27-Апреля-2024 18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Лютер" ("Luther")  (Прочитано 5311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« : 26-Августа-2013 08:05 »

Сериал "Luther"

«Если вы оказались на стороне дьявола, не зная об этом?»

Великолепнейший драматический английский сериал с потрясающим актерским составом, закрученным детективным сюжетом и неповторимой темной, угнетающей атмосферой туманного Альбиона о детективе, обладающем гениальными способностями, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…

*Всего есть 3 сезона по 6/4/4 серии.

 





Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1 : 26-Августа-2013 08:10 »

Мир не жесток, Джон. Он просто безразличен. Элис Морган /серия 5, сезон 1/

Джон: Доброе утро, Корин.
Корин: Есть подозреваемые, Джон? У тебя есть мой телефон!
Джон: Да, помню, 666.
Корин: Прямая линия.

/серия 2, сезон 1/

«Про наркотики не рассказывают одного – начинаешь вонять, как псиная жопа. Не слишком в стиле Кита Ричардса, да? Никакого рок-н-ролла…» Джон Лютер /серия 1, сезон 2/

«Я столько раз пытался помогать людям, делая то, чего делать не стоило и становилось только хуже».  Джон Лютер /серия 1, сезон 2/

«Босс включил злую мину. Она у него как задница Уэйна Руни». Бенни (хакер) о Мартине Шенке /серия 2, сезон 2/
*Уэйн Руни - английский футболист ирландского происхождения, нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии

«Одно тело в каждой бочке. Четыре бочки в блоке. Отправились бы на переработку в Индию Все бумаги уже оформлены. Эти дети исчезли бы, словно их никогда и не было». Мартин Шенк /серия 2, сезон 2/

Лютер: Читать любишь?
Дженни: Люблю графические романы.
Лютер: Комиксы? Сколько тебе лет?
Дженни: Графические романы. А тебе?

/серия 3, сезон 2/

Дженни: У тебя такой обычный вид.
Лютер:  Ага.
Дженни:- Это как-то непривычно.
Лютер:  А ты думала, я и сплю в галстуке?
Дженни: Типа того. Разве что ты не спишь вовсе, а переходишь в режим ожидания.

/серия 3, сезон 2/

«Я в полиции с тех пор, как Бог еще пешком под стол ходил» Джон Лютер /серия 3, сезон 2/

«Если он нарушит закон, я посажу его на кол. Его везение иссякло в тот день, когда я услышал его имя». Джордж Старк о Лютере /серия 1 , сезон 3/

Рипли (сидя за ноутбуком): Быстрее уже некуда.
Джон: А я разве сказал что-то?
Рипли: Ты подумал.

/серия 1 , сезон 3/

«Это мой дом /говоря об отделе/. И я не хочу, что бы Рипли срал у меня под дверью». Мартин Шенк /серия 2 , сезон 3/

«Ищи все, что вызывает ощущение: «Здесь что-то не так. Но не знаю что именно». Джон Лютер /серия 2 , сезон 3/

«Наш парень убивает хищников, людей, которых правосудие выплюнуло». Джон Лютер /серия 3 , сезон 3/

Рипли: У меня был посетитель. Эрин Грей.
Джон: Да? Не могла свою метлу припарковать?

/серия 3 , сезон 3/

«Я тебе далеко не дружище! От одного твоего вида мне хочется драить кожу «доместосом». Джон Лютер

Элис: Если ты собрался в бега, тебе придется расстаться со своим пальто.
Джон: Это мое счастливое пальто.
Элис: Счастливое? Да, точно. Ну, на твоем месте я бы вернула его в магазин и забрала деньги. Оно очевидно с дефектом.

/серия 4 , сезон 3/

Элис (передавая Джону поддельный паспорт): Я решила, что тебе в итоге это понадобится.
Джон: Пока нет. После Марвуда. Вот тогда я закончу.
Элис: Почему? Потому что он убил твоего щеночка? (говорит о Рипли)
Джон: А! Так вот зачем ты приехала? Ткнуть меня носом…
Элис: Нет. Я пришла помочь людям, которых ты любишь.
Джон: Прости?
Элис: Ты снова и снова защищаешь эту мифическую совесть, Джон. Это соблюдение не писанного закона. Это убивает людей, которых ты называешь «дорогими», но ты не прекращаешь. Мне кажется, что твоя совесть убила больше людей, чем я.

/серия 4 , сезон 3/

Многие девочки в детстве хотели пони, а я всегда хотела быть вдовой. Элис Морган /серия 4 , сезон 3/

Итак, я виновата, как сам грех. Что ни назовите, я это делала. Но Джон не виновен так же, как я виновна. Элис Морган /серия 4 , сезон 3/

Если когда-нибудь еще раз вот так предашь его, я убью и съем тебя. Элис Морган говорит о Джоне, обращаясь к Мэри /серия 4 , сезон 3/
 
Значит, у меня есть патроны, но нет пушки… Такой вот дзен. Элис Морган /серия 4 , сезон 3/
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #2 : 26-Августа-2013 08:43 »

 :-D :-D :-D
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!