28-Апреля-2024 00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700192 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2025 : 27-Февраля-2016 01:05 »

Обзор серии 3х06

Кларк, ты мне, конечно, начинаешь нравиться, но рисуешь ты плохо… Если б я увидела где-то этот рисунок в Инете (без привязки к сериалу) в жизни бы не догадалась, что это Лекса… Ну, ладно, ты сказала, что рисунок не закончен, может потом (когда-нибудь) он будет больше похож на «натурщицу»)))

Лекса… «какая ты милая, когда спишь»))) а какого фига ты спишь?.. пригласила Кларк в свои покои, а она тебя так утомила болтовнёй (или наоборот - молчанием), что ты взяла книгу… и уснула??? Да, Кларк кого хошь до зевоты доведёт…
«Спокойно, Ипполит! Спокойно!» Ты же теперь любишь Кларк!!!

Что это ещё за вещий сон Анны Павловны?! Не пугайте меня!!!
Кларк! Пока ты не появилась, Лексе не снились покойники!..
Ну, а если быть честной и серьёзной… Не могу представить Лексу, хоть кому-то рассказывающей о своём сне, своих тревогах и сомнениях… Кларк, как ты такое сделала с ней??? Лекса действительно влюбилась… так трогательно… и в то же время тревожно…(( ведь все мы помним: «любовь – это слабость»…(( в случае, Лексы – ТОЧНО!..((((

«Твоим наследием будет мир»
Кларк, как-то Лекса, по-моему, не очень прониклась в тот момент… Называется: "Не учи тому, во что не веришь сам"!  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Впрочем, об этом позже………………

«Я ещё не закончила…» (про рисунок)
Какие взгляды были в тот момент у девчонок… Лекса - словно хотела, но боялась что-то предположить… Кларк - словно боялась, но хотела в чём-то признаться…
Титус, милашка, ты как всегда вовремя!.. Я надеюсь, во время секса (ну, если мы когда-нибудь его дождёмся), ты не будешь ТАК врываться к девушкам??? Тем более с ящиками, в которых прячутся сумасшедшие…
Кстати, как ты мог НЕ проверить, ЧТО внутри??? А если там убийца или ядовитый газ, или ещё что-то, что может угрожать жизни Лексы???
И чё ты там сказал? Не знал, что Командующая занята??? Ахаха… Да ещё так зыркнул на Кларк… Именно поэтому ты подарок для Ванхэды притащил в покои Хэды)))
В общем, врёшь ты через слово Титус! Всё ты знаешь, а что не знаешь - предполагаешь!!! Чёёёёёрт!.. Ты мне начинаешь нравиться!..)))))) есть в тебе что-то от Густуса))) любовь к Лексе))) за это я могу простить многое……………

Роан! Ты душка)) важен даже не сам подарок, а КАК он преподнесён!..))))
Вау!.. Лекса испугалась за Кларк! Лекса закричала! Вау! Вау! Вау! «Постучалась в дом боль незванная - вот она любовь окаянная»! и всё-таки это прекрасно! :love: :love: :love: :love:
Лекса бросилась к Кларк… жаль только, что та огрызнулась и отказалась от помощи… Хотя представляю (впрочем, нет, к счастью!), ЧТО у Кларк в тот момент творилось в голове…((( Лекса просто «под горячую руку» попалась… Впрочем, ты, Лекса, тоже на публике вряд ли бы приняла помощь…………
 
Млин! это я 2 минуты расписала почти на лист?!..  :w00t: :w00t: :w00t:  «Валя, ускорились»!

Мать Монти разочаровала…(( Она же МАТЬ!.. Ну, в конце концов, можно поймать ребёнка (чтобы враг не узнал планы), а не убивать!!! Как-то это совсем расстроило… Да и потом, когда она сына так спокойно на задание берёт, мол, ничё не случится… Откуда такая беспечность, если вы столь хорошо знаете землян… и знаете, что они будут защищаться до последней капли крови… Это что, головокружение от успеха, после того, как с лёгкостью расстреляли «300 спартанцев» ???(((

Эбби – крутая красава! Начиная от неверия Рэйвен, заканчивая требованием у Джахи отдать ей ЭЭ…)))
Поцелуй Маркуса - вообще отдельная песня))) «Что это было?» Маркус ты серьёзно??? Это был намёк: а) побрейся; б) возьми себя в руки; в) будь мужиком!!!
Маркус, пожалуйста, не разочаруй меня!!! Пусть в вашей паре мужчиной будешь ТЫ, а не Эбби!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ева-сваха-экстрасенс… кх… я хотела сказать: Джаха-Далай-лама-будун!!! Не знаю, как кто, а я НЕ МОГЛА сдержать хохот, когда он ЭЭ кормил «послушников»… ППЦ!!!

«Значит, мы можем забрать»… Беллами, это ты типа сказал, что убивать не обязательно??? Это вот ЭТА фраза должна поведать нам, что ты хороший??? Или, как всегда, не понятно, какой перевод правильный… саббы и озвучка отличаются… Ладно, подожду, как озвучит Бабайка…
В любом случае, Беллами, ты не просто опускаешься в моих глазах, но уже уходишь в минус…((( Что это??? Как ты можешь быть с Пайком заодно??? Ты ж одиночка и бунтарь!!! Какого чёрта тебя потянуло в высшие эшелоны власти???
Просто не хватается слов… маретных!!!(((

«Кровь не должна проливаться за кровь только, когда МОИ люди ранены?»
Боооги!.. Лекса, ты просто изумительна!.. Такое элегантное туше!!! Я тебя обожаю!!!
Кларк! Двойные стандарты??? Впрочем, забегая вперёд, ты всё-таки осознала свою неправоту… Уважаю!!!
Но ещё пару слов о Лексе, если позволите… Впрочем, выбора у вас нет, я всё равно напишу то, что думаю)))
ЛЕКСА!!! А ты не просто НА СЛОВАХ выбрала бескровный путь… Ты превзошла своего «учителя», и сама преподала ей урок… Но как это было аккуратно сделано… Эта спокойная сдержанная маска… и лишь глаза иногда выдают, что в душе ты на все заявления Кларк отвечаешь: «Да что ты?!»
Но, Лекса, ты схитрила! Ты всегда хитришь! «49 ударов от твоей руки» - шах и мат!!! Гроссмейстер!..  Ты знала, что Кларк одумается, что не сможет такого сделать… Нет, не из-за какой-то слабости… просто ей нужен ушат воды, чтобы трезво взглянуть на ситуацию… Ох, ЛекСА какая ж ты ЛиСА! ;-) Я уже говорила, что обожаю тебя??? Ну, и ладно! Мой пост, могу сколько угодно раз повторить!!!
Млин! А как она ходит… эти развевающиеся полы одежд… эта быстрая уверенная поступь… Это не персонаж – ЭТО МЕЧТА!!!
«Летучий корабль – это мечта, что ли?» (с) Колян  
Лекса, ты - летучий корабль! Нет, даже не так! Ты - летучий линейный крейсер!.. Я задыхаюсь от одного твоего вида, когда ты ТАК идёшь!!!

«Остановим нападение остановим войну»… Серьёзно??? Октавия, а ты мне так понравилась в прошлой серии…((( Показалась такой взрослой, рассудительной… Что с тобой???  :-/ :-/ :-/
Заявилась одна в деревню… Дураку было понятно, что тебя НЕ «примут»… Играть в землянина ты можешь при Индре, при Лексе… но играть с «деревенскими» - это надо было додуматься!!! Хорошо хоть тебя сразу не убили…
Но вообще мне жалко Октавию… девочка совсем потерялась, запуталась… в один и тот же день сначала предала небесных, потом предала землян…((( конечно, понимаю, что она хотела помочь… но на войне (которая на самом деле уже идёт!) нельзя помогать сначала одним, потом другим…(((

С этим грёбаным искусственным интеллектом (ИИ) я пока вообще ничё не понимаю… и, если честно, не особо пытаюсь… Хотя, когда показали 13-ю станцию - «Полярис», у Титуса в казематах – мне стало интереснее)))
Прикиньте, окажется, что Титус частично или полностью «реанимировал» 2-й ИИ и управляет с его помощью Командующими, коих он пережил уже почти с полдюжины))) И вещий сон на Лексу он наслал))) Этакий «серый кардинал»! Паук, дергающий за верёвочки… Ой! Что-то моё воображение разыгралось))))))))) Ладно, проехали)))

А Эмерсона мне всё-таки жалко…((( обезумивший от горя отец…((( по сути он тоже просто спасал свой народ, выполнял приказы Кейджа… а после 2х15 свихнулся от горя… Кто бы не захотел отомстить на его месте???

Приход Титуса к Кларк… что это??? Жест отчаянья??? Желание спасти Лексу??? Как-то странно… неужели, Титус НЕ понимал, что Кларк не отступится от НКЗК («не кровь за кровь»)??? Не станет ни в чём переубеждать Лексу… Или Титус увидел у Кларк ТЕ САМЫЕ чувства, в которых она не признается Лексе, да, похоже, пока и себе, и решил, что Кларк испугается за жизнь Лексы больше, чем за свой народ??? Воууууууу!  :w00t: :hmmm: :whistle:
Возможен, конечно, ещё и вариант многоходовки  - типа дополнительный ушат воды, чтобы Лекса не выглядела слабой, позволяя Кларк нарушать принцип НКЗК… но в это верится с трудом…((
В общем, Титус пока загадка))) А уж после «Поляриса» - просто загадка Булоса о 3-х Богах!!! и тут все идут гуглить, что же это за загадка... ;-)  а вы как хотели??? я всегда так заманиваю людей на лекции... сначала говорю про секс, а когда они зазеваются - математика, физика, философия и т.д.  :lol: :lol: :lol:

Кст, обратили внимание: 12 станций, 12 племён… Кто-то из сценаристов любит это число???)))

Судилище откровенно порадовало:
а) мы снова увидели любимый ножичек Лексы ;-)
б) Кларк отказалась от двойных стандартов и выбрала НКЗК… попробуйте убедить меня, что Лекса хоть чуть-чуть удивилась?..)))
в) небось, и речь свою заранее написала про «Мир во всём мире»!..))) ох, и хороша чертовка!!! Тут же: «Всем молчать! Я сказала Мир – значит, Мир! Кто рявкнет – вылетит в окно»! ОБОЖАЮ ЕЁ!!! Да знаю я, что уже сто раз говорила! Знаю!
г) ну, и конечно живописный приговор - «последний из своего рода…», «пусть с этим живёт…» и иже с ними))  :thumbsup:

Ну, вот… это если коротенько, что я думаю о серии))) Вы ещё не уснули, дочитав досюда??? ;-) Поделитесь и вы со мной своими мыслями… ;-)


« Последнее редактирование: 27-Февраля-2016 14:15 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2026 : 27-Февраля-2016 07:38 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А Лекса знала, что Кларк не убьёт Эмерсона? Мне кажется, Кларк вполне могла, как после Тондиси стрелка застрелила. А то, что Эмерсон будет всю жизнь мучаться...речь великолепная, но ,стоя возле Ледяной королевы он выглядел вполне довольным жизнью, да и не для всех память это мучение.(Кларк же жила 3 месяца, жива-здорова и психически тоже).
Дойду до работы исче об чем-нибудь помыслю.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2027 : 27-Февраля-2016 07:47 »

ну, 100%-но знать даже о себе мы всё не можем, но не то, что о "чужой душе"... однако предполагать и манипулировать - вполне... ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2028 : 27-Февраля-2016 07:51 »

А мне кажется, автор прав по поводу Эмерсона. Первой реакцией Кларк - убить. Это первое, что пришло ей в голову ) Эмоции вначале взяли верх - впрочем, как и у многих так же. Лекса знает Кларк ))))))) И очень хорошо остудила этот пыл ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2029 : 27-Февраля-2016 07:54 »

Спасибо, Автор, за столь интересный обзор  :-) Кучу моих вчерашних разбросанных мыслей структурировала в единое целое ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2030 : 27-Февраля-2016 08:22 »

Кучу моих вчерашних разбросанных мыслей структурировала в единое целое ))))))))))

машина Тьюринга к вашим услугам!!! *раскланивается*
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2031 : 27-Февраля-2016 08:26 »

Вах, Автор, как всегда великолепно  :thumbsup:

Когда Лекса посмотрела на рисунок, а потом на Кларк, я прям прочитала в её взгляде: "Что за нафиг, не похоже ведь..."

После этого модуля с Поляриса в комнате Титуса, возникло стойкое чувство, что существует прямая связь между людьми 13-й станции и командующими. И чёрный цвет их крови, видимо, не какая-то случайная земная мутация...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2032 : 27-Февраля-2016 08:32 »



После этого модуля с Поляриса в комнате Титуса, возникло стойкое чувство, что существует прямая связь между людьми 13-й станции и командующими. И чёрный цвет их крови, видимо, не какая-то случайная земная мутация...

После того, как показали в конце Поларис, подумала, что может быть первая Командующая вообще была та самая создательница Эйли... Хорошо, что будет флешбек и нам покажут, что там все же произошло
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2033 : 27-Февраля-2016 08:33 »



машина Тьюринга к вашим услугам!!! *раскланивается*

*раскланивается в ответ*
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2034 : 27-Февраля-2016 09:17 »

Чернокровые потомки тринадцатых))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2035 : 27-Февраля-2016 09:18 »

Делаем Коляну моднявую стрижку... Круче чем у Линкольна))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2036 : 27-Февраля-2016 09:24 »

Ну, всё, Колян с своем репертуаре - рассказывает молодым парикмахершам стихи к 8 марту)))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2037 : 27-Февраля-2016 09:25 »

Делаем Коляну моднявую стрижку... Круче чем у Линкольна))))

Ээээ .... я забыла, какая стрижка у Линкольна  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2038 : 27-Февраля-2016 09:27 »

 Интересно, как они установили столб казни в тронном зале? И планировалось убить Эмерсона прямо там??? по традиции землян медленно, или одним ударом Кларк?
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2039 : 27-Февраля-2016 09:28 »

Заценили, как Эбби Рейвен осматривала?(на наркоту проверяла?)
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!