27-Апреля-2024 22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700029 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2370 : 05-Марта-2016 12:33 »

Еще раз отдельное спастибо Роту)

Это ирония???

А вот я действительно благодарно Роту за то, что ВВЁЛ в сериал такой персонаж!!! к тому же на целых ДВЕ полусезонки!!! СПАСИБО!!!
Да без этого персонажа "Сотня" была бы на другом уровне. Ты бы досмотрела без НЕЁ 2-й сезон, не говоря уже о третьем?
« Последнее редактирование: 05-Марта-2016 12:35 от fringe » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2371 : 05-Марта-2016 12:34 »

Лекса-персонаж не для малолеток, я уверенна в этом.

для малолеток - Кларк...  ;-)  :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2372 : 05-Марта-2016 12:36 »

Рецептом поделишься?

кАнЭшнА...)) ща, тока красненьким побалуюсь...  ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2373 : 05-Марта-2016 12:38 »

Автор!!!!! На любимую  Кларк наезжзаешь? Она так стараласть, для своего народа , так лелеяла обиду и что в итоге?
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2374 : 05-Марта-2016 12:39 »

Блин, я уже побаловалась, а рецепт в голову не ударил!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2375 : 05-Марта-2016 12:47 »

Еще раз отдельное спастибо Роту)

Это ирония???

А вот я действительно благодарно Роту за то, что ВВЁЛ в сериал такой персонаж!!! к тому же на целых ДВЕ полусезонки!!! СПАСИБО!!!
Моя ирония сдохла вчера вместе с моим любимым персонажем.
 Роту я действительно благодарна за такой персонаж! Искренне! НО,  Который так тупо погиб (уж лучше 4 серия ИМХО).
И одновременно его ненавижу. И не понимаю. КАК теперь возможен 4 сезон? Я осознаю, что не все на Лексе держалось. Но что дальше нужно водрузить, чтобы что-то заработало?
Короче, теперь настаиваю на окончании сериала. 3-хорошее число. После которого многие сериалы катятся в хаос.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2376 : 05-Марта-2016 12:48 »

Привет ОВС)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2377 : 05-Марта-2016 12:48 »

Не надо наезжать на Кларк! Пожалуйста!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2378 : 05-Марта-2016 12:55 »

Еще какой большой привет ОВС )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2379 : 05-Марта-2016 12:58 »

Не надо наезжать на Кларк! Пожалуйста!!!
Поддерживаю.
Кто бы что не говорил. А пока она поступала достаточно разумно. Никакого ООС.

Но вот если она будет с Беллами в итоге я просто убьюсь об стенку. Реально. Лучше пусть будет одна и сериал развивает сюжет.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2380 : 05-Марта-2016 13:03 »

Да я блин буду рада, если она будет с кем угодно (а вообще Роан ничего) или одна (именно.лучше вообще одна. да. я добрая), но только не с Беллами.
Если такое будет, я реально разобью себе голову об стенку.
Ну реально, книжка книжкой...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2381 : 05-Марта-2016 13:04 »


Поддерживаю.
Кто бы что не говорил. А пока она поступала достаточно разумно. Никакого ООС.

Но вот если она будет с Беллами в итоге я просто убьюсь об стенку. Реально. Лучше пусть будет одна и сериал развивает сюжет.

Я представляю, что Кларк пережила за те минуты, когда в Лексу попала пуля. Еще пару минут назад - да, она собиралась уйти, - но она сделала первый шаг к Лексе! Она сама! Она хотела этого, и понимала, что любит ее! И через пару минут видит, как любимый человек падает на пол! Я прощаю Кларк даже то, что она по сути никак не начала спасать ее! Шок, шок от этого всего!
Я всегда поддерживаю Кларк в ее решениях - для меня они логичны!

Только одна теперь пусть будет!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2382 : 05-Марта-2016 13:05 »

А вот интересно. Кто-нибудь вообще читал книгу? Говорят что полное г.
И что даже фанфики и те лучше, чем это))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2383 : 05-Марта-2016 13:08 »

Я не читала и желания нет.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2384 : 05-Марта-2016 13:19 »


Поддерживаю.
Кто бы что не говорил. А пока она поступала достаточно разумно. Никакого ООС.

Но вот если она будет с Беллами в итоге я просто убьюсь об стенку. Реально. Лучше пусть будет одна и сериал развивает сюжет.

Я представляю, что Кларк пережила за те минуты, когда в Лексу попала пуля. Еще пару минут назад - да, она собиралась уйти, - но она сделала первый шаг к Лексе! Она сама! Она хотела этого, и понимала, что любит ее! И через пару минут видит, как любимый человек падает на пол! Я прощаю Кларк даже то, что она по сути никак не начала спасать ее! Шок, шок от этого всего!
Я всегда поддерживаю Кларк в ее решениях - для меня они логичны!

Только одна теперь пусть будет!
Прошу, не надо. Не сейчас. Вот пройдет неделька хоть, тогда мы возможно будем вспоминать / обсуждать/ осуждать и т.д.
Кларк я люблю и вполне понимаю все ее действия.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!