27-Апреля-2024 17:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699414 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1965 : 26-Февраля-2016 19:29 »



и что?!.. трудно было убедиться, ВИДЕЛА ЛИ я?!..  :whistle:  я ж сказала, что засыпала на работе... тем более после пол литра кофе............ вот щаз сказала - увидела.......... :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Там еще озвучка есть ) Все для тебя - лишь бы ты улыбалась  :-P
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1966 : 26-Февраля-2016 19:30 »

пол литра кофе.. *о, боги*

ну-у-у... на сама деле 0,6 литра... кружечка у меня такая есть)))

Там еще озвучка есть ) Все для тебя - лишь бы ты улыбалась  :-P

спасибо...  щаз сказку с Коляном на ночь послушаю и, если не усну, посмотрю серию))
« Последнее редактирование: 27-Февраля-2016 01:13 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1967 : 26-Февраля-2016 19:33 »



и что?!.. трудно было убедиться, ВИДЕЛА ЛИ я?!..  :whistle:  я ж сказала, что засыпала на работе... тем более после пол литра кофе............ вот щаз сказала - увидела.......... :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Я не поняла - ты же выспалась ))))) Какое кофе может быть )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1968 : 26-Февраля-2016 19:34 »



спасибо...  щаз сказку с Коляном на ночь послушаю и, если не усну, посмотрю серию))

Да не за что))
Приятного прослушивания )) Сказки)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1969 : 26-Февраля-2016 19:40 »

Цитата: Yeska1980
Даже я - кофеман - на такое не способна  :lol:

не, обычно я, конечно, пью 0,3... просто 2 раза в день... но сегодня было совсем скучно, поэтому 0,3+0,6 )))


Цитировать
Ты побила свои собственные рекорды ??

к счастью, нет)) на пятом курсе универа я так пристрастилась, что пила по 5-6 кружек в день, причём просто чёрный и без сахара)))

потом поняла, что это уже зависимость и БРОСИЛА... не пила кофе больше 12 лет...........
но в том году сестра меня снова подсадила)) правда, теперь я пью с молоком и со сбитнем, поэтому вроде как не совсем уже кофе))

Цитировать
Кстати, а кофе-то почему ?? Ты же должна была выспаться сегодня ???  ;-)

потому что, когда я сплю ночью больше 5,5 часов, к середине следующего дня я снова начинаю засыпать)))))  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 26-Февраля-2016 19:44 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1970 : 26-Февраля-2016 19:53 »


Цитировать
не, обычно я, конечно, пью 0,3... просто 2 раза в день... но сегодня было совсем скучно, поэтому 0,3+0,6 )))


Скуку заменяешь кофе? ))) Интересный подход ))))

Цитировать
к счастью, нет)) на пятом курсе универа я так пристрастилась, что пила по 5-6 кружек в день, причём просто чёрный и без сахара)))

потом поняла, что это уже зависимость и БРОСИЛА... не пила кофе больше 12 лет...........
но в том году сестра меня снова подсадила)) правда, теперь я пью с молоком и со сбитнем, поэтому вроде как не совсем уже кофе))


Да ... от зависимостей надо избавляться ... Рубить на корню )))))))))))


Цитировать
потому что, когда я сплю ночью больше 5,5 часов, к середине следующего дня я снова начинаю засыпать)))))  :lol: :lol: :lol:

То есть твоя норма сна - меньше 5 часов Huh? Я тебе просто завидую  !!! И это реально правда !!! )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1971 : 26-Февраля-2016 19:57 »

Там написано 5,5 часов (пять с половиной)... Да, тогда мой организм бодр весь день...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1972 : 26-Февраля-2016 19:59 »

Там написано 5,5 часов (пять с половиной)... Да, тогда мой организм бодр весь день...

И все равно, зависть из меня так и прет ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1973 : 26-Февраля-2016 20:01 »

О.... Колян мне поставил свой любимый авик)))

ТО-то я смотрю, что-то поменялось )))) Спасибо ему за это ! )) Лично от меня ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1974 : 26-Февраля-2016 20:02 »

Смех смехом - но я хочу обзор серии ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1975 : 26-Февраля-2016 20:11 »

ТО-то я смотрю, что-то поменялось )))) Спасибо ему за это ! )) Лично от меня ))))

смотри - передам ведь... рассказать ЧЕМ это закончится??? он спросит: кто такая? где она в ВК или в скайпе, или в вотсаппе? и дальше начнёт заваливать тебя смайлами, картинками и пр., пр., пр.
я скайпы вообще теперь боюсь включёнными оставлять (и пароли ему не говорю)... + завела ему собственный скайп, ибо в моём слишком много рабочих контактов.................................................

Смех смехом - но я хочу обзор серии ))))))))))))))

а я хочу хотя бы ПОСМОТРЕТЬ эту серию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 27-Февраля-2016 01:14 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1976 : 26-Февраля-2016 20:18 »


смотри - передам ведь... рассказать ЧЕМ это закончится??? он спросит: кто такая? где она в ВК или в скайпе, или в вотсаппе? и дальше начнёт заваливать тебя смайлами, картинками и пр., пр., пр.
я скайпы вообще теперь боюсь включёнными оставлять (и пароли ему не говорю)... + завела ему собственный скайп, ибо в моём слишком много рабочих контактов.................................................

Ну мне бояться нечего )))) ВК у меня закрыта ))) Скайпа нет, вернее есть, но я не пользуюсь )))))))) А вотсапп - я еще не говорила свой номер телефона )))))))))))))))))))
Да и вообще - это не тот случай, чтобы что-то  скрывать и бояться )))
Рабочих, или личных контактов много ? )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1977 : 26-Февраля-2016 20:20 »



а я хочу хотя бы ПОСМОТРЕТЬ эту серию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Моя бы воля - усадила бы тебя за комп или тв  - и не отпускала бы, пока не посмотрела ))))))))))))))
Я же хочу получить то, что хочу )))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1978 : 26-Февраля-2016 20:24 »

ВК у меня закрыта )))

чего у тебя с ней??)) он с моего ВК заваливает тех, кто есть в "Сообщениях")))

Цитировать
Да и вообще - это не тот случай, чтобы что-то  скрывать и бояться )))

ну, ладно... тогда передам спасибо и покажу в ВК, кто ты)))

Цитировать
Рабочих, или личных контактов много ? )))))))))))))))))

рабочих раза в 3 больше)) поэтому и боюсь за свой скайп))))


Моя бы воля - усадила бы тебя за комп или тв  - и не отпускала бы, пока не посмотрела ))))))))))))))

да села я уже смотреть... села... уже 6 минут посмотрела))
« Последнее редактирование: 27-Февраля-2016 01:11 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1979 : 26-Февраля-2016 20:31 »



Цитировать
чего у тебя с ней??)) он с моего ВК заваливает тех, кто есть в "Сообщениях")))

Я ведь этот факт не знала ))))))))))


Цитировать
ну, ладно... тогда передам спасибо и покажу в ВК, кто ты)))

Надеюсь, не испугается ))))))))))))))))))))


Цитировать
рабочих раза в 3 больше)) поэтому и боюсь за свой скайп)))))

Тогда да, серьезно ..... )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!