19-Апреля-2024 11:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1694331 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1080 : 13-Февраля-2016 16:46 »

Лесные Боги! Как же я люблю этот форум! Это мой Полис!.. здесь можно писать и думать (вслух) что угодно))) я много где бывала в Сети и далеко не всегда обходилась без баннов и прочих наказаний (из ВК меня, наверное, тоже скоро выгонят :-D )… за вольнодумие и флуд… ;-)  но только ЗДЕСЬ я поняла, что такое «родной уголок» и каким мудрым и незаметным должен быть Админ!.. ;-)
О! я прям как на вручении Оскара… сначала поблагодарила организаторов и т.п.)))
Но я, как всегда, отвлеклась…))

Итак, сегодня мы поговорим на тему ФИНАЛА! :w00t: мне задали провокационный вопрос… с утверждением (уже в вопросе), что я НЕ за счастливый финал… :hmmm:

Отбросим демагогию по поводу того, что такое счастье… у каждого оно своё… ;-) перейдём сразу к сути… всё, что будет написано ниже, разумеется – ИМХО!!!
За какой же финал я?.. Всё просто: за реалистичный!

Кларк и Лекса… Птичка и рыбка… Все мы знаем, что они МОГУТ полюбить друг друга, НО возникают проблемы с ареалом обитания…//
«Не такие уж мы разные» - как-то сказала Эбби. А что? Может у Кларк и Лексы действительно есть шанс? И в 3х03 мы даже увидели, как «кривая» стремительно поползла вверх… Они стали 13-м кланом! Вот он! Шаткий, но уже реальный мостик…………… Однако в 3х04 и спойлерах 3х05 мы видим, что мостик РУХНУЛ…(( «Наши» люди снова стали «твои» и «мои»… Даже Лекса не сможет изменить случившегося…(( Теперь между небесными и землянами три сотни убитых… (надеюсь, Индра выживет!) Кто ещё считает, что это сблизит Кларк и Лексу??? Есть, конечно, вариант, что Кларк откажется от своих и «сменит родину» (ну, или что-то в этом роде), но… как говорила Бо Деннис: «Даже я уже в это не верю»!  :-(

Посмотрим теперь на жизнь Лексы…
Безусловно, в ней было немало потрясений, сложностей, проблем, НО всем понятно, что вотум недоверия Командующей выразили впервые…((( Из-за кого?.. Правильно, из-за небесных, а если докапываться до сути – из-за Кларк! Любовь любовью, но мы видели, что в ответственный момент Лекса способна отмести все чувства и поступить ПРАВИЛЬНО, как подобает Командующей! Между Желанием и Долгом она выбирает ДОЛГ!.. Кто-то полагает, что так будет НЕ всегда?.. вот-вот…

Теперь взглянем на Кларк…
Не спорю, она сильная, она способна на трудные решения, непопулярные решения… способна брать ответственность на себя. Она крута… для небесных. По меркам землян – среднестатистический «полковник». Конечно, им (землянам) в силу менталитета проще принимать жёсткие решения, никто не спорит… но факт остаётся фактом – до Лексы «небесной принцессе», как пингвину до Килиманджаро! Если уж честно, Лекса покривила душой в разговоре с дядей-советником: не до такой степени Кларк «сама себя возвышает»… а вот Лекса действительно приложила руку к её пиар-кампании!..))) Рамзес II не был великим полководцем, но умел правильно преподносить информацию и увековечивать себя и свои якобы победы)) потому вошёл в историю аки «супермен»))) «Кто владеет информацией - тот владеет Миром»!
Ещё одна немаловажная деталь: всё, что делает Кларк от безысходности, оттого, что у неё нет выбора… Разве такая должна быть позиция у лидера народа??? Кларк рефлексирует, зацикливается на ошибках, тормозит (это я не в ироничном смысле)… Лекса не может себе такого позволить, она идёт вперёд, принимает решения, где-то прокалывается, стряхивает с себя «шелуху» и идёт дальше… это просто ТАНК… ей некогда оглядываться и сожалеть… только двигаться вперёд, она отвечает за 12 кланов… «мёртвые похоронены, а живые хотят есть»… Лекса – вечный двигатель! Ей нельзя останавливаться!

Так… но я что-то отдалилась от темы… Итак, возвращаемся к их отношениям. Не потому ли Лекса возвышает Кларк, что хочет дать шанс этим отношениям? Я не говорю, что это единственная причина, но что она ОДНА ИЗ – очевидно… А что делает Кларк? Она даёт шанс этим отношениям? Покажите мне - ГДЕ? В каком месте? Пока она их только тормозит…
Но может действительно у таких РАЗНЫХ людей не может быть отношений… нормальных отношений… т.е. счастливого финала?

Я скорее поверю в их недолгую связь, в мимолётную страсть, но не в любовь до гроба… ДО ГРОБА у них может быть только в одном случае – если этот гроб уже поджидает их за поворотом…((

я НЕ против счастливого финала! я в него просто не верю!
« Последнее редактирование: 14-Февраля-2016 21:19 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1081 : 13-Февраля-2016 17:09 »

Меня одну удивило, почему ДНК примерно одного возраста (кроме Онтари, которая примерно ОДНОГО возраста с Лексой, кстати)??? Мутация "чёрной крови" что как-то циклично проявляется?

может нам просто "старший класс" показали... ;-) а есть ещё и другая группа/группы))) ими пока Лекса НЕ занимается))) ведёт только старшеклассников...  :lol: :lol: :lol: ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1082 : 13-Февраля-2016 17:12 »

дЭвушки, воинственные мои... стесняюсь спросить, а чего это вы боевой раскрас нацепили???  :w00t:

насмотрелись вчера гладиаторских боёв? ;-)

зы: но мне нравятся ваши шкурки)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1083 : 13-Февраля-2016 17:28 »

дЭвушки, воинственные мои... стесняюсь спросить, а чего это вы боевой раскрас нацепили???  :w00t:

Мой аватар отражает отношение к грядущему Армагедону - встрече "двух одиночеств" Джахи и Пайка....т.к., если эти два весёлых парня поладят и решат сотрудничать, скоро всем придёт ОГРОМНАЯ Ж.... Тяжёлые времена уже стучатся в калитку,надо готовиться к худшему  Мафиоза Мафиоза Мафиоза



Автор, отличный разбор полётов  :thumbsup: *ДАЙТЕ ЛЕКСЕ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ*

За что тебя уже забанить успели??
« Последнее редактирование: 13-Февраля-2016 17:33 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1084 : 13-Февраля-2016 18:14 »

в ВК пока нет))) тока обматерить... ;-)


Цитировать
если эти два весёлых парня поладят

даааа... ТВИКС тот ещё будет!!! 

Цитировать
Автор, отличный разбор полётов  :thumbsup: *ДАЙТЕ ЛЕКСЕ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ*

*хитро молчит*
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1085 : 13-Февраля-2016 18:16 »

Лексе не нужна другая девушка, только Кларк. Конечно, ей до Лексы, как до луны, но всё-же, в чём-то они равны и вряд ли Лекса откроет своё сердце другому.
Короче, всё может сложиться хорошо!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1086 : 13-Февраля-2016 18:17 »

Всё, нашла я твои разглагольствования в ВК.  :lol: Автор-Автор, ты же им в душу плюнула....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1087 : 13-Февраля-2016 18:18 »

Ёршик, мне нравится твоя аватарка. Боевой раскрас - самое то!!! :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1088 : 13-Февраля-2016 18:35 »

Всё, нашла я твои разглагольствования в ВК.  :lol:

ты про какое ИЗ... разглагольствований?..)))


Цитировать
Автор-Автор, ты же им в душу плюнула....

Это я у Кларк научилась!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1089 : 13-Февраля-2016 18:36 »

Короче, всё может сложиться хорошо!

Лёлик, я уже говорила, что восхищаюсь твоим оптимизмом???
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1090 : 13-Февраля-2016 18:44 »

Ёршик, мне нравится твоя аватарка. Боевой раскрас - самое то!!! :thumbsup:



Не слушай Автора, будет у них счастливый конец   Поцелуй вариант 2 как бы двусмысленно это не звучало
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1091 : 13-Февраля-2016 18:46 »

!!!!!!!!!! :thumbsup:

Автор, проиграешь ещё одно желание!
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #1092 : 13-Февраля-2016 18:58 »

Итак, сегодня мы поговорим на тему ФИНАЛА! :w00t:

Я тут несколько отстал от темы, так сказать. Собственно, Сотня третьим сезоном заканчивается, или таки нет?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1093 : 13-Февраля-2016 19:02 »

Я тут несколько отстал от темы, так сказать. Собственно, Сотня третьим сезоном заканчивается, или таки нет?

Сия тайна пока ещё никому не известна. Но Ротенберг решительно настроен на 4 сезон.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1094 : 13-Февраля-2016 19:22 »

Автор, проиграешь ещё одно желание!

ну, ты же знаешь, для меня главное ИГРАТЬ...))) *поёт* "Вся наша жизнь - ИИИИИИИГРААААА!"
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!