27-Апреля-2024 21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699892 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1875 : 26-Февраля-2016 10:17 »

Я внесла тебя в своей ежедневник )))))))) Позже сообщу дату, время и место ))))))))))

зы: и если ты думала, что я шучу - то напрасно!  :yes: :yes: :yes:  готовь ликбез! я очень въедливый и любознательный ученик!..)) ну, или мне просто нравится доставать преподавателей... кх... в смысле - проверять степень дозволенности...))) (хотя в универе мне это стоило единственной тройки в дипломе по философии  :w00t:    (и это на мат-инфе... ППЦ!.. хотя с другой стороны - можно уже было не париться по поводу красного диплома - во всём есть свои плюсы  :yes: )...  я почти два часа с преподавателем на экзамене спорила по поводу Бога и религий...  :lol:  зато после единственная в группе получала все зачёты автоматом))) подозреваю, он просто не хотел видеть меня ещё и на зачётах...  :whistle:  очевидно, ему хватало общения на занятиях))) а группа наша совсем обнаглела - после каникул (или на новых курсах/дисциплинах, которые он же вёл) вообще не готовились к семинарам - знали, что спросит меня и это будет на всю пару))) ...правда, это знала и я, поэтому готовила только первый вопрос  :whistle: )  н-да... весёлое было время)) и есть, что вспомнить))) )
 
Цитировать
Так это все было спьяну Huh?:devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

"Не помню, выпимши был..." А раз не помню - значит НЕ БЫЛО!!!  :-P :-P :-P :-P

Цитировать
И это запишем в лист твоего описательного характера  :lol: :lol:

что ты там за лист ведёшь??? показа бы, что ли???  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1876 : 26-Февраля-2016 10:18 »

Ну Титус, конечно, в промо отмочил.... Видать, совсем его Кларк достала.

не знаю, не видела... но даааавно ждала, когда Титус выскажет Кларк...............  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1877 : 26-Февраля-2016 11:02 »


зы: и если ты думала, что я шучу - то напрасно!  :yes: :yes: :yes:  готовь ликбез! я очень въедливый и любознательный ученик!..)) ну, или мне просто нравится доставать преподавателей... кх... в смысле - проверять степень дозволенности...))) (хотя в универе мне это стоило единственной тройки в дипломе по философии  :w00t:    (и это на мат-инфе... ППЦ!.. хотя с другой стороны - можно уже было не париться по поводу красного диплома - во всём есть свои плюсы  :yes: )...  я почти два часа с преподавателем на экзамене спорила по поводу Бога и религий...  :lol:  зато после единственная в группе получала все зачёты автоматом))) подозреваю, он просто не хотел видеть меня ещё и на зачётах...  :whistle:  очевидно, ему хватало общения на занятиях))) а группа наша совсем обнаглела - после каникул (или на новых курсах/дисциплинах, которые он же вёл) вообще не готовились к семинарам - знали, что спросит меня и это будет на всю пару))) ...правда, это знала и я, поэтому готовила только первый вопрос  :whistle: )  н-да... весёлое было время)) и есть, что вспомнить))) )
 
"Не помню, выпимши был..." А раз не помню - значит НЕ БЫЛО!!!  :-P :-P :-P :-P

что ты там за лист ведёшь??? показа бы, что ли???  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:



Договорились )))) А ты готовь тетрадку, ручку - будешь конспектировать )))))))))) А потом ведь еще и экзамен сдавать ))))))))))))) О какой дозволенности ты говоришь - в нашем случае все границы сметены и растоптаны в пух и прах )))))))))))))) Спасибо тебе - повспоминала и я свои годы чудесные в универе ))))) Кхм ... что-то подобное и я себе позволяла вытворять ))) Но на мой красный диплом почему-то это не повлияло ))))))))))

У тебя отличная отмазка на все ))))) Жду, когда же ты закончишь прикрываться фразой - "Не помню, значит не было"  :lol: :lol: :lol:

ООО, ну это лист особенный такой )))) Надо ведь понять и осознать - кто же такой этот Автор )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1878 : 26-Февраля-2016 11:03 »


не знаю, не видела... но даааавно ждала, когда Титус выскажет Кларк...............  :whistle: :whistle: :whistle:

Эх .... Не нравится мне этот Титус, ой не нравится ....  :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1879 : 26-Февраля-2016 11:15 »

Договорились )))) А ты готовь тетрадку, ручку - будешь конспектировать ))))))))))

не сомневайся)) надо мной даже друзья смеются, когда мы едем на экскурсии, мол: захватила ручку и блокнот для конспектов???  :whistle:
т.ч. эти две вещи ВСЕГДА СО МНОЙ!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
А потом ведь еще и экзамен сдавать )))))))))))))

я вымотаю тебе все нервы! обещаю!.. я из категории "у нас на всё своё мнение"...  :-P


Цитировать
в нашем случае все границы сметены и растоптаны в пух и прах ))))))))))))))

в нашем???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  а это точно будет теоретическое, а не практическое занятие???  :whistle: :whistle: :whistle:


Цитировать
Но на мой красный диплом почему-то это не повлияло ))))))))))

даже не сомневалась, что ты из "синеносых"...  :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать
У тебя отличная отмазка на все ))))) Жду, когда же ты закончишь прикрываться фразой - "Не помню, значит не было"  :lol: :lol: :lol:

тебе сказать правду или что когда-нибудь такое время наступит???


Цитировать
Надо ведь понять и осознать - кто же такой этот Автор )))))

мне потом расскажешь, а то я тоже не в курсАх...  :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1880 : 26-Февраля-2016 11:26 »


не сомневайся)) надо мной даже друзья смеются, когда мы едем на экскурсии, мол: захватила ручку и блокнот для конспектов???  :whistle:
т.ч. эти две вещи ВСЕГДА СО МНОЙ!!!  :yes: :yes: :yes:

я вымотаю тебе все нервы! обещаю!.. я из категории "у нас на всё своё мнение"...  :-P

в нашем???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  а это точно будет теоретическое, а не практическое занятие???  :whistle: :whistle: :whistle:

даже не сомневалась, что ты из "синеносых"...  :lol: :lol: :lol: :lol:

тебе сказать правду или что когда-нибудь такое время наступит???

мне потом расскажешь, а то я тоже не в курсАх...  :hmmm:

Значит, ты во всеоружии и готова к учебе  :lol: :lol: Что не может не радовать  :lol: :lol:

Надо запастись новопасситом ))))))) На всякий случай - а то как-то нервные клетки не восстанавливаются )))))))))) Вдруг потом стану дерганной, пугливой, забитой ))))))))))))))))))

Практика, конечно, всегда подразумевается в изучении теоретического материала ))))))))) Тебя что-то смущает в этом???  :lol: :lol: :lol:

Ээээ...прости, из каких я ???  Huh? Huh?

Я хочу подождать это время .... Уверена, когда-нибудь оно придет )))) Хм ... рано или поздно )))))))))))))))))

Конечно, расскажу  :-P Ну кому еще я могу рассказать, кроме как Автору  ;-) ;-)

P.S. Сорри, я не совсем разобралась с системой ответов ) Но бишь, каким образом поставить цитату - ответ на нее, цитату - ответ на нее и т.д. ))) В плане этого я немного туплю :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1881 : 26-Февраля-2016 11:33 »

Цитировать
P.S. Сорри, я не совсем разобралась с системо

- нажимаешь "Предварительный просмотр"
- копируешь ОДНУ фразу в окно
- выделяешь мышкой
- нажимаешь иконку/значок "Цитата" (2-й ряд, 2-й с конца)
- пишешь под строкой, заключенной в теги <quote>...</quote>, свой ответ
- ниже копируешь следующую цитату и т.д.

зы: "Предварительный просмотр" можешь нажимать сколько угодно раз и смотреть (сверху) - что получается... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1882 : 26-Февраля-2016 11:39 »

Цитировать
Вдруг потом стану дерганной, пугливой, забитой ))))))))))))))))))

Ну, почему же - ВДРУГ?!..  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Практика, конечно, всегда подразумевается в изучении теоретического материала )))))))))

"Практика без теории слепа, а теория без практики мертва..."  ;-)

Цитировать
Тебя что-то смущает в этом???  :lol: :lol: :lol:

А ты как думаешь?!  :devil: :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Ээээ...прости, из каких я ???  Huh? Huh?

я думала, что ты тоже все на свете цитаты знаешь))) что, действительно не слышала, что лучше синий диплом и красный нос, чем..................  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Я хочу подождать это время .... Уверена, когда-нибудь оно придет )))) Хм ... рано или поздно )))))))))))))))))

А ты что, долгожительница??? или эликсир бессмертия изобрела???

Цитировать
P.S. Сорри, я не совсем разобралась с системой ответов ) Но бишь, каким образом поставить цитату - ответ на нее, цитату - ответ на нее и т.д. ))) В плане этого я немного туплю :blush:

я тоже иногда способна на ликбезы (см. выше) ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1883 : 26-Февраля-2016 11:42 »

Мож будете онлайн курсы проводить??? :lol: :lol: :lol: а практику-на видео выкладывать? :lol:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1884 : 26-Февраля-2016 11:44 »

Чё Титус не нравится? Он так переживает за Лексу, причём очень обоснованно!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1885 : 26-Февраля-2016 11:49 »

Мож будете онлайн курсы проводить??? :lol: :lol: :lol: а практику-на видео выкладывать? :lol:

оооо! да ты у нас из вуайеристов?!..  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: *шёпотом* это круто! :yes: :yes: :yes:

Чё Титус не нравится? Он так переживает за Лексу, причём очень обоснованно!

ну-у-у... мне пока что нравится!!!  :yes:

зы: сабы не появились ещё???
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1886 : 26-Февраля-2016 11:55 »


Ну, почему же - ВДРУГ?!..  :whistle: :whistle: :whistle:

"Практика без теории слепа, а теория без практики мертва..."  ;-)

А ты как думаешь?!  :devil: :devil: :devil: :devil:

я думала, что ты тоже все на свете цитаты знаешь))) что, действительно не слышала, что лучше синий диплом и красный нос, чем..................  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

А ты что, долгожительница??? или эликсир бессмертия изобрела???

я тоже иногда способна на ликбезы (см. выше) ;-)


То есть я однозначно такой стану ???? Вот тебе и перспектива вырисовывается .......  Huh?

Значит, согласна со мной, что теория, практика, зачет и экзамен - это обязательные части одного целого ???  :lol: :lol:

Уверена, что тебя НИЧЕГО не МОЖЕТ смутить  :-P :-P :-P

А что, если я тебе скажу, что у меня ДВА красных диплома Huh? ))))))))))))))))))

Я да, именно, что являюсь долгожителем ))))))))))))) Буду жить долго ... кхм .... и счастливо ))))))))))))))

Сейчас посмотрим, как прошел твой урок ))))))))))))))))))))))

P.S. Мне нужна однозначно практика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1887 : 26-Февраля-2016 12:12 »

Чё Титус не нравится? Он так переживает за Лексу, причём очень обоснованно!

Мне кажется, что он какая-то темная лошадка в этой игре .... Может он и переживает за Лексу, да скорее всего, так и есть. Но что-то в его поведении меня смущает... Думаю, следующая серия что-то прояснит в этом...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1888 : 26-Февраля-2016 12:18 »

Цитировать
То есть я однозначно такой стану ???? Вот тебе и перспектива вырисовывается .......  Huh?
тебе правду или сказать, что НЕ однозначно???

Цитировать
Значит, согласна со мной, что теория, практика, зачет и экзамен - это обязательные части одного целого ???  :lol: :lol:

конечно!.. правда, я теперь экзамены сдаю, заранее зная ответы...  :lol:
тут особист мне заявил, что в конце года группа сотрудников (в которую, разумеется, попала и я... млин!  :whistle: как всегда...) будет сдавать ему зачёт...  :whistle:  на что я ему нагло заявила: "дадите правильные ответы"... он: "а учить?.." я: "вот их я и выучу", он: "нет, не положено", я: "ну, смотрите... вам ещё до конца года со мной работать... и комп в вашей секретной комнате только я администрирую..."  в общем, товариСЧ призадумался...  :whistle:  ещё бы...... в прошлый раз мы с ним так разругались, что он меня с "войны" с позором выгнал...  :w00t: вопиющий случАй))) все, конечно, поржали, но думали, что он на меня директору нажалуется...  :lol:  но нет, не настучал)) через пару недель отошёл... теперь таскается ко мне за какой-нить хренью каждый день (снова все ржут, мол, теперь он твой лучший друг)...
кх... чё-то я уже забыла про что речь шла...  :w00t: ах, да!.. так вот: правильные ответы мне заранее приготовь!!!  8-) 8-) 8-)

Цитировать
Уверена, что тебя НИЧЕГО не МОЖЕТ смутить  :-P :-P :-P

 :lol: :lol: :lol: на самом деле, ЕСТЬ несколько вещей...   Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Цитировать
А что, если я тебе скажу, что у меня ДВА красных диплома ??? ))))))))))))))))))

тогда я тебе скажу, что у тебя должно быть ДВА синих носа!  :-P :-P :-P

Цитировать
Буду жить долго ... кхм .... и счастливо ))))))))))))))

да будет так!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1889 : 26-Февраля-2016 12:32 »

Есик! Мы своим флудом с тобой всех распугали...  :lol: :lol: :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!