28-Апреля-2024 11:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1702770 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2265 : 04-Марта-2016 10:31 »

Спасибо) Рада знакомству)
Это я еще не видела ничего. Но и этого было боооолее, чем достаточно.
Скоро закончу работу (которая у меня теперь вообще не идет и плохо отвлекает от мыслей) и пойду в магазин за выпивкой. Потому что иначе я это смотреть проосто не смогу.
P.S. А Алисия там в твиттере еще и на больной мозоль давит(((( То молчала аки рыба, а теперь поперла с благодарностями всем и вся.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2266 : 04-Марта-2016 10:43 »

Боже, можно умереть.Разве ж "злоупотреблю" тут поможет, тут НИЧЕГО не поможет. Зачем я смотрела, нет слов ...
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2267 : 04-Марта-2016 10:58 »

Интересно, Ротен вреале думал, что клексосекс подсластит нам пилюлю? Да у него в груди, видать, не сердце, а кусман льда...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2268 : 04-Марта-2016 10:58 »

Посмотревшие серию ищут Джаху с таблеточкой, я не исключение.(((
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2269 : 04-Марта-2016 10:59 »

Интересно, Ротен вреале думал, что клексосекс подсластит нам пилюлю? Да у него в груди, видать, не сердце, а кусман льда...
Там, наверное и льда нет, просто убил.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2270 : 04-Марта-2016 11:01 »

Выпивка и успокоительные тут помогут только для просмотра. А после...
После опять требую машину времени, чтобы никогда не смотреть этот сериал. И не было так больно.
Чего-то меня заносит. Ну да и ладно.
Но. Мне реально не было так плохо уже давно. Наверно лет 10 уже, даже больше. Я тогда одно аниме посмотрела и оно меня вот приблизительно так же впечатлило под конец. Я после него ходила как пришибленная. Реально, просто ходила и обдумывала все детали: что, почему, как так? Даже экзамен провалила, потому что тупо не могла сосредоточиться.
Но это было давно и быльем поросло. Думала, что я такая взрослая, все эти глупости давно позади, и больше меня так не зацепит никакой фильм, сериал или персонаж.
Но вот именно Лекса зацепила. Еще в прошлом году. А последний месяц только этим и жила.
Хотя и подозревала, что все может так закончиться, но вера во мне не позволяла сдаваться до последнего.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2271 : 04-Марта-2016 11:03 »

Чего-то понесло))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2272 : 04-Марта-2016 11:05 »

Нуу, он же еще собирается подсластить последними сериями. Будто легче должно стать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2273 : 04-Марта-2016 11:09 »

Да уж... мы, конечно, зашибись как счастливы будем, зная, что где-то там в грёбаном виртуальном городе света, будет существовать виртуальная Лекса.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2274 : 04-Марта-2016 11:15 »

Вот и я о том же.

Я сейчас даже немного понимаю тех людей, что посылают Роту "благодарности", "пожелания счастья", "долголетия" и "вселенского добра" тоннами.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2275 : 04-Марта-2016 11:24 »

Ох, а как сейчас наверно Бларки счастливы. Сбылась их самая-самая заветная мечта. Теперь поди с бубнами танцы отплясывают у костра.
И поэтому моя единственная мечта теперь: пусть Кларк будет с кем угодно, но только не с ним. А еще лучше одна пущай остается.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2276 : 04-Марта-2016 11:26 »

Кларк должна Бэла и Пайка собственноручно задушить, из-за них всё.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2277 : 04-Марта-2016 11:34 »

Если бы. Мечты-мечты... Она еще с Бэллом обниматься ведь будет.
ЭТОГО субъекта не сольют по-любому. Даже если он всех землян с лица земли сотрет тайком, ночью и со спины.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2278 : 04-Марта-2016 11:38 »

Кларк может обниматься с Бэлом, только если глотнет спасительную таблеточку, щас в самый раз.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2279 : 04-Марта-2016 11:41 »

Надеюсь, что именно так))))
Сейчас эта таблетка всем Клексерам и обожателям Лексы в самый раз.
Блин, где этот Джаха, когда он так нужен?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!