28-Апреля-2024 00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #840 : 06-Марта-2014 16:07 »

А в ЗЛ и сейчас ничего не будет?)

В смысле - сейчас??? Фанф закончен... Надо было написать слово "КОНЕЦ"??? *ушла писать*

Цитировать
Он бросил свою Еньку??

Нееееееееет)))

Цитировать
Ну напишиииииииииииииииииииии!!!!(((

Мож тебе сразу фанф-3 написать?!  :whistle:  Ну, и заявочки у вас, мадам!!!

Цитировать
А так он помнил?

Он - это Солнцеяр? Вообще-то он из другого мира и ЗК не забирала его в Сторибрук...............
Хм... хотя мне вот щаз подумалось, что Вейл тоже из другого мира, но она таки смогла его "утащить" с собой...  :hmmm:  ладно, спишем это на то, что Вейл в это время шастал по ЗЛ или что Вейл "простой" человек, т.ч. на него к.-т. образом подействовало сквозь миры...  :hmmm:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #841 : 06-Марта-2014 16:39 »

Да нет же! Все мои вопросы относились к твоему видению первой встречи)
То есть если бы Солнцеяр появился в роли прораба в Сторибруке)
И типа ничего не помнит.
Поэтому я и спрашиваю , там он получается появился бросив Еньку и помнил ли, раз Голд настаивал на том чтобы он завершил строительство объекта )
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #842 : 06-Марта-2014 17:36 »

Дорогая Оля! Мой любимый автор!
Это шикарное завершение фанфа. Ты просто мастер слога. И последние строки, как не печально, очень характерны для Солнцеяра, и правильны. Такой уж он мужчина, и здесь даже не в Регине вовсе дело. Признаться, я по-началу, когда на горизонте возник Царь как конкурент Шляпнику, очень расстроилась, и не воспринимала его. Именно по причине того, что моё сердце на тот момент всецело принадлежало Джеффу. Но, отследив все события фанфа, неожиданные повороты, переживания, характеры героев, которые ты показала совершенно с новой для меня стороны, я изменила своё отношение, практически, ко всему. Неизменной осталась только моя любовь к Королеве.
В образе Солнцеяра воссоздан невероятно сильный, принципиальный и противоречивый мужчина. Мне было бы интересно посмотреть на подобное взаимодействие и в сериале, введи сценаристы подобную фигуру.
Фик очень каноничен и до последнего выдержан, и максимально приближен к атмосфере оригинала Сказки, что не может не радовать. Картинка очень ярко всплывала в голове на протяжении всего повествования, - за это огромное спасибо. Я считаю это вершиной поистине хорошего фика, когда автору удаётся настолько описать все события, что они реально представляются в сознании. Я могу уверенно сказать, что я всё УВИДЕЛА. Ты молодец. )))
На самом деле эмоций много, но, пожалуй, я завершу на этом свой сумбур, пока совсем на междометия не перешла.  :-D
Вот просто огромное тебе спасибо за удовольствие, которое ты привнесла в мою жизнь этим фиком. И за доставленный филологический оргазм своим утонченным стилем и меткими метафорами. СПАСИБО!
Не знаю, какие ты цветы любишь. Я люблю красные розы, поэтому...

« Последнее редактирование: 16-Июля-2014 00:23 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #843 : 06-Марта-2014 18:11 »

Поэтому я и спрашиваю , там он получается появился бросив Еньку и помнил ли, раз Голд настаивал на том чтобы он завершил строительство объекта )

Извини, пока не могу сказать... вдруг я найду 1000 и 1 повод написать трилогию... млин! я сказала это вслух?..  :-X
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #844 : 06-Марта-2014 18:19 »

Дорогая Оля! Мой любимый автор!

*млеет, оттопыривает уши*

Цитировать
Признаться, я по-началу, когда на горизонте возник Царь как конкурент Шляпнику, очень расстроилась, и не воспринимала его.

Это ты про 1-й фанф или уже про 2-й?

Цитировать
Мне было бы интересно посмотреть на подобное взаимодействие и в сериале, введи сценаристы подобную фигуру.

Особенно, если б эту фигуру ввели ДЛЯ Регины!!!
 
Цитировать
Вот просто огромное тебе спасибо за удовольствие, которое ты привнесла в мою жизнь этим фиком.

Я тоже получила не мало удовольствия от написания (особенно про Лукоморье), т.ч. и тебе огромное спасибо, что подвигла меня на этот проект! Всегда пишется легче, когда в тебя кто-то верит и ждёт проды)))

Цитировать
...меткими метафорами

*гнусно хихикает* Это ты про рапсодию без дуэта???

Цитировать
Не знаю, какие ты цветы любишь.

 :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Я вообще-то не люблю цветы... но спасибо!!!    зы: Я люблю ШАРИКИ)))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #845 : 06-Марта-2014 18:49 »

Цитировать
Это ты про 1-й фанф или уже про 2-й?

Про 1-ый и начало 2-ого. Всё никак не могла определиться в моём к нему отношении. Ты так всё искусно проворачивала, что я в одной главе убить его готова была, а в следующей - уже всецело Регину ему доверить.  :-D

Цитировать
*гнусно хихикает* Это ты про рапсодию без дуэта???

Про неё. И за многочисленные эпитеты - спасибо! И за уместный сарказм - я "Жиперсона" ещё долго помнить буду!)  :-D

Цитировать
млин! я сказала это вслух?

Да, Босс! Вы продолжайте, продолжайте...я записываю...

Тогда так:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #846 : 06-Марта-2014 19:19 »

спасибочки!!!

 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #847 : 06-Марта-2014 20:56 »

Вордовская версия: http://olgank-ok.narod.ru/cg.doc

зы: Если найдётся кто-то, кто проверит орфографию и иже с ней, буду премного благодарна...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #848 : 06-Марта-2014 22:08 »

Цитировать
тут нужна ТЯЖЁЛАЯ артиллерия

Это я! Я пришлллллллаааа! Ты меня звалллллллаааааа????  creator
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #849 : 06-Марта-2014 22:29 »


зы: Если найдётся кто-то, кто проверит орфографию и иже с ней, буду премного благодарна...
*оглядывается вокруг* нет, никого не вижу  :whistle:
 ЗЫ: подозреваю, что фанф писался ради последнего четверостишия  ;-)
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #850 : 06-Марта-2014 22:46 »

Цитировать
тут нужна ТЯЖЁЛАЯ артиллерия
Это я! Я пришлллллллаааа! Ты меня звалллллллаааааа????  creator

Не-е-е-ет... не в этот раз)))

*оглядывается вокруг* нет, никого не вижу  :whistle:

Не-не-не!!! Ты только на ОХЗ работаешь!!! Не распыляйся!!!

ЗЫ: подозреваю, что фанф писался ради последнего четверостишия  ;-)

Я так предсказуема?!  :-(   Ладно, буду писать "Холод", там ты не так часто угадываешь!  :-P :-P :-P
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #851 : 06-Марта-2014 23:20 »

Цитировать
Не-е-е-ет... не в этот раз)))

Деточка, тебе просто нужен повод! Ты так хочешь, чтобы тебя уговорили...... Ты уже знаешь что будет и как будет! Ты все спланировала и эта мысль живет в тебе! Реализуй! ))) И я даже не стану говорить, что это было в дцатый-поледний раз! )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #852 : 06-Марта-2014 23:24 »

Ну, что ж ты всем мои тайны-то выдаёшь!!! Эх, Кузя, Кузя............
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #853 : 07-Марта-2014 14:03 »

Если в твоей голове есть идея третьей части, есть желание, возможно, облачить идею в слова, мы будем безмерно рады)
Оля, ты прекрасно знаешь, что уж мы с Птичкой будем читать тебя взахлеб, как обычно, комментируя каждый кусочек главы)
Безумно интересно, что ты еще для наших героев приготовила, как воспримет Солнцеяра наша железная мадам мэр) Как он вспомнит/не вспомнит ее)
И еще, хочу сказать, раз ты любишь шары, кто я такая, чтоб лишать тебя такого маленького удовольствия их лицезреть, пусть и на картинке?!
С наступающим тебя женским днем, Оля, и всех замечательных дам этого прекрасного форума! Не знаю смогу ли зайти завтра, поэтому желаю нам, дорогие женщины, здоровья нашим любимым, близким, родным людям, чтоб они любили и ценили нас)
« Последнее редактирование: 07-Марта-2014 14:08 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #854 : 07-Марта-2014 16:32 »

Присоединяюсь к поздравлениям!!!



зы: насчёт проды ничего не обещаю... кто знает, может, гляну 2-ю половину 3-го сезона и..................................................  creator а может...........   Русская рулетка
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!