29-Марта-2024 18:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1679916 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #660 : 05-Февраля-2016 22:38 »



  :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #661 : 05-Февраля-2016 22:39 »

Названия и символы 12 кланов  :yes:

а на русском названия есть???  :blush: :blush: :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #662 : 05-Февраля-2016 22:40 »

Я ж говорю - лох... Но он мне всё равно симпатичен. Барашка....

не спорю))) он был первый, кто мне понравился в сериале)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #663 : 05-Февраля-2016 22:42 »

Ну хотя бы глазосекс и рукосекс присутствовали??
Глазосекс у них всегда присутствует!

ну, вон в конце-то и рукосекс был))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #664 : 05-Февраля-2016 22:47 »

ну, вон в конце-то и рукосекс был))

Когда она в конце на колени бухнулась, я такая "ШТО ОНА ДЕЛАТЬ СОБРАЛАСЬ?" И в голове всякая чушь про "Согласна ли ты стать ....." молненосно пронеслась...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #665 : 05-Февраля-2016 22:47 »

Чё ты кровь зачеркнула? Посол Ледяных с небоскрёба приземлился-не показали дабы нашу психику не травмировать.

Не знаю,как вас, а меня момент, когда Лекса стала перед Кларк на колени просто потряс, в принципе это была невозможная ситуация, это не поцелуй, даже не секс, это нечто совершенно другое.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #666 : 05-Февраля-2016 22:49 »

"Если это опять твоя слабость, Ледяная Нация может помочь". Это отсыл к Кастии был??

но согласитесь, это был дерзко-шикарный отсыл!!! думаю (хочу думать!!!), что Лекса выпиннула Ледяного именно из-за этого отсыла... а не из-за того, что "кто-то ещё подвергает сомнению" её решения))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #667 : 05-Февраля-2016 22:53 »

Не знаю,как вас, а меня момент, когда Лекса стала перед Кларк на колени просто потряс, в принципе это была невозможная ситуация, это не поцелуй, даже не секс, это нечто совершенно другое.

Потряс, никто не спорит... и я бы убила сама Кларк, если б она Лексе руку не протянула...((
И если честно, хотелось, чтобы было преклонено только одно колено.......................................... но Лекса как всегда идёт к цели кратчайшим путём, не размениваясь по мелочам... это и восхищает, и пугает одновременно!!! :w00t:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #668 : 05-Февраля-2016 22:57 »

И если честно, хотелось, чтобы было преклонено только одно колено.......................................... но Лекса как всегда идёт к цели кратчайшим путём, не размениваясь по мелочам... это и восхищает, и пугает одновременно!!! :w00t:

Кстати, многие отметили этот момент. Кларк преклонила одно колено. Чисто политическое действие. Лекса - оба. Вроде как не только в политическом, но и в личном отношении.
« Последнее редактирование: 05-Февраля-2016 22:58 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #669 : 05-Февраля-2016 22:58 »

ой! а как мне понравилось: "Я уважала твои желания неделю, Кларк..." я просто подавилась смехом!!! Лекса, ты просто АНГЕЛЬСКИ ТЕРПЕЛИВА!!!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #670 : 05-Февраля-2016 23:02 »

Я очень удивилась, что Лекса свою принцессу неделю не трогала. Учитывая, что у неё уже начинала земля под ногами гореть.

А ещё меня поразила её наглость. Кларк такая: "Не хоче тебя видеть. Ненавижу", а она: "Я сегодня саммет собираю, преклонись передо мной"  
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #671 : 05-Февраля-2016 23:02 »

А ещё Лекса сумела убедить Кларк!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #672 : 05-Февраля-2016 23:04 »

Слово саммит так необычно звучит из её уст!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #673 : 05-Февраля-2016 23:05 »

Я, если честно, не уловила причины кардинального разворота Кларк на 180 градусов. Почему она передумала??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #674 : 05-Февраля-2016 23:06 »

Кстати, многие отметили этот момент. Кларк приклонила одно колено. Чисто политическое действие. Лекса - оба. Вроде как не только в политическом, но и в личном отношении.

Кларк: "У тебя нет чести..."
Лекса: "Это помогает не зацикливаться на прошлом".

Т.е. Лекса ПРИЗНАЁТ, что у неё нет чести... Ну, как после такого не думать, что "два колена" были стратегическим ходом?!?!?! КАК?!?!?! Да понимаю я, что это не так... понимаю...((( Но моё сердце хочет обратного!!! Хочет безжалостную Командующую, без принципов... только с холодным расчётом... Ну, почему она так быстро сдалась Кларк?..  :wall: :wall: :wall:  та ведь теперь её замучает...  :'-( :'-(
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!