24-Апреля-2024 11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Совсем другая история... ("Глухарь", "Пятницкий")  (Прочитано 81565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #15 : 24-Февраля-2013 22:27 »

Что у тя со спиной?!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #16 : 24-Февраля-2013 22:30 »

Хехе!!! Карпов прям прелесть такая))))
Мстю он замыслил ужасную, даже не сомневаюсь! :-D
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #17 : 24-Февраля-2013 22:42 »

Что у тя со спиной?!
а чтоб я знала((((( отваливается сегодня весь день и ничего не помогает(((( давно уже такого не было

Мстю он замыслил ужасную, даже не сомневаюсь! :-D

а вот к чему его месть приведет... :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #18 : 24-Февраля-2013 22:43 »

Карпов - МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татик, иду отдыхай!!!!!!!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #19 : 24-Февраля-2013 22:45 »

Карпов - МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татик, иду отдыхай!!!!!!!
я сегодня и так целый день то лежу, то стою... а завтра на работу(((
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #20 : 24-Февраля-2013 22:59 »

  Татик, поправляйся
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #21 : 25-Февраля-2013 11:52 »

Татик, поправляйся
постараюсь
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #22 : 25-Февраля-2013 11:53 »

Я тоже к вам!!!

 
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #23 : 27-Февраля-2013 01:30 »

Часть 2

Нельзя бросаться сгоряча
И, осердясь, рубить с плеча,
Мстя за ущерб кому попало.
С умом нам действовать пристало…
Ганс Сакс

Новая рабочая неделя в «Пятницком» началась как обычно в понедельник. К этому времени во всех начальственных кабинетах уборщицей был наведен образцовый порядок, а все произошедшее в выходные осталось разве что в памяти непосредственных участников событий. В общем, все вроде бы было как обычно…

Правда, особо внимательными и наблюдательными сотрудниками ОВД в течение всей рабочей недели отмечались некоторые странности.

Во-первых, инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Константиновна Русакова, и ранее не особо контактировавшая с первым заместителем начальника, теперь старалась пролететь мимо его кабинета со скоростью звука, а при появлении в поле зрения вышеупомянутого начальника и вовсе прикидывалась ветошью.

Во-вторых, начальница дознания Савицкая Елена Николаевна старалась не перемещаться по отделу на дальние расстояния в одиночку, и также свела свои контакты с Карповым к минимуму, пересекаясь с ним разве что на планерках.

В-третьих, любимая начальница Ирина Сергеевна ранее достаточно жестко и громко пресекавшая весь беспредел, творившийся начальником СКП, как-то поутихла и даже перестала врываться по поводу и без в его кабинет.

В-четвертых, странная ухмылка, часто появляющаяся на лице второго зама Климова Вадима Георгиевича, в тот момент, когда в его поле зрения оказывались Зимина, Измайлова-Савицкая и Русакова дружной компанией.

В-пятых, вернувшиеся из питерской командировки Савицкий и Ткачев, также непонимающие странного поведения своих вторых половинок. Попытки разговорить Лену и Катю результата не принесли – ибо обе барышни молчали как рыбы.

А в-шестых, странное и совершенно неприсущее ему, поведение начальника криминальной полиции Станислава Михайловича… Нет, что касается работы и «кошмарения» подозреваемых и прочих личностей – все осталось без изменений, а вот  отношение Карпова к вышеупомянутым дамам, несмотря на все их закидоны, оставалось спокойным и даже стало подчеркнуто-вежливым.
 
Это наталкивало особо любопытных сотрудников на мысль, что в выходные произошло что-то из ряда вон выходящее.

Конечно же, самую полную информацию о том, что привело к таким изменениям, можно было узнать от всезнающего сплетника дежурного Олега, но и он молчал как партизан. Правда, выбора у Олега особо-то и не было: он получил вполне конкретные указания молчать сразу от четырех начальников (по очереди). Причем каждое из этих указаний заканчивалось многозначительной фразой: «А не то..!» Жизнью своей дежурный дорожил, поэтому и предпочел уйти в глухую несознанку…

…В общем, жизнь в «Пятницком» продолжалась своим чередом. Зимина, Измайлова и Русакова, старавшиеся держаться вместе в ожидании «страшной» мести Карпова, через время успокоились. Русакова грешным делом даже решила, что это их «ритуал» по изгнанию нечистой силы принес свои плоды (наивная!). Измайлова считала, что Стас просто принял во внимание их тогдашнее состояние и решил не связываться, дабы не огрести себе лишних проблем (а вся его месть состояла в купании Зиминой в ледяной проруби). А вот Ирина Сергеевна, знавшая Карпова дольше других, не была уверена ни в чем… Но ничего страшного и ужасного не происходило, хотя времени уже прошло около месяца, и тревоги начальницы как-то поутихли…

Вечерело… Полковник Станислав Карпов, начальник службы криминальной полиции ОВД «Пятницкий» сидел в своем рабочем кабинете и еще раз мысленно прокручивал в голове давно разработанный им же самим план действий. Это было необходимо, потому что только четкое планирование позволяет избегать многих ошибок и ненужных материальных (да и моральных) трат.  

Тем более, что Стас терпеливо ждал этого момента больше месяца…
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #24 : 27-Февраля-2013 11:24 »

Цитировать
решила, что это их «ритуал» по изгнанию нечистой силы принес свои плоды

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Давай ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!  :more: :more: :more: :more:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #25 : 01-Марта-2013 13:19 »

Месть – блюдо, которое подают холодным…
часть 1


Утро пятницы. В ОВД начинался обычный трудовой день: сотрудники постепенно подтягивались на свои рабочие места…

Утро у Савицкой-Измайловой началось задолго до наступления официального рабочего времени. Примерно в семь утра ее разбудил звонок из местной больницы, в коей с отравлением неизвестным веществом (водка, видимо, была паленой) оказался самый «ценный» работник отдела дознания капитан Павлов. В принципе, толку от Николая как работника, что с козла молока, но именно сегодня была его очередь дежурить. И теперь у Леночки, как непосредственного начальника Павлова, по прибытию в отдел, возникла необходимость самым быстрым образом организовать замену. А так как в ее подразделении все сотрудники уже отдежурили на текущей неделе, Измайловой пришлось идти «на поклон» к следакам, т.е. к начу следственного отдела майору Щукину Константину. Замену скоропостижно заболевшему Павлову нашли, но Костя не был бы собой, если б не преминул педантично напомнить майору Савицкой о том, что она еще два дня назад должна была передать одно из своих дел следствию. Короче, уже и так порядком испорченное настроение начальницы дознания стало стремительно приближаться к нулевой отметке – дело-то было еще не готово к передаче. Леночка поспешила в свой кабинет.

Рабочего настроения у главной дознавательницы не было, поэтому она уже минут пятнадцать просто сидела за столом, бездумно оглядывая свой кабинет. И тут ее внимание привлекла яркая и достаточно большая коробка, стоящая на шкафу. Леночка могла бы поклясться, что вчера, когда она уходила, никакой коробки и в помине там не было.

Первой и единственной мыслью, пришедшей в голову, была - это подарок от мужа. Градус настроения майора стал повышаться по мере приближения Измайловой к коробке и предвкушению сюрприза. Встав на цыпочки, Леночка дотянулась до заветной коробки и потянула ее на себя. Коробка не поддалась, Измайлова дернула сильнее, и… оказалась усыпанной с ног до головы мелко изрезанной бумагой вперемешку с каким-то странным белым порошком и просом (хорошо, хоть не смолой и перьями))).

Товарищ майор от неожиданности на несколько секунд замерла, но потом неуемный темперамент все-таки дал о себе знать: с языка стали срываться совсем нелестные эпитеты в адрес шутника. Измайлова попыталась отряхнуться: и если бумага просто слетела на пол, то порошок и крупа застряли в волосах, просочились за шиворот, порядком подпортив экстерьер дознавательницы.

Ну, а кроме того, именно этот «удачный» момент выбрал  капитан Фомин, чтобы явиться пред очи начальницы дознания с отчетом о выполненном поручении. Представшая глазам участкового картинка, вызвала у него приступ неконтролируемого хохота. Дмитрий, держась за живот, тыкая пальцем в сторону Измайловой, выдавил:

- Лен, ты имидж меняешь?

Это стало последней каплей, доведшей Измайлову до точки кипения. Схватив первую попавшуюся под руку увесистую папку. Леночка бросилась на Фомина. Но Дмитрий оказался не промах – видимо, школа Ирины Сергеевны давала о себе знать – поэтому капитан резво увернулся, выскочил за дверь и помчался в направлении выхода из отдела. Измайлова с папкой наперевес, крупой и порошком в волосах и на кителе, бросилась за ним, истерично выкрикивая на ходу:

- Стой, зараза!!! Я тебе сейчас покажу смену имиджа!!!
 
На шоу под названием «Догнать и убить Фомина» стали подтягиваться зрители. Капитану до спасительного выхода оставалось каких-то полметра, он уже протянул руку, чтобы открыть дверь… Как дверь открылась сама, при этом оперативно встретившись со лбом Дмитрия и откидывая его на спину. В отдел вошла Ирина Сергеевна… Собравшаяся было толпа, при виде начальницы предпочла быстренько ретироваться.

- Что здесь происходит?! – тон Ирин Сергевны не предвещал ничего хорошего. – Лена, ты почему в таком виде?! Фомин?!

Ответом была тишина.

- Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит?! – Зимина стала закипать. Тут Измайлова и Фомин стали наперебой объяснять суть происходящего…

Карпов, все это время находившийся у дежурки, едва сдерживался, чтобы не расхохотаться в голос, так как сцена, разыгрывавшаяся перед его глазами, была поистине уморительной. Подхватив протянутые Олегом ключи, Стас скрылся в своем кабинете, где сначала дал волю душившему его смеху, а отсмеявшись, сделал какую-то пометку в своем черном блокнотике…
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #26 : 01-Марта-2013 14:52 »

Класссс))))))))))
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #27 : 01-Марта-2013 23:11 »

А что это был за порошочек?   :hmmm:  8-) Неужели тот, о котором все подумали... Смущённый
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #28 : 02-Марта-2013 08:14 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Жду, что будет дальше!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #29 : 02-Марта-2013 09:03 »

А что это был за порошочек?   :hmmm:  8-) Неужели тот, о котором все подумали... Смущённый


Нет, солнце моё! об ЭТОМ порошке подумала только ты!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!