27-Апреля-2024 18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699484 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2355 : 05-Марта-2016 11:58 »

Вообще-то станет)))

правда??? хорошо... это моя любимая серия... но уходить в запой я не собираюсь))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2356 : 05-Марта-2016 11:58 »


Ла я этим сериалом и этим персонажем больше месяца дышала. Ждала каждую серию, аки воды в пустыне.
Никогда такого не было с сериалами.
А теперь такое..
Ну неужели нельзя было это как-то по-другому разрулить? Не убивая Лексу(блин, я даже захотела конец 2 сезона. Пустьживет себе где-то там. И я ее больше не увижу. НО живеи)

Да, аналогично. Лекса с первого появления в кадре зацепила так, как ... не могу даже слов подобрать. Слишком хорошо она была прописана. Слишком шикарно ее дала нам Алисия. И мы как идиоты влюбились в нее. Она жила с нами, она была частью нашего мира. Как же я устала ... Морально вывернута наизнанку ...
Я не знаю, что они хотели этим показать ... Не знаю ... ЖивиХеда!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2357 : 05-Марта-2016 12:03 »

Ну неужели нельзя было все это растянуть хоть на 2 серии. Чтобы мы  хоть чуточку порадовались?

продлевать агонию?.. для чего?.. легче бы не стало...
И опять же, стало бы легче дышать. Это не агония. Хоть чуть-чуть. Хоть еще неделю этого не видеть.
Я была готова продолжать ждать эту слитую сцену хоть до 11, да хоть до 111 эпизода. Мне уже стало пофиг с кем Лекса будет в итоге. Лишь бы жила!!
Как адекватный человек. Знала, понимала и готовила себя к ее смерти.
 Но не ТАК.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2358 : 05-Марта-2016 12:05 »

к такому сложно подготовиться... но надо уметь абстрагироваться он НЕ реального мира...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2359 : 05-Марта-2016 12:09 »

к такому сложно подготовиться... но надо уметь абстрагироваться он НЕ реального мира...

И как же это сделать? У тебя есть лекарство от этого?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2360 : 05-Марта-2016 12:11 »

конечно) ты его знаешь - возведённый в культ САМОКОНТРОЛЬ ;-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2361 : 05-Марта-2016 12:15 »

Вообще-то станет)))

правда??? хорошо... это моя любимая серия... но уходить в запой я не собираюсь))
Нууу, а моя самая Не любимая. Сильная, в эмоциональном смысле, не спорю. Но любимой она теперь не станет. А как все надеялись. Даже смешно теперь стало)))))
Вот бы и мне в запой не удариться... Но нет.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2362 : 05-Марта-2016 12:15 »

Думаю, что это лекарство на меня не подействует .... Я пыталась контролировать все. Но нет. Не хочу. Я хочу все это переживать.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2363 : 05-Марта-2016 12:19 »

к такому сложно подготовиться... но надо уметь абстрагироваться он НЕ реального мира...
Да знаю я. Смешно даже, когда тако говорят.
Сама все прекрасно знаю. Мне ж не15 лет.
НО, тут таак зацепило. Первый раз такое с сериалами и персонажами из них. Ну не знаю, буквально кукушечка отъехала. А ведь вроде взрослый человек.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2364 : 05-Марта-2016 12:21 »


Да знаю я. Смешно даже, когда тако говорят.
Сама все прекрасно знаю. Мне ж не15 лет.
НО, тут таак зацепило. Первый раз такое с сериалами и персонажами из них. Ну не знаю, буквально кукушечка отъехала. А ведь вроде взрослый человек.

Тут у всех почти что взрослых так бомбит, что малолетки отдыхают)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2365 : 05-Марта-2016 12:24 »

)))) Это точно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2366 : 05-Марта-2016 12:28 »

А еще я весь этот месяц откладывала и просто не могла морально смотреть другие сериалы, которые раньше смотрела. Буквально переклинило. Ждала только Сотню.
Ну что ж, плюс этой серии. В этом плане меня отпустило. Пойду наверстаю упущенное. Еще раз отдельное спастибо Роту)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2367 : 05-Марта-2016 12:30 »

Лекса-персонаж не для малолеток, я уверенна в этом.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2368 : 05-Марта-2016 12:31 »

Еще раз отдельное спастибо Роту)

Это ирония???

А вот я действительно благодарно Роту за то, что ВВЁЛ в сериал такой персонаж!!! к тому же на целых ДВЕ полусезонки!!! СПАСИБО!!!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2369 : 05-Марта-2016 12:32 »

конечно) ты его знаешь - возведённый в культ САМОКОНТРОЛЬ ;-)
Рецептом поделишься?
Записан
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!