29-Марта-2024 09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1679644 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1125 : 14-Февраля-2016 01:11 »

Ёрш! Конечно, долг тебе я тоже не смогу отработать за один день... ;-) но я уже начала... ;-)

ПРОМО:
Это был час «ночной крови», и Лекса не стала ничего менять в связи с произошедшим поединком. История с Королевой закончена, жизнь идёт дальше. Правда, главной темой на занятии сегодня был бой с Роаном. Дети никак не могли успокоиться и осыпали Командующую вопросами. Поначалу Лекса пыталась перевести разговор то на тему тактики боя, то на политическую подоплёку, но «ночная кровь» были слишком перевозбуждены и невнимательны. В общем, занятие шло совсем не так, как планировалось.
Внезапно открылись двери, и в зал вошла коротко стриженная медноволосая молодая женщина. Лекса не поверила своим глазам - это была Луна! Они не виделись уже долгое время.
— На сегодня всё,– обращаясь к отрокам, объявила Командующая.– Ступайте.
Уходить детям, конечно, не хотелось, но ослушаться никто не смел.
Лекса повела выйти и всем остальным, включая стражу.
— Ты? Собственной персоной? По личной инициативе?– поднявшись с трона и спускаясь с подиума, спросила Командующая.– Мои глаза меня не обманывают?
Луна опустилась на одно колено, низко склонив голову.
— Прости,– тихо прошептала она.
— За что?
— Мой посол действовал без моего ведома. Когда я узнала, что происходит - поспешила в Полис.
— Ходили слухи, что ты пропала и даже, что мертва,– заметила Лекса и жестом приказала главе Морского клана подняться.
— Очевидно, мой посол тоже решил, что я мертва…
— Достаточно оправданий, я не сержусь.
— Сержусь я!– резко заявила Луна, пронзая Командующую тёмно-синим взором.– Этого не должно было случиться!.. Ты не обязана была сражаться!.. Морские всегда были лучшими друзьями Лесных! Ну-у… за исключением пары недоразумений… На твою сторону на Совете должны были встать не Небесные, а Морские!
— Ты только прибыла, но в курсе всех событий. Как тебе это удаётся?
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1126 : 14-Февраля-2016 08:39 »

!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:это было моим вторым желание (если бы я выиграла, конечно).
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1127 : 14-Февраля-2016 08:46 »

Лекса умрёт....когда-нибудь....в глубокой старости на 115-м году жизни. Да.  :yes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1128 : 14-Февраля-2016 08:48 »

ААААААААААААААААААААААА зажатая глава УРАААААААА, ТОВАРИЩИИИИИИИИИ  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1129 : 14-Февраля-2016 08:52 »

Интересно, Лекса уже подумывает приударить за Луной, чтобы Кларк малость поревновала. "Ради своего народа", разумеется  :-P
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1130 : 14-Февраля-2016 09:02 »

!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:это было моим вторым желание (если бы я выиграла, конечно).

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

зы: ты ещё НЕ выиграла!!!  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... и НЕ выиграешь!  :-P :-P :-P
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1131 : 14-Февраля-2016 09:04 »

Посмотрим :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1132 : 14-Февраля-2016 09:04 »

Лекса умрёт....когда-нибудь....в глубокой старости на 115-м году жизни. Да.  :yes:

Сама-то в это веришь?..  :devil: :devil: :devil: :devil:

ААААААААААААААААААААААА зажатая глава УРАААААААА, ТОВАРИЩИИИИИИИИИ  :w00t: :w00t: :w00t:

я говорила, что угадаю с откупом... ;-)  автор всегда прав!.. ну, а если НЕ прав - знаете, что делать... ;-)

"Ради своего народа", разумеется  :-P

Богом прошу не произноси эту фразу, меня уже от неё тошнит!!!!!!!!!!!!!  sick sick sick sick
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1133 : 14-Февраля-2016 09:05 »

Посмотрим :devil: :devil: :devil: :devil:

кх... я патентую мои ЧЕТЫРЕ ДЬЯВОЛА!!! делай 3 или 5!!! 4 - МОЁ!!!!!!!!!!!  Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1134 : 14-Февраля-2016 09:08 »

а я собираюсь на Лыжню России!!!  :-P :-P :-P :-P  Вот!!! в бассейне размялась, щаз приберусь дома и............
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1135 : 14-Февраля-2016 09:30 »

ААААААААААААААААААААААА зажатая глава

и, кстати, это НЕ зажатая глава... в зажатой я планировала УБИТЬ Луну!!!  :-P :-P :-P :-P а пока сейчас не могу этого сделать, она ещё жива в сериале... хотя, конечно, Хроники уже давно АУ, но тем не менее... :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1136 : 14-Февраля-2016 09:50 »

Лёлик... спешал фо ю!.. Не думай, что я ПРОТИВ Кларк...  :-)  просто я ЗА Лексу...  ;-)



"Подари мне улыбки свет...
Нежный взгляд, чистый, как стекло...
Чтоб остался в судьбе след...
Чтобы стало душе тепло...

Иногда любя накажи!
Иногда награди любя...
А как время придёт - скажи!
Я тебе подарю себя!.."

зы: я ТОЖЕ хочу, чтобы это время пришло!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1137 : 14-Февраля-2016 10:08 »

Все хотят любви....   Угораздило же нашу умную/красивую/сильную командующую запасть именно на Кларк....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1138 : 14-Февраля-2016 10:30 »

Так я тоже за Лексу двумя руками!  но пока для Кларк нет альтернативы.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1139 : 14-Февраля-2016 11:01 »

  А Лекса знает как подкатить к девушке....

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!