28-Марта-2024 23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1679343 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #645 : 05-Февраля-2016 21:09 »

Серия понравилась, конечно. Но мне, допустим, вполне понятно, почему Лексу стали считать слабой. Никто не понял, почему она не убила Ванхэду. Прежняя Лекса так бы и поступила.....А сейчас послы ВСЕХ кланов, как крысы с корабля, на задних лапках прибежали к Королеве Ледяной и, видимо, совершенно не против её заявлений "а Лекса умрёт".
« Последнее редактирование: 05-Февраля-2016 21:12 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #646 : 05-Февраля-2016 21:16 »

Про это узнаем дальше.Серия всегда заканчивается на какой-то интриге.
Думаю, у Лексы есть план, она стратег да и дух предыдущих командующих тоже что-то значит. И она не собирается отчитываться почему не убила Ванхеду.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #647 : 05-Февраля-2016 21:21 »

Может быть, но пока всё выглядит так, что её на Кларк просто переклинило... А ты обратила вномание на фразу ледяного (перед тем как его в полёт отправили) "Если это опять твоя слабость, Ледяная Нация может помочь". Это отсыл к Кастии был??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #648 : 05-Февраля-2016 21:27 »

тэк-с... посмотрела... щаз почитаю, чего вы тут понаписали... и тоже отпишусь))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #649 : 05-Февраля-2016 21:32 »

Ну да, к Кастии, зря он это сказал. Удар был мастерский.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #650 : 05-Февраля-2016 21:53 »

*зевает* Автор там что, трёхтомником решила отписаться??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #651 : 05-Февраля-2016 21:56 »

Будет пошаговый разбор!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #652 : 05-Февраля-2016 21:58 »

А как Эхо с ледяными оказалась, она же, вроде, из лесных?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #653 : 05-Февраля-2016 21:58 »

Дождаться бы...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #654 : 05-Февраля-2016 21:59 »

А как Эхо с ледяными оказалась, она же, вроде, из лесных?

Нет, она из ледяных всегда была. Странно только, что у не этих стрёмных отметин нет на лице...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #655 : 05-Февраля-2016 22:27 »

Итак, наверное, мне не следовало вообще ничего читать ДО просмотра... и тут, и там все так дружно кричали, что серия просто "вынос мозга", что я ждала нечто совершенно фантастическое, непредсказуемое, невероятно и т.д., не скрою, даже грешным делом подумала... кх... ну, в общем, вы поняли, про что...  :whistle: :blush: :blush: :blush:
Так что просмотр оставил у меня хорошие впечатления, но, увы, не фантастические (как ждала)...  :-|

Лекса была, конечно, хороша)) особенно, когда выпиннула Ледяного с небоскрёба... да, видимо, отсыл был к Кастии и, видимо, правильный... чего уж там, Кларк действительно стала слабостью Лексы...(( но, кто ж спорит, Лекса - хитрая лиса: не даром ДС (дядя-советник) заметил, что Лекса "возвышает Кларк", почему-то сразу подумалось, что она это делает умышленно - чтобы Кларк стала ей ровней (я сейчас про политику))) )

Присоединение небесных не удивило, почему-то была уверена, что Кларк одумается, всё-таки жизнь людей для неё важнее собственных эмоций... ну, может, не ждала, что прямо в этой серии одумается, но хорошо, что сценаристы не стали затягивать с "положительным ответом"))

А вот что действительно меня заинтересовало: кто такой Адам и к чему он готов? и что не при всех д.б. сделать/сказать Лекса??? и о каких 4-х командирах говорил ДС???
Лекса готовит себе приемника???  :w00t:  судя по его возрасту, Лекса надеется, что убьют её ещё не скоро...  :whistle:  :devil:  сорри, за чёрный юмор))))
а ещё зацепили её слова, обращённые к ДС: "он даже лучше, чем я была до конклава"!!!  :w00t:  т.е. она была лучше всех (ну, это понятно), но в каких смыслах??? только в боевом??? ибо мальчик слишком мал, чтобы быть "лучше" и в политическом...  :hmmm:  в общем, вопросов больше, чем ответов...((

Кто действительно порадовал в этой серии, приятно и неожиданно удивил - Эбби и Маркус!!! ОБА!!! Вот эту пару я даааааааавно хочу видеть вместе!!!

Ну, про Беллами уже сказала... Хотя нет, не всё... Его последние фразы насторожили... остался какой-то неприятный осадок... я, конечно, понимаю, ревность и всё такое... но как бы он пакость какую-нибудь не выкинул против Лексы...  :hmmm:  с него станется, особенно по глупости...(((
подружку Беллами убили, чтобы не мешала Белларкам мечтать???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Кст, наряд Ванхэды на церемонии мне понравился... и грим, и причёска (правда, для такой причёски что-то щёчки она отъела... но почему бы нет?))) Лекса ведь её за недельку откормила  ;-) )  Я вот только не разглядела, что у неё на ногах было??? гринды?))))))
Лексе, конечно, могли бы что-то более подобающее подобрать... в наряде она проиграла...(( а грим в принципе нормальный - полубоевой... вот и наряд надо было такой же))

Преклонить колени перед Кларк было стратегически очень верным ходом (и хорошо, что наедине), хотя, конечно, я понимаю, что Лекса сделала это не ради стратегии... но помечтать-то можно))))

По поводу того, сколько представителей и каких кланов присутствовали в сходке Ледяной Королевы сказать ничего не могу, они пока для меня все на одно лицо))))))))))
а вот от Королевы просто слюнки потекли!!! хочу! хочу! хочу их противостояния с Лексой! скорее бы уже!!!
зы: но мне будет жаль прЫнца, он мне понравился... хотя, конечно, лучше он на тот свет, чем Лекса))
ну, вот... первые впечатления...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #656 : 05-Февраля-2016 22:29 »

*зевает* Автор там что, трёхтомником решила отписаться??
Будет пошаговый разбор!

эээээ... упс...  :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:  ну, извините...  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #657 : 05-Февраля-2016 22:31 »

По мне, так у Ледяной королевы видок слегка помятый был. И эти "рога" на лбу....как с детского утренника...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #658 : 05-Февраля-2016 22:36 »

о каких 4-х командирах говорил ДС???

Видимо, что за его карьеру (как он там свою должнсть назвал?) сменилось аж ЧЕТВЕРО командующих. Текучка у них там большая, наверное...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #659 : 05-Февраля-2016 22:36 »

ой! про секс, нож, кровь забыла написать... хотя чего тут писать??? даже не сомневалась, что Лекса поведёт себя именно так... разве что "прости" не ждала от неё...)) думала выдержит "режим Командующей" до конца...  :whistle:  всё-таки Кларк делает её слабее... однако вносит тона в монохромную жизнь Лексы, что само по себе не может не греть душу))
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!