28-Марта-2024 13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1678834 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #165 : 02-Марта-2015 22:53 »

из 15-й серии!!!  :w00t:



видимо, не задолго до гибели...((((((((((((((((((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #166 : 02-Марта-2015 22:56 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #167 : 02-Марта-2015 23:33 »

промо 15-й серии:
http://www.youtube.com/watch?v=h_LY-kU-Wno
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #168 : 03-Марта-2015 07:09 »


Сие прекрасно:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #169 : 03-Марта-2015 08:21 »

с сим согласна))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #170 : 04-Марта-2015 23:12 »

Интервью для сайта ign.com о «Сотне» и Лексе



Интервьюер: Эрик Гордман

Вы никогда не знаете, плохой или хорошей будет реакция на введение нового персонажа на уже идущее ТВ-шоу, большинство поклонников из «Сотни» отреагировали очень положительно на персонажа Лексу, роль которой исполнила австралийская актриса — Алисия Дебнем-Кери. Молодая, сильная, целеустремленная командующая землян стала одной из центральной части сюжетной линии с Кларк во втором сезоне, где двум главнокомандующим девушкам предстояло совместно руководить двумя ранее враждующими народами для помощи своим людям – Горой Уэзер.

Многие начали замечать, что постепенное влечение Лексы к Кларк начало усиливаться по ходу сезона, и эти ощущения могут быть взаимными, чему подтверждением стал страстный поцелуй, разделенный с обеих сторон, показанный на экране на прошлой неделе. С этой потенциальной романтикой, удержанной Кларк на некоторое время, возглавляющие битву и их воинов, участвуют в сражении на протяжении двух финальных эпизодов, как на этой неделе, так и на следующей.

Я брал интервью у Дебнем-Кери о присоединении к «Сотне» в этом сезоне, о популярности ее персонажа и пэйринга Кларк/Лекса (или "Клекса"), также затрагивая переживания фанатов о том, что Лекса может быть в опасности, учитывая новый проект Дебнем-Кери спинн-оффа «Ходячих мертвецов», где она появится в качестве постоянного персонажа.



Интервьюер: Кларк, Лекса, и остальные земляне на пути к горе Уэзер, и кажется все идёт очень даже хорошо, но это же «Сотня»... Волноваться ли нам насчёт этого?
Алисия: [Смеётся] Абсолютно! В этом сериале всегда есть много неожиданных поворотов, и я, очевидно, не хочу портить интерес таким образом. Думаю, вы должны сами посмотреть и всё узнать. Но, безусловно, есть много захватывающих и неожиданных моментов.

Интервьюер: Было так много сцен с Лексой и Кларк. Наверное, ты заметила признаки притяжения, которые были у Лексы, даже при её идее “ничего не чувствовать”. Как ты думаешь, чувства к Кларк появились с самого начала, или же она начинает чувствовать это после приключений и работая с ней?
Алисия: Я думаю, у Кларк и Лексы были подобные ситуации и похожее прошлое, и они внезапно обязаны стать лидерами и вести своих людей определенным образом. Они обе потеряли любимых. Лекса потеряла Кастию, а Кларк потеряла Финна и так во многом они обе были призваны на роль лидера. И я думаю, что это большая связь. Для довольно молодых людей это трудно осмыслить и понять. Это большая ответственность, поэтому, я думаю, они всегда находили связь таким образом, особенно Лекса. Я не думаю, что она видела кого-то еще, кто прошёл через подобное. Есть некое отличие между Лексой и Кларк: Кларк руководит своими людьми с верой, любовью и мужественностью; Лекса же воспитана по-другому: она руководит Землянами по-иному, жестче и грубее, принимая логические и рациональные решения. Поэтому я думаю, что у Кларк другая точка зрения, которая, в свою очередь, является новой и интересной. И у них очень милая дружба. Сейчас интересное время для Лексы, потому что она может начать показывать себя настоящую, что, несомненно, очень трудно для нее.

Интервьюер: Поцелуй Кларк и Лексы был, очевидно, очень важной сценой по большому количеству причин. Сколько обсуждений и разговоров было об этом, хотела ли ты сыграть эту сцену?
Алисия: Это весело, потому что это было своего рода одно из тех обстоятельств, о котором люди продолжали говорить... Возможно, какие-нибудь хитрые комментарии по ходу, или предложенное ранее в предыдущих сценариях(имеют в виду то что по ходу выходов серий люди писали что бы Лекса и Кларк поцеловались), но Элиза и я даже не подозревали, что это произойдет. И когда мы читали сценарий, было типа того: “Ох, ладно. Это на самом деле происходит! Ладно, круто”. Мы считали, что все произойдет внезапно, очень скоро. Но несмотря на это, я думаю, это и делает этот момент на столь прекрасным, как и страсть, и желание, и утешение, которое они находят друг в друге. «Сотня» настолько уникальный сериал для большинства подростков.

Интервьюер: Реакция фанатов на Лексу и на идею развития отношений была ошеломительной. Какого было видеть их позитивный настрой?
Алисия: Мне нравится, что люди так проявляют интерес, особенно к Лексе. Я даже подумать не могла, что они способны на такое, например на косплеи. И это очень здорово, что она действительно резонировала с людьми, на которых я надеялась. Это такой огромный результат, так как я знаю характер Лексы... У нее очень тяжелый характер и она только-только открывается к концу, и мы видим ее настоящую, и ранимую, и невинную, что связано с её молодостью. Вот и ответ, я очень рада, что люди увидели и заметили это развитие. Это очень мило. И это такой комплимент нашей команде по костюмам и гримёрам, которые так усердно работают на каждым персонажем, и всякий раз стараются понять, каким люди видят его образ, и понимаете, они постоянно переделывают наш макияж. Мне кажется, что это очень здорово. Я в восторге. Это потрясающе.

Интервьюер: Эта роль очень отличается от типичных ролей для актрис твоего возраста. На что это похоже, делать такой макияж, надевать костюм и примерить на себе характер твоего персонажа? Для тебя это было увлекательно? Ведь в обычной жизни это не та роль, которую бы ты играла.
Алисия: Да, абсолютно. Я думаю, это одна из таких редких ролей, когда ты играешь по-настоящему сильную, мощную, молодую девушку. Это здорово. И ты прав, костюмы, макияж, у меня была возможность попасть в совершенно иное измерение, я будто побывала в другом пространстве. Даже структура пальто Лексы - у него потрясный вид корсета вокруг талии, и он поддерживает и придает некую прямоту в позвоночнике и удерживает эту позу, которая идеально подходит для персонажа. По моему это сотрудничество для всех, но самая потрясающая часть, то есть играть роль, достается мне. Потому что вы правы, это совершенно нечто другое. Но это так же очень трудно. Очень тяжело найти баланс между роботом и человеком. Она сторонится эмоций и мне прочувствовать ее было очень сложно. Очень трудно убедить всех, что она была не совсем бесчеловечной. Такие качества ей тоже присущи. Это было очень трудно, но, думаю, мне удалось пройти через это.

Интервьюер: Теперь, пришло время вопроса, который бы я хотел задать, ибо твои фанаты очень любят Лексу… и сейчас они очень беспокоятся за Лексу.
Алисия: [Смеётся] Я знаю! Я получаю твитты, в которых говорится следующее: “Пожалуйста, не умирай”, и это так странно читать каждый день!

Интервьюер: Эй, но ведь намного лучше альтернативы, верно?
Алисия: Да-да!

Интервьюер: Так, что же ты можешь сказать нам...послушай, мы знаем, что ты присоединилась к другому сериалу, и люди очень обеспокоены. Честно говоря, я не хочу знать ответ на этот вопрос, даже если ты скажешь мне, но что бы ты хотела сказать своим фанатам, которые так волнуются за Лексу?
Алисия: Я бы хотела сказать, что вам придется настроится и просто посмотреть, и тогда вы узнаете. Я не хочу ничего говорить, потому что, я считаю, что «Сотня» очень удивительное и захватывающее шоу, и там так много разных поворотов, которые происходят по особым причинам. Вам просто нужно это увидеть.

Интервьюер: Мы видели ее в качестве командира, и ее люди следуют за ней. И Мы видели, как ей тяжело. Увидим ли мы ее в бою, ведь мы идем к самым тяжелым действиям завершающих эпизодов?
Алисия: Да, в этих эпизодах и правда много экшена У нас просто замечательная команда каскадеров. Я их обожаю, ведь они так много делают для нас каждую неделю. Это очень требовательная работа. Они постоянно должны находить способы применить оружие, и создать хореографию для боевых сцен. И они очень классные. И я всегда такая "Прошу, задействуйте меня больше, я сделаю все, что угодно". Это так весело, потому что с ними очень приятно работать. Всем известно, что это был просто отличный эпизод,но еще многое предстоит показать, и сцены становятся слишком большими, труднее всего сделать их безопасными для боевых сцен, если вы понимаете о чем я. Но вы все увидите. Это будет захватывающе.

Интервьюер: Но прежде чем я отпущу тебя, вернемся к тому, что ты говорила про костюмы, когда я был на массовке прошлой осенью, я очень любил ходить через мастерскую. Это довольно удивительно, что они смогли создать.
Алисия: Я знаю, правда же это невероятно? Они черпают идеи из чего угодно. Катя Стано, художник по костюмам, она просто сочетает вещи вместе, я говорю: «Не существует никакого способа, чтобы их соединить», а она отвечает: «Тебе просто нужно положить эти шины здесь». «Вы не сможете сделать это, у вас не получится!» И у нее как по волшебству получилось создать этот костюм! Все костюмеры просто замечательные! Честное слово, они самые лучшие люди на шоу. Это так прекрасно.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #171 : 05-Марта-2015 23:43 »

15-я серия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #172 : 06-Марта-2015 00:32 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

О, даааа!.. Она сделала выбор разумом, а не сердцем!!!!!!!!!!!!!!
Это было ужасно, но... ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #173 : 06-Марта-2015 00:48 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #174 : 06-Марта-2015 00:48 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #175 : 07-Марта-2015 00:14 »

промо клипа "Война": http://www.youtube.com/watch?v=4Q7-mqlWvP0
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #176 : 08-Марта-2015 15:22 »

шарж-клип: "Север-Юг": http://www.youtube.com/watch?v=CH0FjdKaSqo
« Последнее редактирование: 08-Марта-2015 17:31 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #177 : 09-Марта-2015 16:54 »

ну, и решила, "чего губы-то марать"? сразу 2-я часть:
шарж-клип "Сотня": Север-Юг II
http://www.youtube.com/watch?v=q52vjNYxXSQ
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #178 : 10-Марта-2015 08:27 »

О! Целая серия клипов подряд:)
Второй сезон настолько впечатляющ?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #179 : 10-Марта-2015 11:42 »

О! Целая серия клипов подряд:)

это я ещё один забыла)))

Цитировать
Второй сезон настолько впечатляющ?

сезон значительно интереснее, но меня особенно порадовал/воодушевил/вдохновил персонаж - Лекса)))

зы: кст, тебе пора смотреть сезон, завтра выходит последняя серия! давай всё разом... ;-)

===================================================================

клип "Война": http://www.youtube.com/watch?v=TStJy3LeQbw
« Последнее редактирование: 12-Марта-2015 22:18 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!