27-Апреля-2024 07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #15 : 21-Ноября-2013 16:33 »

Цитировать
Но в фанфе Снег все еще глупая мелкая девчонка...

Как по мне, так на сегодняшний день мало что изменилось с тех пор. Как была Снег дурой, не умеющей хранить чужие секреты, так ею и осталась! Правильно говорят, что "мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна". Ничему её жизнь не научила.)
Никакой эволюции образа:



Цитировать
И теперь я всем знакомым кидаю именно этот клип)

О, да! Долго ты меня агитировала на просмотр Сказки, но именно после "Расставанье - маленькая смерть", я решилась на просмотр. Я никак не могла понять, как ребёнок может отвергать свою мать, которая его вырастила, лелеяла, ночами не досыпала и всю душу и силы в него вложила. Очень хорошее и проникновенное видео. Я прям увидела израненную душу матери и всю её БОЛЬ и горечь внутреннюю от наплевательского отношения сына к ней. Потому и захотелось после посмотреть сериал наконец)))

Цитировать
Если я не ошибаюсь то как раз примерно год или два эти метание имели место быть, пока она не смирилась и не надела тот черный костюм, стерев сердце другой девчонки в пыль.

Мне кажется, что сердце девушки Регина в пыль превратила сразу после неудавшегося воскрешения Денни. А флешбек из 3 серии 3 сезона был уже несколько позже, иначе почему Румп говорил: "Ты сделала шаг во тьму. Магия тебя попробовала на вкус и пути назад больше нет. Ты и есть пир"? (дословно не помню, но смысл таков). Метания, естественно, были...но видимо насколько неустойчивым было внутреннее состояние Королевы, настолько и разнообразными были её наряды. Они как бы отражали её внутреннее состояние, которое изо дня в день менялось и до последнего сопротивлялось появившейся уже на тот момент чёрной точке в сердце...
А вообще, я уже и не пытаюсь разобраться во флешбеках, всё настолько запутано и не последовательно...остаётся только отключать мозг, логику и здравый рассудок... и просто наблюдать за сюжетом.(((
Предлагаю просто насладиться представленной работой автора, а не тратить время на то, на что сценаристы давно и благополучно забили...

Теперь непосредственно по главе:
Оля, появление Королевы восхитительно!!! Такое же эффектное, как и в момент её появления на свадьбе Прекрасных. Весь зал замер, увидев нашу обворожительную красавицу!

Цитировать
Король сдержано улыбнулся, не без удовольствия сознавая, что в этот момент каждый мужчина в зале завидует ему.

Я никогда не успокоюсь...терпеть не могу Леопольда.( Тоже мне, маму для дочери нашёл. Как же...оправдание своим тёмным помышлениям он нашёл. Вот что))) Королева еще долго продержалась. Я бы намного раньше посодействовала смерти этого старого извращенца... Ну, да ладно...не будем о плохом...
Мне всё очень нравится. Жду с нетерпением сцен между Квин и Джефферсоном. Тем более, что Джефф должен подарок Регине преподнести, я так полагаю. Не просто так ведь он у Румпа МНОГО золота просил за услугу. Я в предвкушении чего-то сказочного и необычного. Королеву нужно удивлять и завоёвывать...думаю, Джефф не сдаст позиций) Я в него верю! Спасибо, Оля, за прекрасное времяпрепровождение!)
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2013 16:44 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 21-Ноября-2013 20:09 »

Цитировать
на короткой ноге довольно приятно)))

эй! эй! не надо всем рассказывать, что у нас короткие ноги и длинные руки... мы вполне ещё ничего))

Цитировать
я не знаю… наверно бы жить не хотелось…

аналогично(((

Цитировать
ни одного стоящего мужчины рядом с Королевой нет, и это до жути обидно…. И еще этот странный Робин Гуд… совсем мне не симпатичен!

Я бы даже сказала больше: совсем неприятен!!!  :hmmm:  впрочем, я и сказала... в теме сериала))

Цитировать
Я с огромным удовольствием могла бы помочь тебе с маленькими, периодически  возникающими в процессе написания фанфа,  вопросами) Если захочешь, конечно)
Кстати, наша Птичка, смотрела сериал несколько раз, и она во всем просто обязана хорошо разбираться)))

Да я-то не против... только я слишком нетерпелива и характер у меня скверный... особенно, когда нападает охота писать... мне ответы нужны тут же))) помню, когда мы играли в литературные ролевые, мои основные партнёры по игре (не считая глубокой ночи) постоянно были в доступе по смс))) дык я ещё и обижалась, если они не успевали мне ответить вовремя  :devil:  это я только на первый взгляд теплая и пушистая, а внутри я "соленая, точно кровь - тыкила-любовь" холодная и колючая)))  :whistle: :whistle: :whistle: :lol: :lol: :lol:
это она типа так намЯкивала на предоставление номеров мобильных  :whistle:

Цитировать
отяяя… на свою пусть 2ю годовщину, может Королева и правда могла выйти ВОТ ТАК!

ну-у-у... я уже оговорилась, что была заядлым ролевиком (целых 6 лет), т.ч. "поймать" меня на несоответствиях, не так-то легко))) я написала: "в честь годовщины свадьбы", "с такой приятной датой"... я ж не написала ГОДИНА свадьбы нигде в тексте не говорилось про ПЕРВУЮ годовщину))) Так же как в 1-м фанфе нигде не говорилось, сколько прошло времени с последней встречи Джефа и Королевы... Румп только сказал, что Редж повзрослела на целую жизнь...  :whistle: ;-)  Т.ч. читатель может сам выбирать какая годовщина: первая, вторая, третья, четвертая...

Кст, а сколько Снежке было лет, когда она впервые встретила Редж???

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #17 : 21-Ноября-2013 20:18 »

Цитировать
Как по мне, так на сегодняшний день мало что изменилось с тех пор. Как была Снег дурой, не умеющей хранить чужие секреты, так ею и осталась! Правильно говорят, что "мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна".

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

зы: картинка - супер!!!

Цитировать
Я бы намного раньше посодействовала смерти этого старого извращенца... Ну, да ладно...не будем о плохом...

На самом деле, я с тобой полностью согласна!!! На месте Редж (учитывая тьму в сердце), дааааавно пора было избавиться от Леопольда))) хотя у меня есть мысля, как... ой! нет! это будет спойлер...  :lol: вернёмся к этому моменту, когда я кое-что пропишу в фанфе)))))))))))) *зЛу*

Цитировать
Жду с нетерпением ...

Я тоже кое-чего жду с нетерпением...  :whistle:  Или ты забыла КАКУЮ СДЕЛКУ заключила с Румпелем со мной...  8-) 8-) 8-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #18 : 21-Ноября-2013 21:03 »

Цитировать
Поворот с голосом немного выбил из колеи, несколько раз концовку 1й главы перечитала, заинтриговали!!!)

*зЛу* *зЛу* *зЛу* *зЛу*
зы: Хотя я думала, все догадаются)))) по крайней мере, Татка))))


 у Татки, конечно, есть идея - Кора???)))) но ты учти, что сказку я смотрела ровно половину 1-го сезона, а дальше по описанию Мёдика и твоим клипам)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #19 : 21-Ноября-2013 21:09 »

А это НЕ по сказке... точнее - не по сериальной сказке))) *зЛу*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #20 : 21-Ноября-2013 21:13 »

Цитировать
) помню, когда мы играли в литературные ролевые, мои основные партнёры по игре (не считая глубокой ночи) постоянно были в доступе по смс)))

Это был АД!!!!!

Татка! Вся надежда на тебя! Ставлю на Кору!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #21 : 21-Ноября-2013 21:19 »

Это был АД!!!!!

*поправляет рога нимб* Н-да?..  :hmmm:  А нам всё нравилось...  :whistle:

Цитировать
Татка! Вся надежда на тебя! Ставлю на Кору!

Тотализатор?! *потирает ручки* Соглашайтесь, у меня всё равно не хватает уже фантазии на желания... т.ч. мои должники по факту и не расплачиваются...  :whistle:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #22 : 21-Ноября-2013 21:22 »

Цитировать
) помню, когда мы играли в литературные ролевые, мои основные партнёры по игре (не считая глубокой ночи) постоянно были в доступе по смс)))

Это был АД!!!!!
а мы терь в почти постоянном доступе в скайпе))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 21-Ноября-2013 21:23 »

Тааак... Где там мои консультанты??? У вас полчаса, чтобы ответить:
Мир Редж назывался Зачарованный Лес или это только местность??? Короче, как их мир назывался?!?!?!

Уже 29 минут осталось!!!
 8-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #24 : 21-Ноября-2013 21:24 »

Цитировать
а мы терь в почти постоянном доступе в скайпе))

неее... я свои ролевые уже отыграла)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #25 : 21-Ноября-2013 21:26 »

неее... я свои ролевые уже отыграла)))

мы последнюю сыграли на троих за 6 дней 96 листов в ворде))) 6 персонажей
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #26 : 21-Ноября-2013 21:30 »

неее... я свои ролевые уже отыграла)))

мы последнюю сыграли на троих за 6 дней 96 листов в ворде))) 6 персонажей

Ммммм..... Счастливая! Пять лет (год за два), в день около 20ти листов! С требованием не менее листа за ответ.))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 21-Ноября-2013 21:33 »

Цитировать
Пять лет (год за два), в день около 20ти листов! С требованием не менее листа за ответ.))))))))

Так ты считала?! *поза сахарницы* Ладно-ладно... я запомню... нет! лучше запишу! *полезла за своим "злым БЛ...окнотом"*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #28 : 21-Ноября-2013 21:38 »


*поправляет рога нимб* Н-да?..  :hmmm:  А нам всё нравилось...  :whistle:

Нет, вам не нравилось! Именно поэтому я была постоянным объектом террора! "слишком долго, слишком мало, ты совершенно не развиваешь сюжетную линию, ответ мне прислать к пяти утра!!!!"

Цитировать
Тотализатор?! *потирает ручки* Соглашайтесь, у меня всё равно не хватает уже фантазии на желания... т.ч. мои должники по факту и не расплачиваются...  :whistle:

Да! Ставка желание! Но ставку озвучу позже. Раз пошла такая пьянка, то мне надо перебдеть.....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 21-Ноября-2013 21:55 »

Цитировать
Но ставку озвучу позже.

Когда?! Я уж скоро выложу - ху из ху!

Цитировать
ответ мне прислать к пяти утра!!!

Не правда! Я не была так безжалостна!  :w00t:  к ШЕСТИ утра))))))))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!