29-Марта-2024 04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1679461 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1395 : 18-Февраля-2016 14:48 »

Прочитала как-то в комментах (приблизительно так): у Джаспера после потери любимой крыша съехала, Беллами пошел убивать землян и только Лекса создала коалицию из 12 кланов... Да, она потрясающая.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1396 : 18-Февраля-2016 14:49 »

Спасибо, успокоила! А то мне ребёнок говорит:мама, с тобой всё в порядке? :lol: :lol: :lol:

не поняла... а что ребёнок делает у тебя на работе??? ей, разве, не положено сейчас в школе быть???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1397 : 18-Февраля-2016 15:13 »

эй! Фринчик, ты куда пропала???  :whistle:  ты там жива???  :w00t:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1398 : 18-Февраля-2016 15:27 »

Спасибо, успокоила! А то мне ребёнок говорит:мама, с тобой всё в порядке? :lol: :lol: :lol:

не поняла... а что ребёнок делает у тебя на работе??? ей, разве, не положено сейчас в школе быть???
щас в школе, она мне это чуть раньше сказала(но по этому поводу).
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1399 : 18-Февраля-2016 15:32 »

она мне это чуть раньше сказала(но по этому поводу).

  :finest: :finest: :finest: :finest:  она у тебя проницательна!!!  ;-) ;-) ;-) ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1400 : 18-Февраля-2016 15:34 »

Всё-таки Кларк надо отдать должное - обиделась и типа меня ничем не возьмёшь. Что бы она чувствовала, если бы Лекса повела себя так же холодно?
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1401 : 18-Февраля-2016 15:35 »

она мне это чуть раньше сказала(но по этому поводу).

  :finest: :finest: :finest: :finest:  она у тебя проницательна!!!  ;-) ;-) ;-) ;-)
первый сезон мы смотрели вместе(он меня не впечатлил). Хорошо, что второй она смотреть не захотела.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1402 : 18-Февраля-2016 15:38 »

Лёлик, смотрим завтра с утра серию в оригинале?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1403 : 18-Февраля-2016 15:50 »

Всё-таки Кларк надо отдать должное - обиделась и типа меня ничем не возьмёшь. Что бы она чувствовала, если бы Лекса повела себя так же холодно?

Самое забавное, что (из вредности/мести) Лекса никогда себя так НЕ поведёт... в этом плане она умнее Кларк (хотя почему только в этом?.. я не говорю сейчас про науки/знания)... просто Лекса знает, что в жизни важно, а что нет... "вы красивы, я - чертовски красив... что время зря терять?"
Холодно себя Лекса может повести лишь по причине "заставить сердце замолчать", чтобы не мешало государственным заботам, но никак не из-за дешёвого спектакля (не в обиду "кларкерам" ;) )

Хорошо, что второй она смотреть не захотела.

так-то, мамочка!!! обычно дети от родителей скрывают, что смотрят нечто подобное... а у вас наоборот...  :lol: :lol: :lol:

Лёлик, смотрим завтра с утра серию в оригинале?

а) с утра у нас совещание, вообще не знаю, в каком режиме буду работать... (а с утра это восколько?); б) я всё равно ничего не пойму...

зы: ты мне лучше свистни, как только появятся саббы!!!!!  ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1404 : 18-Февраля-2016 16:26 »

Ок.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1405 : 18-Февраля-2016 17:45 »

А вот интересно, если бы Лекса всё-таки ПОПЫТАЛАСЬ (ну, понятно, что она первой теперь это НЕ сделает, но всё же) поцеловать Кларк, та бы остановила???  :hmmm: *и сама себе отвечает* Остановила бы! Она вредная!!!

Нифига бы не остановила.... Но у неё бы появилась ещё одна крылатая фраза " Не виноватая я...она сама пришла первая начала" и обязательно бы излюбленное  "ради своих людей" приплела...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1406 : 18-Февраля-2016 18:08 »

Да чё вы все к ней привязались с этой фразой?! Ну, не придумала она сходу другой отмазки! А вы бы придумали, глядя на Командующую 13-и племен в неглиже?!! Кларк ведь всё-таки должна была держать лицо... Она даже себе пока боится признаться, что простила Лексу... А ей тем более не готова такое сказать!!!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1407 : 18-Февраля-2016 18:14 »

Вот не надо тут...она это ещё ДО неглиже по поводу и без вставляла...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1408 : 18-Февраля-2016 18:44 »

Да ладно... Попробуй сосчитать и в лучшем случае найдешь только 2 раза))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1409 : 18-Февраля-2016 18:45 »

Это по твоему МАЛО???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!