27-Апреля-2024 19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Меч", 2009 год, Россия  (Прочитано 5279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« : 11-Мая-2013 22:14 »

Говорят, тут сериальный кризис...)))))

Представляю вашему вниманию сериал "Меч" - мое сознание он в какой-то мере перевернул))))



жанр боевик, драма
слоган «Невиновного кровь – беда, виноватого кровь – вода.»
сценарий Илья Куликов, Василий Внуков

В главных ролях:
Эдуард Флёров
Тимур Ефременков
Роман Курцын
Дарья Повереннова
Нина Гогаева
Виктория Фишер
Влад Павлов
Александр Баринов
Александр Фисенко

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1 : 11-Мая-2013 22:33 »

это группа "Меч" - так назвали их журналисты

Слева направо: Лена Журова (Дарья Повереннова) - медик, хирург; Антон Карев (Тимур Ефременков) - бывший следователь, Макс Калинин (Эдуард Флеров) - бывший сотрудник УБОП, спецназовец, Костя Орлов (Роман Курцын) - спецназовец, снайпер, Коля Савкин (Александр Баринов) - бывший сотрудник ЦСН ФСБ, Дима Чижов (Влад Павлов) - сержант, ППС-ник, Ольга Степненко (Виктория Фишер) - прокурор
« Последнее редактирование: 11-Мая-2013 22:38 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #2 : 11-Мая-2013 22:45 »

а это те, чья задача - найти и обезвредить ОПГ "Меч"



Таня Демина (Нина Гогаева) - капитан, следователь УБОП, бывшая коллега Макса, его возлюбленная; Виктор Егоров (Александр Фисенко) - майор, глава следственной группы УБОП
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #3 : 15-Мая-2013 21:22 »

хм, никогда даже не пыталась смотреть русские сериалы....
но, все когда-то бывает в первый раз)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #4 : 16-Мая-2013 00:14 »

хм, никогда даже не пыталась смотреть русские сериалы....
но, все когда-то бывает в первый раз)))

))))) знаешь, этот сериал несмотря на достаточное количество "крови и т.д." затрагивает очень серьезные темы и аспекты нашей современной жизни, заставляет задуматься... Меня заставил по крайней мере, также как и "Шахта"....
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!