27-Апреля-2024 19:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699626 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2010 : 26-Февраля-2016 22:34 »

Вопрос - кто кого пригласил или кто просто так пришел без спроса )))))))))))

 :lol: :lol: :lol: ставлю на 2-й вариант!!!


Цитировать
Ты так плохо думаешь обо мне?

ну, это ТЫ мне утром отдала половину своего разума, т.ч. я за свои мысли теперь не отвечаю!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2011 : 26-Февраля-2016 22:34 »

Всё, я отдышалась, рубашечку одёрнула... :lol: :lol: :lol:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2012 : 26-Февраля-2016 22:36 »

Никто никого не приглашал, они теперь вместе ходят!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2013 : 26-Февраля-2016 22:37 »



ну, это ТЫ мне утром отдала половину своего разума, т.ч. я за свои мысли теперь не отвечаю!

Не утром, а еще день назад ))))))))))) Стыдно такое событие не помнить )))

Как меня достали люди, которые наезжают на Кларк ..........  :devil: :devil: :devil: Сорри, эмоции взяли верх
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2014 : 26-Февраля-2016 22:39 »

Мы с Тамарой ходим парой ........ ))))) Господи, куда меня понесло ... ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2015 : 26-Февраля-2016 22:41 »

Чё, сильно достали? А Кларк белая и пушистая :w00t:, даже Эмерсона пощадила! :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2016 : 26-Февраля-2016 22:44 »

Чё, сильно достали? А Кларк белая и пушистая :w00t:, даже Эмерсона пощадила! :lol:

Я не утверждаю, что она белая и пушистая .. Но опускать ее по мне - это не верное суждение. У нее косяки, но она в конце концов такой же человек, как и все. А все готовы заколотить последний гвоздь в ее гроб
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2017 : 26-Февраля-2016 22:46 »

не утром, а еще день назад ))))))))))) Стыдно такое событие не помнить )))

чёрт!.. это было вчера, да??? странно, что я вообще из вчерашнего дня хоть что-то запомнила)) 
ну, прости, пожалуйста.............  :blush:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2018 : 26-Февраля-2016 22:50 »



чёрт!.. это было вчера, да??? странно, что я вообще из вчерашнего дня хоть что-то запомнила)) 
ну, прости, пожалуйста.............  :blush:

"Я тебя прощаю, и даже не попрошу возмещение морального ущерба"  :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2019 : 26-Февраля-2016 23:11 »

Чё, сильно достали? А Кларк белая и пушистая :w00t:, даже Эмерсона пощадила! :lol:

Я не утверждаю, что она белая и пушистая .. Но опускать ее по мне - это не верное суждение. У нее косяки, но она в конце концов такой же человек, как и все. А все готовы заколотить последний гвоздь в ее гроб
Да Кларк никто не обижает, какие гвозди? Просто она немножечко не такая...
« Последнее редактирование: 26-Февраля-2016 23:13 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2020 : 26-Февраля-2016 23:19 »

Да Кларк никто не обижает, какие гвозди? Просто она немножечко не такая...

Уж лучше понимать такого НЕМНОЖЕЧНО не такого человека как Кларк,  чем видеть отношение к ней людей, считающих себя НОРМАЛЬНЫМИ
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2021 : 26-Февраля-2016 23:26 »

Ёска! Хватит ходить в ВК во всякие кошмарные группы и читать, что пишут подростки!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2022 : 26-Февраля-2016 23:30 »

Ёска! Хватит ходить в ВК во всякие кошмарные группы и читать, что пишут подростки!

Меня это заводит ))))) *и это говорю я, сама невинность*  :lol: :lol: :lol:

А кто же тогда наставит подросток на пусть истинный ???  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2023 : 26-Февраля-2016 23:46 »

А кто же тогда наставит подросток на пусть истинный ???  ;-) ;-) ;-)

Никто! Ни один человек! Ты что, не была подростком??? На истинный путь их наставит только ВРЕМЯ!!! Сейчас они глухи ко всему, кроме собственных мыслей/чувств/предпочтений..................
Нет, есть, конечно, небольшая категория подростков, которая и рада была бы идти по другому пути, но они боятся "отбиться от своей группы", сказать что-то поперёк... А если вдруг кто-то решается - начинается закидывание камнями, мат и откровенное хамство...(((
Не ходи к ним!!! Там страааааааааашно!!!  ;-) ;-) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2024 : 26-Февраля-2016 23:58 »


Никто! Ни один человек! Ты что, не была подростком??? На истинный путь их наставит только ВРЕМЯ!!! Сейчас они глухи ко всему, кроме собственных мыслей/чувств/предпочтений..................
Нет, есть, конечно, небольшая категория подростков, которая и рада была бы идти по другому пути, но они боятся "отбиться от своей группы", сказать что-то поперёк... А если вдруг кто-то решается - начинается закидывание камнями, мат и откровенное хамство...(((
Не ходи к ним!!! Там страааааааааашно!!!  ;-) ;-) ;-)

Через тернии к звездам))) Да шучу я))) Конечно, мне со своей колокольни прожитых лет, ошибок, и постоянных наступаний на грабли, легко говорить)))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!