лица, каждое выражение, каждый взгляд в этих сценах! Они обе прекрасны!
Да понимаю. Сама всегда по 200 раз пересматриваю их совместные и раздельные сцены)

А вообще теперь весь этот сериал сразу стал синонимом мазохизма сразу. Веду мы уже знаем, что она умрет, но все равно будем пересматривать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2438 : 05-Марта-2016 17:18 »

Ёрш! Интересный авик... Малевич помогал? ;-)

Иди к чёрту, Автор. Ёрш второй день бухает.
ППКС. Поднимем бокалы. Не чокаясь)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2439 : 05-Марта-2016 17:21 »

Хочу, чтобы все Клексеры на следующей неделе собрались и НЕ стали смотреть новую серию. Дружно.
Хочу обрушения рейтингов!!!
Хочу, чтобы Рот прочувствовал ВСЮ нашу боль!

А я сегодня добрая однако.
За Ротенберга. Еще раз и не чокаясь)

Думаю, что рейтинги итак пойдут вниз .... Из твиттера от Рота за 2 дня отписалось почти 35% пользователей. И это еще не конец  я думаю
Это все сейчас на эмоциях.
Многие сразу заявили, что смотреть дальше не будут. И я кстати не заметила, а сколько у него раньше подписчиков было?

А вообще давно хочу спросить: СЕРИАЛ ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ БУДЕТЕ?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2440 : 05-Марта-2016 17:22 »


А вообще теперь весь этот сериал сразу стал синонимом мазохизма сразу. Веду мы уже знаем, что она умрет, но все равно будем пересматривать.

Вот в точку сказала!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2441 : 05-Марта-2016 17:26 »


Это все сейчас на эмоциях.
Многие сразу заявили, что смотреть дальше не будут. И я кстати не заметила, а сколько у него раньше подписчиков было?

А вообще давно хочу спросить: СЕРИАЛ ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ БУДЕТЕ?

да конечно на эмоциях! Пару дней пройдет - может как-то поспокойнее будет ... Правда, мы вот второй день отойти не можем )
Да где-то у него было в районе 150 тыс подписчиков ... Сейчас 109 тыс...

Да, я буду. Мне интересно, что там в финале, раз все пишут, что Лекса в городе света ... Что это - глюк Кларк, или Лекса все же жива и свою смерть как-то подстроила ? Еще все говорят про какую-то 11 серию ... Но я не знаю, не читала, почему ее все ждут ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2442 : 05-Марта-2016 17:56 »

Ого. А я как-то и внимания не обратила.

Я тоже буду конечно. Ни смотря ни на что. Но 4 точно не хочу. С такими -то завихрениями.
Да, видела слитый материал на эту тему. И благодаря последнему эпизоду подтвердились мои худшие и глубинные догадки.

Вряд ли она жива. Не мечтай даже и не надейся.
Может и глюк Кларк конечно. Но скорее она в ГС- Это воплощение того чипа, что из не вынули.
Чип Командующего = Али 2.0. Бета крч.

Блин смешно чего-то стало. Хочу посмотреть во что это все вырулит.

Про 11 говорят, потому что в ней сценарист- Ким Шамвей. Та, что "мама Лексы". И та, что сняла любимые 2х14 и 3х03. Потому все дружно и надеялись, что кекс будет имеенно в той серии.
Ну и еще она сама много чего наговорила. Сказала, что нам дико понравится 11 эпизод.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2443 : 05-Марта-2016 18:02 »

Нуу, мало ли кто, что говорит. Я им теперь ВООБЩЕ не верю.

Тот же Рот писал перед этим эпизодом, что-то типа : Если у вас будет возможность посмотреть всего 1 эпизод, то это должен быть3.07.
Да тьфу на тебя, Рот.  Актрисы конечно сыграли шикарно, слов нет. Но, если у меня будет такой выбор, я лучше 3 эпизод посмотрю.

З.Ы. Тоже отписалась от Рота. Хоть маленькая пакость. Чего я вчера об этом не подумала....видимо в дрова была.
Спасибо)
« Последнее редактирование: 05-Марта-2016 18:05 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2444 : 05-Марта-2016 18:03 »

Про 4-ый пока вообще не думаю ... С этим бы разобраться, что они наворотили ... Да я слабо как-то представляю, что она жива будет ... Не знаю, мне кажется, что не реально ей выжить после такого ранения ...
Вот и мне интересно - во  что выльется ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!