28-Марта-2024 17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1679028 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1350 : 17-Февраля-2016 21:45 »

Коварный план Ротенберга или Блицкриг – это по-нашему!!! (18+)

Итак, сегодня наша лекция будет посвящена… правильно, последовательности событий в 3-м сезоне!!!
Я три недели находилась в полном заблуждении, что в 11-й серии нас ждёт секс-клекс, лекс-копец и… Короче, меня осенило, я РАЗГАДАЛА план Ротенберга по скоротечной войне, целью которой является шокировать зрителей и взорвать умы лексеров (те, кто слишком любит Лексу и им плевать, с кем она будет, лишь бы была))) млин! опять вшивый о своём...)!

Итак, о том, что было и что будет…


Серия 1:
лексеры (далее - мы), с замиранием сердца ждут появления Лексы… Лексы нет, но есть неумытая Кларк, которая с какого-то бодуна промахнулась ложем и «зажгла» с трактирщицей… кто из нас в этот момент НЕ ненавидел её – бросьте камень… нет, не в меня, в окно… чьё-чьё?.. Ротенберга!
кстати, а вы заметили какие ухоженные пальчики у трактирщицы, живущей в лесу, свежующей туши и иже с ними?.. но не будем отвлекаться…
ладно, Рот, мы тебе это простили, поскольку ты дал надежду, что Кларк может пойти до конца не только с мужчиной, но и с женщиной… убедил!

Серия 2:
мы мучительно ждём всю серию Лексу… её нет и нет… и вот: цыганочка с выходом! свершилось! в самом финале правда, но нам уже пофикккк… мы так ждали, мы так рады… Лекса, точно египетский бог Ра, в лучах солнца, в блеске славы, с потрясным макияжем и в начищенных доспехах... кх... оооооплёвана Кларк… спасибо тебе, Ротенберг! где там наши камни?..

Серия 3:
шок №1 – была послана Кларк куда подальше с предложением «поклониться»;
шок №2 – выкинула Ледяного с небоскрёба;
шок №3 – была чуть не зарезана верблюжонком;
шок №4 – Кларк «поклонилась» Лексе («Я женщина, я передумала!» (с) Я);
шок №5 – Лекса «поклонилась» Кларк…
Ротенберг, я тебе ненавижу и люблю… ну, как люблю?.. начинаю любить… наверное… возможно… но только осторожно… ты коварен!

Серия 4:
шок! шок! шок! шок! шок! шок! ничё не помню… перед глазами только бой Лексы…
Ротенберг, я тебя люблю!
Кларк переживает за Лексу… - Ротенберг, я тебе люблю!
«Спокойной ночи, Командующая»! – Ротенберг, я тебя ненавижу!!!

Серия 5:
«враги сожгли родную хату», все ждут, что дороги Лексы и Кларк теперь разойдутся… разойдутся, но чуть позже… Лексе ещё не успели доложить о случившемся… Кларк всех опередила, явилась к Лексе спозаранку… рассказала о кошмаре, который приснился, попросилась «просто поспать» с Лексой… сердцу Лексы не чужда жалось, она пустила… но соблазн оказался сильнее и «просто поспасть» превратилось в секс-клекс…
Ротенберг, я тебя люблю! Но нахрена ты отправил Титуса к Лексе в покои, чтобы доложить про «300 спартенцев»?!..
-- Прощай, Кларк,- говорит Титус,- с вещами и на выход… домой! к маме!
поле с убитыми… Лекса в шоке, Кларк в шоке, мы в шоке…
Ротенберг, ты доволен? млин! зараза! не кидаюсь в твоё окно камнями только потому, что ещё под впечатлением от постельной сцены Клексы…

Серия 6:
Роан сговаривается с Онтари и доделывает то, что не удалось мамаше – Лекса лишается трона!!! ЛИШАЕТСЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ!!!
млиииииииин! Ротенберг, какой у тебя там адрес?!?!?! я приеду!!!

Серия 7:
Лекса ПОГИБАЕТ в противостоянии с Онтари (+Роаном)
и снова мы в глубоооооком… ШОКЕ!!!

*проигрыш в N-цать тактов*

Серия 11:
Кларк, а заодно и мы с ней узнаем историю Лексы и Кастии… ловим челюсти где-то под ложем Лексы… или ещё ниже…
Ротенберг, мы плачем……………… ты издеваешься, да???

*проигрыш в N-цать тактов*

Серии 15-16:
наконец, мы с Кларк добрались до Города Света с единственной целью замочить рехнувшегося Джаху, как вдруг… опа! ЛЕКСА!!! ААААААААААААА!!!
что ты тут делаешь?!?!?! какой примус починяешь?! Ротинберг, издеваешься?! мы её так ждааааааааааали…
что говоришь??? Лекса – не Лекса?.. а КТО тогда??? электронно-биологический организм, созданный Эйли?!?!? нет, Ротинберг, ты точно издеваешься?!?!?! есть надежда??? какая надежда??? восстание машин-100?!?! ЛЕКСА восстала против Эйли?! матрица дала сбой?!?!?! Лекса бежит от хозяйки?!?!?! мааааааама дорогая!!! пригладьте мне волосы!!! Я #УШОКЕ!!!
Лекса и Кларк бегут вместе… но вот они разделились ииии…………………. МАТЬ! МАТЬ! МАТЬ! Ротинберг, твою налево!.. КАКОЙ КОНЕЦ СЕЗОНА?!?!?! скоооооолько ждать до следующего?!?!?! МЛИН!!! ДАЙТЕ МНЕ КАМЕНЬ!!! И ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ!!!
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2016 10:59 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1351 : 17-Февраля-2016 21:58 »

Автор, гениально, ты всё разгадала!!! Камень можешь взять у меня, да я сама тебе его принесу(а за 7-ю серию целый мешок камней ).  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Лекса бессмертна? Я правильно поняла? И матрица-революция?
« Последнее редактирование: 17-Февраля-2016 22:04 от fringe » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1352 : 17-Февраля-2016 22:00 »

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА....

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1353 : 17-Февраля-2016 22:01 »

Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #1354 : 17-Февраля-2016 22:13 »

Автор, ты сделала мой вечер :thumbsup:
З.Ы. Узнаешь адрес Ротенберга, мне маякни :lol: у меня тоже есть большие камешки для него :meowth:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1355 : 17-Февраля-2016 22:14 »

Лекса бессмертна? Я правильно поняла? И матрица-революция?

Прикинь, да...))) не, ну, у Ури, конечно, есть кнопочка, чтоб отключить... кх... электроника...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1356 : 17-Февраля-2016 22:16 »

Автор, ты сделала мой вечер :thumbsup:

на здоровье!  ;-)

Цитировать
З.Ы. Узнаешь адрес Ротенберга, мне маякни :lol: у меня тоже есть большие камешки для него :meowth:

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:  летим вместе!!!
зы: КТО С НАМИ?!?!?!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1357 : 17-Февраля-2016 22:17 »

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА....

ты в "наивысшей точке смятения чувств"???  ;-) :-D
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1358 : 17-Февраля-2016 22:17 »

Оставьте человека впокое. Он и так уже охрип, наверное, от всех отбрехиваться.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1359 : 17-Февраля-2016 22:18 »

ты в "наивысшей точке смятения чувств"???  ;-) :-D

это ещё мягко сказано
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1360 : 17-Февраля-2016 22:21 »

это ещё мягко сказано

чёёёё???  :w00t: ты знаешь выражения хуже чем то, что обозначает твоя цитата?!  :w00t: Я #УШОКЕ
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1361 : 17-Февраля-2016 22:24 »

Кхммммм, я тебе как-нибудь шепну. Ещё парочка таких постов и я себя уже не сдержу в рамках литературной речи  :lol: :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1362 : 17-Февраля-2016 22:28 »

*приглаживает волосы, вставшие дыбом* "а я чё? я ничё? другие вон чё - и ничё"!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1363 : 17-Февраля-2016 22:54 »

*шепотом, чтобы Ёрш не слышала*
посмотрела я тут ещё раз тренировку Лексы с ДНК... а ведь, когда Адам/Эйдан (как там правильно?) ударил её, у Лексы было такое ошарашенное выражение лица (ну, по меркам Командующей), словно она ПОНЯЛА, ОСОЗНАЛА, что Боги/духи/судьба (нужное подчеркнуть) не просто так "поторопили" подготовку Эйдана... что он СОЗРЕЛ сменить её на троне... что Боги уже ВСЁ решили... она "приговорена"...  :w00t: :w00t: :w00t:

зы: ещё один ПЛЮС за то, что Лекса НЕ ПЕРЕЖИВЁТ этот сезон!!!  :-/ :-/ :-/
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1364 : 17-Февраля-2016 23:05 »

Нееет, Лекса была ошарашена, что он в этом возрасте более подготовлен, чем она в таком же! Не собирается она расставаться с духом!!!
А за себя она и во втором сезоне не очень переживала, в серии с гориллой.
Так что нет никаких е щё плюсов!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!