28-Марта-2024 20:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1679070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1365 : 17-Февраля-2016 23:26 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: :devil: :devil: :devil: :devil:  Конечно-конечно... как скажешь...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1366 : 17-Февраля-2016 23:38 »

Даа, план Ротенберга Автор - это что-то!!!! :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Я под столом. да-да, у меня там тоже есть коврик. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1367 : 17-Февраля-2016 23:54 »

спасибо))
Скелетик, а это нынче ооооочень модный аксессуар!!!  ;-) а главное - очень полезный!!!  :yes: :yes: :yes:

=============================

народ! объявление наверху видели??? Кешенька повезёт в эти дни наш любимый сервер к себе домой (из другого города), чтобы впредь иметь возможность быстро разбираться с траблами (если помните, последнее время были "перебои"), т.ч. неизвестно, когда в эти дни мы останемся БЕЗ форума и когда он снова заработает...  ;-)
в общем, не пугайтесь и не теряйтесь!
ежли что - ДА СВИДИМСЯ МЫ ВНОВЬ!!!  ;-)
зы: ну, а меня вы можете найти на других сервисах и ресурсах Инета... пароли и явки, кто хотел, получил... ;-)
зы2: всегда Ваша ДОБРАЯ СКАЗОЧНИЦА!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1368 : 18-Февраля-2016 07:56 »

*шепотом, чтобы Ёрш не слышала*
посмотрела я тут ещё раз тренировку Лексы с ДНК... а ведь, когда Адам/Эйдан (как там правильно?) ударил её, у Лексы было такое ошарашенное выражение лица (ну, по меркам Командующей), словно она ПОНЯЛА, ОСОЗНАЛА, что Боги/духи/судьба (нужное подчеркнуть) не просто так "поторопили" подготовку Эйдана... что он СОЗРЕЛ сменить её на троне... что Боги уже ВСЁ решили... она "приговорена"...  :w00t: :w00t: :w00t:

зы: ещё один ПЛЮС за то, что Лекса НЕ ПЕРЕЖИВЁТ этот сезон!!!  :-/ :-/ :-/

Я так понимаю, ты там ей уже во всю надгробную речь пишешь?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1369 : 18-Февраля-2016 08:10 »

Я ж вам уже 2 отрывка из РЕКВИЕМА показала........  :blush:
Я ж не виновата, что умею заглядывать в будущее(((
Мне, как истинному лексеру, тоже НЕ хочется её смерти... но давайте будем честными...(((
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2016 10:57 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1370 : 18-Февраля-2016 09:23 »

Пардон, что повторяюсь, если Лексу убьют, а может быть ещё 4-й сезон, то её там не будет? или только в городе Света?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1371 : 18-Февраля-2016 10:06 »

Мне, как истинному лексеру, тоже НЕ хочется её смерти... но давайте будем честными...(((

Ну да - ну да, КАНЭШНО.... Не хочешь ты её смерти..... Именно по этому ты только об этом и говоришь... :whistle:
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2016 11:15 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1372 : 18-Февраля-2016 10:31 »

Пардон, что повторяюсь, если Лексу убьют, а может быть ещё 4-й сезон, то её там не будет? или только в городе Света?

это ты меня спрашиваешь?))  :w00t:  я ведь сейчас тебе навру ещё больше, чем вчера)))

слушьте, прикол: мне уже пишут в личку и задают тааааааакие вопросы... вообще не имеющие отношения ни к Сотне, ни к сериалам...    начинаю чувствовать себя человеком, ЗНАЮЩИМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В МИРЕ!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:  пора заводить собственный ресурс в Инете - Олгапедия)))))))

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1373 : 18-Февраля-2016 10:33 »

Именно по этому ты только об этом и говоришь... :whistle:

Может быть, мне так будет проще смириться, если её действительно убьют...  :'-( :'-( :'-( :'-(  я морально себя готовлю, чтоб потом было не так больно...  :-/ :-/ :-/ :-/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1374 : 18-Февраля-2016 10:34 »

Урррррааа!!! Фазалинка досмотрела Сотню!!! В нашем полку прибыло!!!

 :banana: :banana: :banana: :banana:

Фазалинка! Поделись впечатлениями? ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1375 : 18-Февраля-2016 12:56 »

Всё-таки, демократия не всегла хороша. Как-то дерзко Пайк разговаривал с Эбби, в бытность её канцлером, позволил себе развернуться и уйти во время разговора. И к чему это приведёт?
Интересно, для всех глав кланов на первом месте ИХ НАРОД? для Ледяной Королевы - да, как и для Лексы. И для Кларк?(или для Кларк это просто слова, в которых она себя убеждает?)
пересматриваю 4-ю серию, точно крэйзи.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1376 : 18-Февраля-2016 13:05 »

Почему небесные такие "всёумеющие"- они учились стрелять на Ковчеге или технике боя с ножём или воевать? Ведь, если они про это и читали реальность всегда отличается от теории.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1377 : 18-Февраля-2016 13:11 »

Мне так понравилось, как Эбби говорит Линкольну, что он нуждается в мед.помощи, а затем просто разворачивается и идёт по своим другим делам.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1378 : 18-Февраля-2016 13:14 »

А где они мединструментарий взяли? Привезли с Ковчега(через 97 лет  :lol: :lol: :lol:) или на Маунтвезер стырили?
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1379 : 18-Февраля-2016 13:19 »

Короч, не обращайте внимания, отмечали День рожд. на работе, (не мой слава Богу).
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!